AUTHOR24.RU

4,7
4,6
4,7

Отзывы о AUTHOR24.RU

Плюсы:

Для меня Автор24 первые полгода был подработкой на выходные и свободное время, а так я работала продавцом-консультантом. И заметила, что за 10–12 часов чистой работы на бирже при том что работаю я дома и когда хочу, сколько хочу, могу делать перерывы и т. д. — я зарабатываю столько же, сколько на «основной» работе часов за 20 точно. Поняла, что мне это не надо, теперь работаю только тут, максимум часов 30 в неделю и получаю зп выше средней по городу)) в периоды сессии — вообще отлично.

отлично.

Плюсы:

Неплохая биржа даже для копирайтеров. Таких заказов на порядок меньше, чем студенческих работ, но в качестве непостоянной подработки мне подходит. Студенческие работы тоже пишу, только реже, в основном рефераты. Заказов много, есть из чего выбрать.

Разве что убрать минимальную сумму для вывода денег.

Плюсы:

Перейти работать на фриланс и конкретно на биржу Автор24 было самым лучшим моим решением этого года. Довольно быстро разобралась с правилами, дефицита в заказах нет.

Можно было бы делать рейтинг не только авторов, но и заказчиков. Хорошо бы видеть, как часто человек заказывает, сколько отказов, сколько возвращает на доработку.

Плюсы:

Можно неплохо подработать на бирже, как я понял. Я инженер по образованию, таких заказов масса. Да и писать умею хорошо. В общем, свой рейтинг заработал быстро. К слову, работаю только на этой бирже. Она мне больше других нравится.

Больше заказчиков стоит привлекать на биржу))

Плюсы:

Адекватная биржа с хорошей поддержкой и достаточным количеством заказов. Рейтинг набрать несложно, у меня ушло совсем немного времени. А оплата солидно выросла по сравнению с первыми заказами. Я доволен и порекомендовал бы коллегам.

Все в порядке.

Плюсы:

Плюсов много. Я почти год работаю на Автор24. Рейтинг за это время взлетел и заказчики часто пишут. Пару людей даже до диплома довела)) И дипломы пишу с охотой, поскольку за них оплата всегда повыше. Бывает, что не сговоришься с человеком. Но недостатка заказов я точно не ощущаю.

Не вижу.

Плюсы:

Меня радует подработка на бирже, постоянно новые задачи, новые люди, все по своей исключительно специальности беру (экономика), поэтому трудностей с выполнением не возникает. Конечно, править работы все равно приходится, так как преподаватели могут иметь свое видение. Но это не смущает.

для себя я их пока не нашла.

Плюсы:

Работаю на автор24 недолго, пару месяцев всего. До этого был опыт в фрилансе больше 3 лет, и на биржах и просто в копирайтинге на заказ. Пока Автор — лучшее, что со мной было. Во первых, невысокая комиссия. Во вторых, нет такой жесткой кокуренции за норм заказы, как на биржах. В третьих, особенно когда студентам нужно что-то срочно, можно реально неплохо заработать.

нет.

Плюсы:

Недавно на автор24 пришел как исполнитель, работаю по вышмату в первую очередь. Тема сложная, но заказов всегда много и за них люди готовы реально платить неплохо. А я человек ответственный добросовестный, сроки всегда соблюдаю, делаю качественно. Поэтому клиентская база и рейтинг стабильно растут.

нет.

Плюсы:

Недавно решил стать репетитором английского по скайпу, именно с помощью биржи смог серьезно расширить свою клиентскую базу. До автора24 у меня было 5–6 уроков в неделю, сейчас 12–15 в среднем. Для толковых людей автор24 — хорошее место работы!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работаю на Автор24 около двух лет, за это время наработала себя отличный рейтинг и зарабатываю около 50к в месяц, чтоб вы понимали средняя зп в моем городе около 35к. Да, работаю немало, но оно того стоит, к тому же работаю дома в любое удобное время. Такой фриланс даже фрилансом не назовешь, но это очень хороший вариант.

нет.

Плюсы:

Закончил мореходку, пока жду рейсами иногда подрабатываю на авторе, пишу курсовые студентам. У нас курсовые начинаются от 2к ибо любой курсач — это вычисления, реальная работа, а не просто ктрл ц + ктрл в из Инета. Лично для меня такое сделать не проблема, за неделю помню 3 курсовых сделал, спокойно 8к заработал :)

все устраивает.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Эта биржа нравится тем, что позволяет постоянно тренировать мозги. С каждой новой выполненной заявкой я чувствую, что не только кому-то помогла (что, несомненно, плюс), но и для себя открыла что-то новое или сумела по-другому взглянуть на старое. В профессиональном плане это очень важно для меня, т.к. я — школьная учительница, и мне нельзя застаиваться, иначе ученикам будет со мной неинтересно. Финансовая составляющая, конечно, тоже важный аспект.

меня все устраивает, главное — чтоб постоянно были новые заявки.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Оставшись безработной по причине сокращения, я решила использовать возможности заработка в интернете. После поисков подходящей площадки наткнулась на биржу студенческих работ Автор 24. Думала, что это не для меня, пока не увидела на сайте раздел копирайтинга. Это меня обрадовало, т.к. учебных работ я делать не умею, но с копирайтингом давно на «ты». Поэтому решила работать через этот сервис, поскольку из всех мне известных он достаточно надежный и удобный. Привыкла, разобралась со всем, ничего сложного. Теперь еще иногда беру и дополнительные задания по русской литературе, это несложно+лишняя копеечка)

минимизировать комиссии банку и бирже.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Я — фрилансер-репетитор на этой бирже уже 2 года. Вообще-то «в жизни» я работаю не по специальности, посменно, и у меня часто остается свободное время. Биржа помогает его заполнить с выгодой, поскольку я 1) получаю дополнительный заработок; 2) постоянно занимаюсь разговорным английским. Это не позволяет мне его забыть, т.к. сейчас мне применить свои знания негде, кроме как на бирже)

не задумывалась об этом, разве что снизить комиссионные можно.

Плюсы:

В прошлом году я закончил университет, но устроиться по специальности не удалось. Пребывая в поисках работы, я зарегистрировался на бирже Автор 24 и занялся фрилансом. Он, собственно, стал моим основным заработком. Работаю по своему профилю, благодаря чему не теряю навыков и знаний, почерпнутых в ВУЗе. Если удастся найти подходящую работу, то, наверное, пойду, т.к. нужен трудовой стаж. Но и биржу не брошу, т.к. сейчас получаю уже вполне приличное вознаграждение за свой труд и имею неплохой рейтинг.

хотелось бы выплачивать поменьше комиссионных.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Я подрабатываю на площадке Автор 24 с тех пор, как вышла на пенсию. Делаю переводы (немецкий, английский, французский). Считаю, что это неплохой вариант для человека, который еще вполне может работать, пускай и на дому, через интернет. Я и студентам пользу приношу (знаю, какие сейчас у них нагрузки), и для своей семьи понемногу зарабатываю. Здесь удобно работать, все понятно и прозрачно, с оплатой никогда не бывает накладок, работы тоже всегда много.

упростить наращивание рейтингов, т.к. процесс чересчур длительный, начинать с нуля нелегко.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Подрабатываю копирайтингом на интернет-бирже Автор24. Имею не большой дополнительный доход как хобби для меня. Иногда попадаются сложные темы для написания на которые трачу много времени, но и денег в этом случае дают больше.

побольше интересных заказов и адекватных заказчиков.

Плюсы:

Я стала мамой и сижу в декрете денег не хватает решила подзаработать на переводе текстов в интернет-бирже Автор24. При низком рейтинге заказчики не обращались ко мне и заданий было мало. Но после месяца активной работы цена и количество заказчиков увеличилось. Денежку перечисляют без задержек.

уменьшить комиссию.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

В Автор 24 работаю уже год. Пишу курсовые и рефераты по алгебре и геометрии. Из плюсов могу выделить постоянное большое количество заданий. Выполнение заданий приносит мне материальное вознаграждение, а также саморазвитие.

Внимательнее работать экспертному отделу, уменьшить комиссии.

Автор24 - интернет-сервис для заказа студенческих и научных работ без посредников.

Это интернет-биржа для поиска авторов учебных работ – чертежей, дипломов, курсовых, контрольных, отчетов по практике, научных статей и т.д.

Ежедневно на сервисе формируется более 1000 новых заказов по разным отраслям науки.

Для автора выгода работы на ресурсе заключается в том, что он получает доход полностью, не переплачивая посредникам (агентствам). Работа на сайте происходит в online-режиме: можно общаться в заказчиками в комментариях, делать ставки (оценивать заказы). Автор24 – гарант того, что автор получит деньги в случае выполнения работы в соответствии с требованиями заказчика. Вывод заработанных автором денег возможен на электронные кошельки или на банковские карты.

Сюжетная линия, фотостудия
GSL Law & Consulting