AUTHOR24.RU

4,6
4,6

Отзывы о AUTHOR24.RU

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Эта биржа нравится тем, что позволяет постоянно тренировать мозги. С каждой новой выполненной заявкой я чувствую, что не только кому-то помогла (что, несомненно, плюс), но и для себя открыла что-то новое или сумела по-другому взглянуть на старое. В профессиональном плане это очень важно для меня, т.к. я — школьная учительница, и мне нельзя застаиваться, иначе ученикам будет со мной неинтересно. Финансовая составляющая, конечно, тоже важный аспект.

меня все устраивает, главное — чтоб постоянно были новые заявки.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Оставшись безработной по причине сокращения, я решила использовать возможности заработка в интернете. После поисков подходящей площадки наткнулась на биржу студенческих работ Автор 24. Думала, что это не для меня, пока не увидела на сайте раздел копирайтинга. Это меня обрадовало, т.к. учебных работ я делать не умею, но с копирайтингом давно на «ты». Поэтому решила работать через этот сервис, поскольку из всех мне известных он достаточно надежный и удобный. Привыкла, разобралась со всем, ничего сложного. Теперь еще иногда беру и дополнительные задания по русской литературе, это несложно+лишняя копеечка)

минимизировать комиссии банку и бирже.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Я — фрилансер-репетитор на этой бирже уже 2 года. Вообще-то «в жизни» я работаю не по специальности, посменно, и у меня часто остается свободное время. Биржа помогает его заполнить с выгодой, поскольку я 1) получаю дополнительный заработок; 2) постоянно занимаюсь разговорным английским. Это не позволяет мне его забыть, т.к. сейчас мне применить свои знания негде, кроме как на бирже)

не задумывалась об этом, разве что снизить комиссионные можно.

Плюсы:

В прошлом году я закончил университет, но устроиться по специальности не удалось. Пребывая в поисках работы, я зарегистрировался на бирже Автор 24 и занялся фрилансом. Он, собственно, стал моим основным заработком. Работаю по своему профилю, благодаря чему не теряю навыков и знаний, почерпнутых в ВУЗе. Если удастся найти подходящую работу, то, наверное, пойду, т.к. нужен трудовой стаж. Но и биржу не брошу, т.к. сейчас получаю уже вполне приличное вознаграждение за свой труд и имею неплохой рейтинг.

хотелось бы выплачивать поменьше комиссионных.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Я подрабатываю на площадке Автор 24 с тех пор, как вышла на пенсию. Делаю переводы (немецкий, английский, французский). Считаю, что это неплохой вариант для человека, который еще вполне может работать, пускай и на дому, через интернет. Я и студентам пользу приношу (знаю, какие сейчас у них нагрузки), и для своей семьи понемногу зарабатываю. Здесь удобно работать, все понятно и прозрачно, с оплатой никогда не бывает накладок, работы тоже всегда много.

упростить наращивание рейтингов, т.к. процесс чересчур длительный, начинать с нуля нелегко.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Подрабатываю копирайтингом на интернет-бирже Автор24. Имею не большой дополнительный доход как хобби для меня. Иногда попадаются сложные темы для написания на которые трачу много времени, но и денег в этом случае дают больше.

побольше интересных заказов и адекватных заказчиков.

Плюсы:

Я стала мамой и сижу в декрете денег не хватает решила подзаработать на переводе текстов в интернет-бирже Автор24. При низком рейтинге заказчики не обращались ко мне и заданий было мало. Но после месяца активной работы цена и количество заказчиков увеличилось. Денежку перечисляют без задержек.

уменьшить комиссию.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

В Автор 24 работаю уже год. Пишу курсовые и рефераты по алгебре и геометрии. Из плюсов могу выделить постоянное большое количество заданий. Выполнение заданий приносит мне материальное вознаграждение, а также саморазвитие.

Внимательнее работать экспертному отделу, уменьшить комиссии.

Плюсы:

Работаю учителем географии в школе. Прошел регистрацию на сайте Автор 24, изначально хотел подзаработать, но теперь биржа стала как хобби, еще и деньги приносит. Удаленная работа нравится -никаких планов, никаких начальников, график свободный. Иногда попадаются интересные задания, которые я использую на своих уроках.

для меня комиссия большая, ее уменьшить бы ее немного.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Хотелось попробовать работать удаленно от работы. Зарегистрировался на Автор 24 и дело пошло. Поработав пару месяцев появились постоянные заказчики.

сделать чуть меньше комиссию, а то великовата.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Нормальная биржа, пользуюсь давно, всегда удавалось найти толкового автора с адекватными расценками. Советую друзьям обычно, которым нужна помощь в учебе. Недавно, правда, вышло недоразумение, знакомый по моей рекомендации пошел на биржу, но не по ссылке, а через поисковик вбивал название. Попал в итоге на какой то другой сайт, автор24онлайн вроде и ко мне потом - что это ты насоветовал? Я удивился, а оказалось, ресурсы просто разные, имейте ввиду, что может такое приключиться.

Что можно улучшить: Биржи с одинаковыми названиями,это вводит в заблуждение,нужно быть внимательным

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: нормальный доп заработок,если позволяет время ,почему бы и не подзаработать,тем более что можно по началу брать работы только по своей специальности.

Что можно улучшить: есть биржа с похожим названием,только там приставка онлайн. судя по всему работают не так давно как эта биржа)Так что смотрите в оба,какая платформа вам нужна)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Когда только искала место работы, то очень переживала смогу ли я работать по специальности. Как оказалось, даже ходить никуда не надо и можно работать удаленно. Сейчас работаю на бирже Автор 24 уже второй год и могу сказать, что в целом, я довольна. В целом-это потому, что есть сои нюансы. Как обычно, читала я отзывы и могу сказать, что на Автор 24 большинство отзывов положительные. Конечно, были и резко негативные отзывы, но решила, что пока сама не попробую, не поверю. Начала работать и мне понравилось. Сначала боялась лишнюю работу брать, переживала и ставила минимальные цены. Но мой труд оценили по достоинству. Уже примерно через пару-тройку месяцев у меня появились свои заказчики. Хвалили в отзывах, рейтинг рос. Со временем стала повышать цены. Работаю преимущественно с небольшим работами-рефераты, практические, решение задач и т.д. Еще не беру курсовые. Мне нравится. Зарабатываю весьма неплохо. минус-новичкам реально очень сложно занять свое место под солнцем биржи. Пока нет нормального рейтинга, особо внимания никто не обращает.

Что можно улучшить: Пока нет нормального рейтинга, особо внимания никто не обращает.

ЕкатеринбургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю на сайте репетитором по английскому, также выполняю разные виды работ. Занимаюсь этим совсем недолго, в начале августа пришел. Пока нормально, нашел учеников, занимаюсь – готовлю младшеклассников к новому учебному году. Если бы за это не платили – мне было бы жаль, что кое-кому родители не дают наслаждаться каникулами.

Что можно улучшить: ненормированная занятость

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: их просто нет

Что можно улучшить: К сожалению, впечатление от работы с этим сайтом в качестве Исполнителя остались самые неприятные. Во первых, сайт берет с Исполнителя большую коммисию – 22% (плюс, кстати, Автор 24 берет приблизительно такую же сумму с заказчика). Так же не забудем 1-2% которые Исполнитель должен отдать сайту за, внимание, запрос о переводе денег на личную банковскую карту, который обрабатывается в течении нескольких дней. Во-вторых, сайт нарушает Трудовой и Гражданский Кодекс РФ. При этом, зарегистрирована фирма в... Ирландии. Позиционируют они себя как «Сервис для Студентов» из серии «помощь экспертов в обучении», «Онлайн занятия с репетиторами» и проч. Я занималась на этом сайте чисто только переводами с английского языка, в том числе и техническими переводами и точно могу сказать по заданиям, что часть из них точно, никак не могла быть школьными или институскими заданиями. По роду заказов видно, что размещают их на этом сайте далеко не одни только студенты, а часто работающие профессионалы. Так называемую «халтурку», которую им за дешево сделают на сайте, а они позже перепродадут как свою работу. Перейдем к главному, сайт Автор 24 вообще никак не защищает права Исполнителя. Вообще. Никак. Объясню поподробней, чем недобропорядочные Заказчики довольно часто пользуются. Стоит Заказчику подать заявку на возврат денежных средств, почти стопроцентна гарантия, что деньги ему вернут, «неустроившая» его работа, при этом, остается у него. Свою коммисию сайт (те самые, уже упомянутые 22% процента и с Заказчика, и с Испонителя сайт не возвращает – свои интересы сайт Автор 24 как раз таки соблюдает и очень строго. Ладно, хотя бы в этом они молодцы). Это мой собственный опыт, и к сожалению, он не уникален. Увы. В один день на сайте Автор 24 разместили заказ, где нужно было вычитать на ошибки технический текст, и английский оригинал, и русский перевод. Заказ был большой – порядка 64 листов формат Times New Roman. Никто не хотел браться за этот заказ. На него подписалось всего несколько человек, из которых у меня был самый высокий рейтинг ( пять звезд из пяти, 100% выполнено в срок, и 100% положительные отзывы) и у единственной из всех потенциальных исполнителей специальное высшее образование. Заказчик изначально начал торг за то, чтобы я уменьшила цену до 500 рублей (смешно, сложный текст, 64 листа, 500 рублей) Я, естественно, отказалась, но, к сожалению, не убрала свою ставку, и через некоторое время, мне приходит оповещение, что я выбрана Исполнителем. Думаю, ладно, почитал человек интернет, посмотрел цены и понял, что моя ставка была невысокой и более, чем адекватной. Я делаю заказ, на который мне было дано порядка 6 часов. Он его принимает (я скидывала работу по частям, чтобы у него было время оценить работу и проч). И на утро мне приходит заявка на то, что Исполнитель просит вернуть часть денежных средств, и я в итоге я получила бы его изначальные 500 рублей. При том, что я всегда очень четко оговариваю, что и как я выполняю в заказе. Я, естественно, не согласилась. Стал работать «Экспертный отдел», котрый полностью встал на сторону Заказчика, который в итоге стал требовать все деньги назад. Мне не заплатили ничего. Позже Исполнитель прислал перевод, который якобы сделал сам. Он был практически идентичен моей работе. Но все бесполезно, им ничего не докажешь. Более того, этот Исполнител продолжает размещать на сайте заказы. Его не стали блокировать. - зачем? Свои деньги сайт получит при любои раскладе, а сколько времени и сил потратил Исполнитель – уж никак не их забота. За что только берется такая огромная коммиссия остается непонятным. Я потратила свое время, нервы и мне не отдали мои деньги, использовав, при этом мою работу. Вот как работает этот сайт. На это жалуются многие Исполнители. Но, к сожалению, в условиях кризиса, людям не приходится выбирать. Это был последний раз, когда я с ними работала и не собираюсь в будущем. И другим не советую, есть много других сайтов, которые работают намного лучше и чище.

Автор24 - интернет-сервис для заказа студенческих и научных работ без посредников.

Это интернет-биржа для поиска авторов учебных работ – чертежей, дипломов, курсовых, контрольных, отчетов по практике, научных статей и т.д.

Ежедневно на сервисе формируется более 1000 новых заказов по разным отраслям науки.

Для автора выгода работы на ресурсе заключается в том, что он получает доход полностью, не переплачивая посредникам (агентствам). Работа на сайте происходит в online-режиме: можно общаться в заказчиками в комментариях, делать ставки (оценивать заказы). Автор24 – гарант того, что автор получит деньги в случае выполнения работы в соответствии с требованиями заказчика. Вывод заработанных автором денег возможен на электронные кошельки или на банковские карты.

НАИС
Современный стоматологический комплекс