Оценка работы AUTHOR24.RU

Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Репетитор

Плюсы:

После появления отзывов по первым заказом, стали появляться заказы с периодичностью. Отлично придуманная рейтинговая система! Выполняю чертежи в Автокад, студенты обращаются и за работами и за пояснениями и обучением! Рад, что нашел такой заработок

Сократить гарантированное время, которое нужно ждать оплаты. 2 недели честно говоря долго как-то.

Репетитор

Плюсы:

работаю на бирже уже почти полтора года, рада, что тут всегда есть возможность подзаработать. Особенно выручил такой заработок на карантине — у нас весь отдел перевели работать на половину ставки, а я еще и квартиру снимаю, платить нужно всегда вовремя, поэтому для меня деньги были очень важны. Хорошо что у меня уже была какая-то репутация на этом сайте, два заказчика были постоянными. Я еще взяла себе нескольких и занимаюсь с ними английским по скайпу. В этом смысле конечно технологии ушли далеко вперед, что я открыла еще и занятия в зуме для двух человек одновременно. Работа на сайте построена прозрачно, расписано что и как ты делаешь, чего делать нельзя. Деньги выплачивают на карту, мне так удобнее.

были бы какие-то тесты для преподавателей, которые улучшали его рейтинг, чтобы новичкам было чуточку проще заработать его

Репетитор

Плюсы:

удаленная работа! Это важно, т. к я живу на дальнем востоке, работы тут не густо, но умный человек всегда найдет где заработать. Плюс для меня возможность работать на этом сайте стала почти опорой, учитывая то, что сейчас карантин и многих сократили отправили в отпуск. Занимаюсь математикой со студентами,. Также есть ученики, с которыми занимаюсь по скайпу — готовлю к ЕГЭ. На этом сайте впервые открыла для себя, что заниматься репетиторством можно удаленно и на качество это не влияет. Комиссия тут есть, но все довольно по-божески (есть с чем сравнить).

не очень удобен для меня личный кабинет, и общение только через сайт не очень удобно, по звонку было бы удобнее и быстрее гораздо

Химик

Плюсы:

хорошая возможность подзаработать, удобный формат — можешь подстроить и договориться о времени с учеником (если это репетиторство) либо если делаешь контрольные то в удобное время. Здорово выручает в карантин. С моей специальностью лабораторию прикрыли, сказали ждать конца карантина, а жить же как-то надо. На сайте работаю давно и успешно. Раньше больше делал какие-то задания, теперь стараюсь на репетиторство нажимать побольше. Это и заработок стабильнее, и понимание, что твои знания реально кому-то помогли. С администрацией нет проблем, в техвопросах всегда поможет разобраться.

да вроде все норм.

Автор

Плюсы:

нравится, что есть возможность работать удаленно. В основном я переводчик с испанского, больше работаю с переводами, но для себя открыла, что есть вариант работы по зуму с учениками — после 2 лет работы дома и только с буковками для меня это выход в свет почти)) Сайт продуманный, структура понятна, организация получения заказов тоже. Хороший способ подзаработать, особенно в карантин

убрать минималку для вывода денег, особенно новичкам.

Автор

Плюсы:

Курсовая для студентки третьего курса была моей первой работой и принята с успехом. В итоге отзыв с благодарностью и стартовый рейтинг. Здесь конечно масса предложений, но и конкуренция ощутимая, рекомендую быстро набивать стаж на недорогих заказах. Что приведет в результате к постоянным клиентам и поднятию цен, но люди будут заказывать (!)

комиссию бы поменьше.

Преподаватель

Плюсы:

Понравилось работать онлайн репетитором, вынудила конечно ситуация с карантином перейти в интернет, но думаю, что в дальнейшем останусь в таком же режиме. Скажу по своим ощущениям, виртуальные уроки лучше воспринимаются детьми, они как-то больше концентрируются. Может быть из-за присутствия дома родителей или просто новый формат заходит интереснее. Таким ученикам делаю меньше замечаний, чем обычно. Занятия проходят плодотворно и очень спокойно. Еще удобство в записи уроков, многие дети просматривают сложные темы, это во многом экономит время на последующих занятиях.

Затрудняюсь ответить пока что.

Автор

Плюсы:

В связи с данной обстановкой приходится искать работу на всевозможных ресурсах, автор24 не исключение. Это отличная площадка и для фрилансеров, много заказов по текстам, рерайтам, статьям! Удобно конечно, что самостоятельно выбираешь задания как по сложности, так и цене.

Считаю гарантийный период долгим

Так его еще и продлили…

Плюсы:

Удаленная работа, нет привязки по географии; постоянный поток заказов, минимально на 10 т. выполняю работы за месяц, можно и больше; ответственный саппорт, технические вопросы решаются моментально

уменьшить комиссию бы.

Плюсы:

Я новичок на этом сайте. Пока было только пару клиентов, но уже хочу написать отзыв для тех, кто думает работать на тут или нет. Процент здесь снимают адекватный. На других площадках с автором сдирают намного больше.

Пока ничего сказать не могу. Все устраивает

Плюсы:

Берусь здесь за любую работу. Пишу рефераты, контрольные, а также лабораторные. Сейчас в декрете, так что деньги очень нужны. Особенно выручают срочные заказы, за которые я беру повышенную оплату, но делать их нужно очень быстро. Обычно пишу такие работы ночью, чтобы еще осталось время, если понадобиться вносить правки.

Плюсы:

Хорошо, что обновили сайт. Он стал намного понятнее в пользовании. У меня за год работы значительно вырос рейтинг, так что клиентов много. Я провожу онлайн уроки по биологии. За год работы цены за мои услуги поднимались несколько раз, но клиенты остаются, так как я даю качественный контент.

Ничего плохого написать не могу. Все нравится.

Плюсы:

Условия работы меня практически устраивают. Проценты адекватные. За пару месяцев получилось подняться по рейтингу и клиентов появилось значительно больше. Они видят высокие рейтинг и из-за этого повышается доверие к вам, как к хорошем специалисту.

Комиссию можно немного сделать меньше.

Плюсы:

Комиссия вполне ок, чтоб заказчик ценил работу пишущего, а автор не демпинговал. У меня с рейтингом и оплатой порядок. Выводить деньги удобно, за 5–7 дней упадут на счет. К кабинету я привыкла, удобный интерфейс, разберется даже самый неопытный. На конкуренцию зря нарекаете. На приличной платформе всегда собирается много опытных спецов, поэтому за клиента бой))

да и так все отлично.

Плюсы:

Сначала я не поняла эту систему с процентажем и рейтингом, какая-то работа на дядю получается. Постепенно поднялась до 19% и на практике разобралась)) работы туча, много по литературе и филологии. Пока довольна условиями.

Единственное, не плохо бы чуууть-чуть комиссию уменьшить.

Плюсы:

Первый мой опыт работы в интернете и достаточно удачный. Заказов хватает, большие работы не беру пока. Контрольные, рефераты, помогаю онлайн. Нравится, что есть сразу календарь в кабинете. Мелочь, а время экономит.

Хочется на сайте чата с коллегами по бирже, не у кого спросить срочного совета, а менеджеры отвечают часто по пару часов.

Плюсы:

Университет я закончила с красным дипломом и некоторое время я работала на кафедре. Тогда зарплата была очень маленькая и мне приходилось подрабатывать. Вот такую подработку я себе нашла в лице сайта автор 24. Я здесь начала искать себе заказчиков по своему предмету и очень быстро я набрала неплохой рейтинг, так как я делаю работы качественно и заказчики оставляли мне положительные отзывы и так я набрала себе нужное количество без проблем. Потом я уже чуть подняла цены, потому что уже начала расти как профессионал на этом сайте и поэтому уже могла оставить цены повыше. Это для меня стало не только подработкой хорошей, но и реально хорошим доходом. У меня порой выходит заказов очень много. Поэтому смело могу сказать, что может быть этот сайт не только как подработкой, но и основным местом работы.

существенных нет.

Плюсы:

Заказчики находят меня сами. Больше успеваю провести онлайн консультаций за день, чем добираться к каждому студенту. После обновления сайт намного понятнее,.

Нельзя загрузить напрямую работу больше 15 Мб, только через файлообменник. Не удобно. Срок вывода денег. Быстрей всего пришли за 4 дня, в среднем нужно ждать 6–7 дней, долго (

Переводчик

Плюсы:

Мне подходит как вторая работа! Я переводчик французского, на сайте работаю как преподаватель.

ускорить наработку рейтинга, а так биржа устраивает.

Плюсы:

Зарабатываю только тут почти 3,5 года, я довольна!)) Новичкам тяжело, согласна, но со временем по отзывам рейтинг выше)) Я преподаватель русского языка и литературы, помогаю студентам в написании разных работ, а школьникам даю уроки по скайпу.

я довольна, не жалуюсь!)

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

Фото от сотрудников компании AUTHOR24.RU

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AUTHOR24.RU

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию AUTHOR24.RU для трудоустройства?

⚡ Из 72 сотрудников компании AUTHOR24.RU 70 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании AUTHOR24.RU

72 сотрудников компании AUTHOR24.RU оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники AUTHOR24.RU оценивают начальство компании?

72 сотрудников компании AUTHOR24.RU оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники AUTHOR24.RU оценивают карьерный рост в компании?

72 сотрудников компании AUTHOR24.RU оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5