Работа в Центр винного туризма Абрау-Дюрсо

Отзывы сотрудников о компании Центр винного туризма Абрау-Дюрсо

Специалист по делопроизводству

Новороссийск,
Работа максимально не скучная! Потрясающее место и коллектив
Поднять заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр винного туризма Абрау-Дюрсо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр винного туризма Абрау-Дюрсо для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр винного туризма Абрау-Дюрсо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр винного туризма Абрау-Дюрсо оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр винного туризма Абрау-Дюрсо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр винного туризма Абрау-Дюрсо оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Центр Винного Туризма «Абрау-Дюрсо» - самый посещаемый центр винного туризма в мире. Мы организуем отдых гостей, приезжающих посетить старинные подвалы Русского Винного Дома и также насладиться красотой знаменитого горного озера. Сегодня «Абрау-Дюрсо» - это целый мир, уникальный и неимоверно многогранный: изысканные рестораны и уютные кофейни, удобный пляж и красивейшие зоны отдыха, семейные развлечения: мастер-классы и активный отдых, арт-площадки, разнообразные экскурсионные программы, уникальный для России винный spa, и то, без чего ни один отдых невозможно назвать радостным и комфортабельным – изысканные отели. Мы приглашаем на сезонную работу всех, кто хочет работать в живописном месте с уникальной природой, а в выходные загорать на обустроенном пляже.
Delivery Club
Кировский завод