Работа в Центр Иностранных Языков YES
Пушкино

Отзывы о работе в Центр Иностранных Языков YES — Пушкино

Пушкино ,
Работаю в YES Пушкино с октября 2020 г. по настоящее время в должности менеджера. В нашей школе Пушкино прекрасный сплоченный коллектив , понимающая и супер профессионал своего дела - наша управляющая Татьяна , прекрасные студенты и их родители ! Работы много, каждый день много нового , решение разных задач, новые люди, работа с возражениями - жизнь на работе "кипит и бурлит" - это здорово!
- бесплатный чай , кофе, печеньки, сладости;
- обучение иностранным языкам;
- корпоративные мероприятия внутри школы ( походы в ресторан на Новый Год , поездки в театр , в этнопарк , музей и др .) - это очень важно и сплочает коллектив ! ;
- все идеи сотрудников приветствуются и обсуждаются ;
- зарплата всегда вовремя ;
- работа рядом с домом ;
- работа в центре города .
Мне нравится работать в YES Пушкино!
- ДМС , вижу многие пишут , конечно , это был бы огромнейший плюс , если бы компания предоставляла данную возможность сотрудникам ;
- корпоративные мероприятия с другими филиалами ( нас 20 школ , я практически никого не знаю из других школ , а это так интересно и ВАЖНО делиться опытом, знакомиться !) ;
- конкурсы среди школ ;
- вебинары , обучение для сотрудников !

Менеджер по продажам образовательных услуг

Пушкино ,
Условия труда, возможность расти и развиваться, изучать иностранные языки, работать в кругу образованных людей.
Мотивация для сотрудников, возможность карьерного роста внутри филиала, возможность генерировать новые идеи, возможность посещения разных интересных тренингов за счет компании.

Администратор

Пушкино ,
Работаю в Центре “YES” полтора года на должности администратора. Замечательный дружный коллектив, готовый в любой момент прийти на помощь; очень комфортное расположение офиса рядом с домом. Прекрасная возможность самой изучать иностранный язык и приводить на занятия ребенка - высокий профессионализм преподавателей позволяет заниматься изучением языка с большим интересом и видимым прогрессом. Комфортный график работы, трудоустройство по ТК, бесплатное прохождение ежегодного медицинского осмотра. Так же очень мотивирует видение, как студенты проходят свой путь в изучении иностранных языков, повышают свой уровень и сдают экзамены благодаря работе нашей компании.
Все замечательно, но можно было бы заменить стулья-парты в аудиториях на более комфортные и легкие

Пушкино ,
Стабильная, сильная, развивающая образовательная компания. Замечательные руководители, нацеленные на рост и развитие. Нет формализма в работе, все вопросы решаются оперативно, инициатива только приветствуется. В филиале Пушкино обучается более 500 студентов. Все аудитории прекрасно оснащены технически: в каждой есть интерактивная доска или панель. Есть образовательная лицензия, трудоустройство по ТК. Зарплата всегда выплачивается стабильно и вовремя. Большой и дружный коллектив (более 30 человек). Организована система обучения и наставничества для преподавателей. Регулярно проводятся бесплатные вебинары и тренинги, есть перспектива профессионального роста, возможность не только вести уроки, но и принимать внутренние экзамены по английскому языку. В филиале работе много молодёжи (выпускники ВУЗов), которым оказывается отличная поддержка. Хорошо развита корпоративная культура. Сильный состав административной команды, школа постоянно растёт, оказывает поддержку, внимание и заботу каждому студенту и родителю.
Ежегодный медосмотр проводится за счёт компании. Можно было бы расширить пакет медицинских услуг.

Академический координатор

Пушкино ,
Руководители всегда открыты к обсуждению пожеланий и предложений. Коллектив очень дружный, все помогают друг другу, нет негатива. Хорошая корпоративная культура. Хорошая организация. Видно, что компания существует давно, многие вещи продумано.
Можно модернизировать оснащение некоторых аудиторий, сделать звукоизоляцию.

Академический координатор

Пушкино ,
Адекватные руководители, всегда можно обсудить предложения, проблемы. Хорошие корпоративные мероприятия. Отличный коллектив, у всех сознательный подход к обязанностям, ответственность к работе. Хорошая организация рабочего процесса в целом.
Оснащение можно модернизировать. Можно заменить оставшиеся проекторные электронные доски в аудиториях на более новые модели, возможно, перейти на более удобную мебель (стулья, парты).

Пушкино ,
Всегда своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, профессиональное руководство и администрация, готовая ответить на любые вопросы и выслушать пожелания. Проводятся вебинары и встречи, присутствует мотивация для повышения квалификации преподавателей. Расположение на мой взгляд лучшее из всех филиалов, панорамные окна, просторные аудитории, оснащёнными интерактивными досками, либо проекторами, большая площадь школы в целом.
Дополнительный ноутбук/компьютер в учительской, чтобы сразу несколько учителей могли одновременно печатать материалы для уроков

Пушкино ,
Очень радует наличие высоких стандартов, возможность профессионального роста и тёплый коллектив, очень уютно и приятно работать. Всё чётко организованно, с руководителем всегда можно обговорить и обсудить все предложения. Есть возможно спокойно покушать и выпить кофе в перерывах между занятиями.
Улучшила бы уровень дохода, а так всё очень нравится и работать приятно

Пушкино ,
Прекрасно оборудованные, светлые и просторные классы, самые современные учебники, внимательное и чуткое отношение руководства. Отдельно хочу отметить прекрасную работу наших менеджеров, которые оперативно решают любые вопросы в рабочее и даже в нерабочее время. В этом центре преподаватель может полностью сосредоточиться на своей работе и не беспокоиться об организационных моментах. Кроме того, центр предлагает курсы повышения квалификации и подготовки к международным экзаменам. Отличное место для работы и саморазвития.
Было бы хорошо периодически индексировать ставку или увеличить бонусы.

Пушкино ,
Прекрасный коллектив, тёплая атмосфера, много возможностей для творчества и саморазвития.
Всегда хочется, чтобы техника была чуть лучше, а зарплата чуть выше.

Педагог английского языка

Пушкино ,
Хорошие условия для работы, есть возможность расти и реализовываться. Понимающие руководство, идёт на встречу и предлагает свою помощь в решении разных рабочих моментов
Улучшить техническое оснащение в некоторых аудиториях (уже идёт процесс, что не может не радовать)

Пушкино ,
Прекрасный коллектив, теплая атмосфера и поддержка. Перед началом нового учебного года проводятся тренинги.
Аудитории оснащены современным оборудованием.
Все устраивает, хотя можно улучшить такой критерий как уровень дохода.