Работа в Центр Иностранных Языков YES

Отзывы о работе в Центр Иностранных Языков YES — Москва

Преподаватель английского языка

близость к дому, коллектив, возможности роста, учеба, методические собрания, обмен опытом
оплату труда улучшить

Преподаватель

Работа в режиме онлайн, по гибкому графику. Оплата труда по часам, размер меня устраивает, все честно. Получаю помощь и консультации со стороны методистов. С коллективом и руководством нормальные отношения.
Хотелось бы решить вопрос с медицинским страхованием, в остальном все устраивает

Преподаватель корейского языка

Дистанционная работа, график получается гибким, демо-занятия оплачиваются, хорошая ставка за академ. час + подробный онбординг, отзывчивый коллектив и лучшие менеджеры.
Побольше заявок бы. Надеюсь, ставка будет расти в ногу со временем

Уже как год работаю преподавателем французского в этой школе на Солнцево. Очень дружный и приятный коллектив, включая начальство. Нету внутренних интриг, конкуренции, споров. Хорошо оборудованный класс, человеческий график. Наверное, пока это самое лучшее место где я работала по специальности.
Разве что, да - нету ДМС и трудновато иногда брать отпускные, особенно в сезон.

Преподаватель испанского языка

Отличный коллектив, своевременные точные выплаты, понимающая администрация
Всё устраивает, работать было приятно и комфортно

Преподаватель английского языка

Работаю в компании преподавателем английского языка несколько лет. Созданы все условия для продуктивной и качественной работы с учениками, классы просторные, есть все необходимые учебные материалы. Руководство всегда готово выслушать пожелания, коллектив дружный, зарплата вполне достойная.
Побольше совместных коллективных мероприятий и корпоративов.

Я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями об изучении иностранных языков в нашей школе за прошедший год. Коллектив здесь просто прекрасный. Мне было очень приятно работать с детьми и видеть их успехи в изучении иностранных языков. За это время я постаралась удовлетворить потребности каждого ученика в соответствии с его способностями и уровнем владения языком. Каждый урок строится в соответствии со специально подобранной методикой, чтобы каждый ученик достиг максимального успеха.
Хотелось бы улучшить улучшить координацию и обмен информацией.
Самые высокие зарплаты в Центр Иностранных Языков YES
Менеджер по продажам услуг
Администратор

Преподаватель английского языка

Работаю преподавателем в Центре Иностранных Языков. Обучаю начинающую группу детей и взрослых людей основам чтения и разговора на английском языке. Условия труда приемлемые, а отношение руководства - очень хорошее.
Увеличить количество парковочных мест. Сложно припарковать авто.

Преподаватель английского языка

Работаю здесь 11 месяцев. Сплочённый коллектив и хорошие условия для труда. Обучаю людей английскому языку с полного нуля. Работаю с начальной группой. Руководство всегда идёт на встречу.
Увеличить количество коллективных мероприятий для взаимодействия с коллегами по работе

Преподаватель

Я работаю в Центре Иностранных Языков YES уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями.

Во-первых, мне нравится, что здесь большое внимание уделяется профессиональному развитию сотрудников. Регулярно проводятся тренинги и семинары, которые помогают улучшить навыки преподавания иностранных языков.

Во-вторых, рабочий график гибкий, что позволяет совмещать работу с учебой или семейными обязанностями.

В-третьих, зарплата выплачивается всегда вовремя, а также есть система бонусов и премий за качественно выполненную работу.

Наконец, хочу отметить дружный коллектив. Все сотрудники поддерживают друг друга и готовы помочь в сложной ситуации.
Расширение образовательных программ
Улучшение рабочего графика
Система обратной связи

Если хотите пройти собеседование, готовьтесь к серьезному собеседованию, если у вас есть потенциал , то обязательно трудоустроят, сплочённый коллектив, не где нибудь в "курилке" а реально помогут в трудной или не понятной ситуация, заработная плата белая, ок РФ, отпуск, есть зона для кофе, кондиционеры в аудиториях, работать комфортно, и адекватное начальство, что редкость...
Обновить аудио систему, возможность посещать фитнес за счёт работодателя

Ответственность, порядочность, коллектив, условия работы
Все хорошо. Можно увеличить оклад, сделать ДМС для сотрудников

Хочу поделиться своим опытом работы в Центре иностранных языков YES. Работаю в центре YES более 7 лет! Работа интересная, ответственная и творческая! Внимательное, поддерживающее руководство. Центр YES постоянно развивается, появляются новые филиалы, интересные новые проекты. Все сотрудники постоянно проходят обучение, повышение квалификации. Есть возможность бесплатно изучать языки. Условия работы комфортные! Оформление по ТК РФ. Оплата больничного. Все центры оборудованы самым современным и необходимым. Отношения в коллективе, по все сети центров YES, очень дружные, уважительные. Зарплата достойная, выплачивается всегда вовремя. Очень рекомендую данные место работы, если сюда приходят, то работают с удовольствием и очень продолжительное время! Знаю коллег, которые в центре YES уже 5,7,10 лет и более, а это показатель того, что все нравится и все более чем устраивает.
Расширить соц.пакет - например, внести компенсацию на фитнес, оплату мобильной связи.

В центре Yes работаю уже больше 6 лет! Когда только устроилась не было опыта в этой сфере, спасибо руководителям и методистам за обучение, за тренинги. В короткие сроки влилась в рабочий процесс. Успела за это время побывать в декрете. И почти через 2 года вернулась к любимой работе. Хороший коллектив, по условиям труда все очень честно и прозрачно.
Побольше коллективного отдыха, в целом всем довольна, ну а повышение зарплаты приветствуется всегда)

Преподаватель

Гибкий график работы, работа связана исключительно с образованием, нет никакой административной волокиты. Прозрачная система оплаты за проведенные часы, есть система наставничества.
Сделать кофе-зону более просторной, в кабинетах обновить кондиционеры.

Преподаватель английского языка

Мне нравится быть частью команды YES. Для сотрудников продуманно все до мелочей: от уютного оборудованного кабинета до печенья к чаю в комнате отдыха. Есть возможность хорошо зарабатывать на моих знаниях английского языка. Да, нужно работать и достигать цели, которые ставит компания. Это не сложно, если работать добросовестно! Руководство очень адекватное, а коллеги - доброжелательные и готовые подсказать на начальном этапе работы.
Хотелось бы больше совместного корпоративного отдыха.

Преподаватель английского языка

Я рад сообщить, что моё трудоустройство в Центре Иностранных Языков YES было успешным. Работа учителем в этом центре - это большая честь и возможность делиться своими знаниями и опытом с учениками. Центр создает поддерживающую и стимулирующую атмосферу, поддерживает своих сотрудников и предоставляет возможности для профессионального роста. Я горжусь тем, что являюсь частью этой уважаемой школы и надеюсь продолжить сотрудничество в долгосрочной перспективе.
Качество кабинетов, небольшие улучшения жизни для работников

Всегда есть возможность повышения квалификации и обмена опытом с коллегами. Мы создаем увлекательные уроки и помогаем студентам полюбить иностранный язык. Особенно радует индивидуальный подход к развитию преподавателей.
Но не смотря на плюсы, иногда сталкивался с проблемами когда дело доходило до составления графиков.

Преподаватель английского языка

Работаю в Центре Иностранных Языков с 1-го сентября 2022-го года. Преподаю английский язык в начальной группе. Условия труда, а также коллектив и руководство центра - меня полностью устраивают.
Возможностей взаимодействия и общения с другими преподавателями

Преподаватель

Удобно, что график работы можно скорректировать, компания развивает своих преподавателей, проводят тренинги, различные вебинары. Важно, что официальное трудоустройство. Хорошо начинать карьеру с профессионалами
Добавить рекламу центру через социальные сети

Преподаватель английского языка

Свобода в выборе рабочего графика;
Хорошая нагрузка: можно работать, какая частичной щанятости, так и на полное;
Отличное руководство;
Тренинги и обучение.
Повысить стоимость базовой ставки за академический час.

Преподаватель английского языка

Дружественная обстановка и оставляет учителю простор для творчества. Я бы порекомендовал родителям отправлять своих детей.
Коммуникаций между сотрудниками и руководителями.

Преподаватель английского языка

Близость к дому, руководство, коллектив. Возможность работать не только с детьми, но и со взрослыми.
Уровень дохода, увеличить площадь школы

Преподаватель английского языка

Свобода выбора рабочего графика, отзывчивость, обеспечение максимально комфортных условий труда и отдыха
Техническое обеспечение

Преподаватель английского языка

В центре Yes своевременная зарплата, есть разнообразные активности, привлекается платформа Макмиллан со спикерами и методистами.
Размер заработной платы и рекламу филиалов.

Менеджер по продажам услуг

Лояльность руководства, при графике 2/2 в праздничные дни все равно отдыхаем, короткие смены в суб и вск
Увеличение заработной платы

Зарплата всегда выплачивается вовремя, комфортные условия труда, замечательное руководство, подарки на праздники, возможность карьерного роста. И как бонус - бесплатное изучение любых языков всем сотрудникам!
Ежегодная индексация зарплаты улучшила бы мотивацию сотрудников.

Гибкость в программах у преподавателя для взрослых свобода в выборе материалов. Открытость к новым идеям и мероприятиям
Компенсация пропусков без предупреждения, больше субординации в общении с преподавателями (не на "ты" и не криком).

Преподаватель английского языка

Начинающая школа, работают по франшизам, есть трудности в материальном обеспечении, не все процессы пока налажены, своевременные выплаты, сдельная зп
Материально-техническое обеспечение

Май 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе Yes центра. Лингвистические центры Yes успешно работают более 20 лет, все центры оснащены современным оборудованием, необходимыми методическими пособиями. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Преподаватель

Отличный коллектив и дружелюбная атмосфера, возможности роста внутри компании, оснащенные аудитории, хорошее качество образования и материалы
Оплата труда не соответствует завышенным требованиям, низкая ставка за академ/час по сравнению с другими школами, работодатель не выполнил гарантии связанные с нагрузкой, чрезмерная клиентоориентированность, ощущение что для руководства цифры и рейтинги важнее эффективности

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Ко всем нашим сотрудникам мы предъявляем одинаковые требования, позволяющие нам оказывать качественные услуги. Полную нагрузку преподаватели получают после прохождения обучения и стажировки, что позволяет эффективно работать не только преподавателям, но и повышать языковой уровень нашим студентам, с соответствии с программой обучения. Вы всегда можете написать нам на почту и мы обсудим все возникшие вопросы и разногласия.