Работа в Центр Иностранных Языков YES
Жуковский

Отзывы о работе в Центр Иностранных Языков YES — Жуковский

Менеджер по рекламе

Жуковский,
Отличный коллектив, комфортные условия для работы. Руководители всегда рассматривают и обсуждают все предложения. ЗП выплачивается в срок. Выделяются деньги на чай, кофе, печеньки. Возможность изучать иностранные языки бесплатно.
Все нравится, руководители всегда согласовывают все предложения по улучшению работы!

Июнь 2023
Спасибо за ваш отзыв о компании Yes! Мы стремимся повышать качество наших услуг и условия работы для наших сотрудников.

Жуковский,
Работаю с июня 2023, очень много информации, необходимо быть внимательным, усидчивым, помнить обо всём. Работа мне нравится, она не скучная, каждый день решаешь куча задач, помогаешь каждому студенту, находишь индивидуальный подход каждому из них. Решая их проблемы и поставленные задачи, мотивация ещё больше возрастает. Комфортные условия труда, чистый офис, все необходимое есть. Коллектив дружный, отзывчивый, конфликтных ситуаций не было. Отдельная благодарность Управляющей, контролирует деятельность каждого сотрудника, указывает на ошибки и как можно их не допускать, доходчиво объясняет к чему идём, мотивирует. Руководители организации дают возможность рости, показать результаты, придумывают много крутых программ.
Было бы круто, иметь возможность ДМС.

Администратор

Жуковский,
Интересная сфера деятельности, все время узнаешь что-то новое. Много возможностей для саморазвития. Самый лучший коллектив, все готовы помочь друг другу. Возможность работы рядом с домом. Возможность изучать иностранный язык бесплатно. Своевременная выплата зарплаты.
Расширить соцпакет, полис ДМС

Управляющий филиалом

Жуковский,
Работы много, но она интересная! Огромная благодарность руководству за отзывчивость, за диалог, за возможность быть услышанным!
Ни один рабочий вопрос не остался не решенным!
Уровень ЗП достойный! Условия труда хорошие!
Очень люблю свою команду: все большие профессионалы и просто хорошие люди! Приятно расти и развиваться вместе с вами!
ДМС. Было бы здорово если сотрудники филиала могли следить за своим здоровьем с помощью ДМС.

Жуковский,
Мне бы хотелось поделиться с вами своими впечатлениями о прошедшем годе в качестве ответственного за иностранные языки в нашей школе. Мне очень понравилось работать с учениками и наблюдать за их успехами в изучении иностранных языков.
В течение этого времени я старалась удовлетворить потребности каждого ученика в соответствии с его способностями и уровнем владения языком. Каждый урок был разработан по специально подобранной методике, чтобы каждый ученик достиг максимального успеха.
Одной из моих главных целей было создание интерактивной и стимулирующей обстановки в классе. Я включала в занятия разнообразные языковые игры, дискуссии и совместные проекты, чтобы помочь студентам развить свои знания и уверенность в практическом использовании иностранного языка.
В целом, я считаю, что сильная командная работа и постоянная мотивация студентов сыграли свою роль в их успехах в изучении иностранных языков в прошлом году. Я благодарна за возможность работать в этой школе и с нетерпением жду будущих успехов.
Были некоторые сложности с организацией. Распределение и планирование программ курсов иногда были неэффективно.

Жуковский,
Работаю в компании более 3х лет. отличный коллектив, отличное руководство. Выплаты без задержек. Условия работы по городу конкурентные. Офис комфортабельный. Быстро реагируют на нужды сотрудников. Проводится обучение сотрудников. Все нравится
Все нравится. Парковка есть. Отношение между сотрудниками доброжелательные. Конечно хотелось бы ДМС, но это роскошь

Менеджер по рекламе

Жуковский,
Великолепный коллектив, руководство всегда старается идти на встречу, зарплата вовремя. Бонусы для сотрудников в виде бесплатного изучения языков.
Существенных недостатков нет.

Жуковский,
Удобное расположение, отличный коллектив и открытое руководство, зарплата всегда вовремя, чай/кофе /печеньки) Сотрудники могут изучать любой язык бесплатно.
Хотелось бы повышения заработной платы для всех сотрудников.

Жуковский,
Своевременная зарплата, хороший коллектив, удобное расположение работы, что очень важно для меня
Мотивацию персонала, как фактор повышения продуктивности, каждый год индексацию заработной платы.

май 2022
Готовность обучать сотрудников
Соблюдение договоренностей с сотрудниками работодателем в части размера оплаты труда: работодатель не выполнил свои обещания по размеру зарплаты.

Помощник руководителя

Жуковский,
Замечательное руководство и коллектив, понравились условия труда.
Поднять уровень зарплат, возможность роста.

декабрь 2021
Возможность обучаться, внешние семинары, возможность роста.
Все нравится) работа полностью устраивает. Хорошее отношение руководителя.