Работа в Центр внедрения и сопровождения 1С ИстЛайн

Отзывы сотрудников о компании Центр внедрения и сопровождения 1С ИстЛайн

Специалист техподдержки 2 категории

Кемерово,
Лояльное отношение к сотрудникам, дружелюбная атмосфера в коллективе, возможность карьерного роста, комфортные условия на рабочем месте
Не совсем удобное расположение офиса, в остальном все отлично

Февраль 2024
Спасибо большое за обратную связь! Нам важно мнение наших сотрудников!

Менеджер по обучению и адаптации

Кемерово,
Очень лояльное руководство, дружный коллектив и комфортные условия труда. Расположение в центре, на машине добираться удобно, въезд на территорию Университета сотрудникам разрешен, есть парковка. С общественным транспортом чуть похуже. Офис оборудован всем необходимым для трудовой жизни сотрудников: есть столовая с холодильником, микроволновкой, раковиной и даже посудомойкой, зона для проведения тренинговых мероприятий, учебный класс. Руководство постоянно вкладывается в развитие сотрудников: проводит тренинговые мероприятия, оплачивает повышающие квалификацию сотрудников курсы. День рождения компании руководство оплачивает полностью, без вложения сотрудников, обязательно присутствуют спортивные мероприятия, банкет, транспорт до дома.
Хорошо было бы оборудовать релакс-комнату для снятия стресса сотрудников

Февраль 2024
Спасибо большое за обратную связь! Нам важно мнение наших сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр внедрения и сопровождения 1С ИстЛайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр внедрения и сопровождения 1С ИстЛайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр внедрения и сопровождения 1С ИстЛайн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр внедрения и сопровождения 1С ИстЛайн оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр внедрения и сопровождения 1С ИстЛайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр внедрения и сопровождения 1С ИстЛайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания является ведущим партнером фирмы 1С в Кузбассе.

Мы заботимся о качестве предоставляемых услуг - с Вами работают только сертифицированные фирмой 1С специалисты.

Наша Миссия – оптимизация бизнес-процессов и снижение издержек клиентов через качественное и высокопрофессиональное обслуживание компьютерной техники, разработка и внедрение программного обеспечения, консультирование, сервисное обслуживание и обучение, что обеспечит конкурентоспособность компании клиента и нашего бизнеса.

Для этого мы задаем стандарты:

• Качественное и профессиональное обслуживание компьютерной техники.
  • Разработка и внедрение востребованных программных продуктов по постановке управленческого, финансового и бухгалтерского учета, оптимизация бизнес-процессов, их гарантийное сервисное обслуживание.
  • Проведение сертифицированного и востребованного обучения по продуктам системы программ "1С:Предприятие 8".
  • Построение профессиональной команды менеджеров и специалистов.

Наша цель – быть лучшими в своем Деле

Поэтому:

• мы честны и открыты для сотрудничества
  • мы учимся сами и готовы обучать других
  • мы дорожим своей честью, а потому работаем
    только качественно и с гарантией
  • мы внимательны к тем, кто пришел к нам купить
    наш продукт или услуги, и заботливы о тех, кто отдаёт
    нашей компании свой опыт, талант, свои силы и своё время
  • мы – молодая и амбициозная компания, которая
    желает стать лучшей в своём бизнесе
  • мы надежная и дружная компания, работать у нас
    престижно и комфортно

Наше имя – «ИстЛайн»!