Работа в Цветочный Ряд
Кассир

Цветочный Ряд: отзывы о работе на должности
Кассир

Не чего хорошего сказать не могу, единственный плюс был коллектив
Условия для отдыха, нормальную зону приёма пищи

Ночной кассир/Флорист

Коллектив, близость к дому, работа с цветочками и есть саморазвитие
Отношение руководства к персоналу, умение руководства слушать и понимать своих подчинённых.

Кассир

Ничего не нравится , кроме коллектива , вот тут да классно было , а в остальном один сплошной минус
Ждут , что будешь работать 24/7 и только тогда будешь зарабатывать деньги , спать в магазине , просто жить в магазине в общем говоря , я считаю что требовать за 30 000 рублей , надо соотвественно

Белгород,
Возможность совмещать работу с учебой в универе, пожалуй, это единственный плюс
На момент работы хотелось бы разумных руководителей, которые требовали с сотрудников только то, что прописано в должностной инструкции
И не вынуждало выполнять работу уборщика, подсобника и тд БЕЗ доп. оплаты

Кассир

Близость к дому единственной плюс в этой компании.. Больше нечего сказать
Своевременное оплатит заработную плату

Кассир

Работаю кассиром в "Цветочном ряду". Расположение очень удобное - рядом находится метро. Меня устраивает посменный график работы и наличие оплачиваемых больничных. Коллектив
За то время, что здесь работаю, каких-то серьезных недостатков не нашла. Работа мне нравится, обстановка спокойная

май 2022
1,3
Возможность выбора рабочего места рядом с домом и подработки.
Директора магазинов грубые и не компетентные.
Самые высокие зарплаты в Цветочный Ряд
Территориальный управляющий
Кладовщик-оператор

май 2022
Все магазины расположены близко к метро. Стабильно платят зп.
Условия труда. Лояльность руководства к своим сотрудникам

декабрь 2021
График, зарплата и карьерный рост
Не увольнять сотрудников, которые уходят в отпуск

декабрь 2019
Работаю в магазине Цветочный Ряд. Я кассир в ночную смену. Зарплата у меня нормальная, удается даже откладывать. Ночью клиентов не так много, поэтому нагрузка небольшая, поставки ночью, поэтому больше работы не с клиентом, а с товаром. И мне очень удобно, что магазин в соседнем здании от дома, поэтому не приходится далеко ездить.
некоторые клиенты могли бы быть повежливее, но это к сожалению зависит не от нас, надо быть очень внимательным во время поставки, а когда спать хочется это тяжеловато)

октябрь 2019
Хочу поделиться о работе кассиром в магазине Цветочный Ряд. Мне нужна была работа очень срочно. Приняли на работу меня быстро, обучили быстро, учитывая, что цветов я вообще не знала, за три дня меня и цветам научили и процедурам. Платили стабильно. Клиенты разные конечно, но стараюсь угодить каждому, ведь — клиент всегда прав! Иногда оставляли чаевые. Коллектив тоже очень нравился, мы подружились быстро. Но к сожалению, проработав некоторое время, по состоянию здоровья пришлось уйти. Иногда просто захожу навестить бывших коллег или купить букетик на какой-нибудь случай.
мне все нравилось.

сентябрь 2019
Ничего плохого о магазине Цветочный ряд сказать не могую, работал кассиром у них 2 года. Обязанности были прописаны четко, требовали только то, что мы обговаривали при устройстве на работу, никаких дополнительных заморочек. Конечно работы много, но и платили за нее хорошо. Зарплата всегда была по графику, иногда даже раньше. Сейчас я работаю в похожей области, но в другом городе (пришлось переехать по семейным обстоятельствам). Благодарен ЦР за хороший опыт.
Иногда бывало клиенты приходили с негативом, хотя казалось бы праздник намечается, цветы покупают, а они уже злобные, даже странно. Хорошо, что крайне редко, но всё равно тяжело помогать, когда негатив зашкаливает.

сентябрь 2019
Подрабатываю в ЦР мобильным кассиром, выхожу в основном по праздникам и выходным. Ничего плохого о работодателе сказать не могу. Зп платят вовремя, продукция в магизине хорошая, покупатели всегда довольны и девчонки собирают очень интересные букеты.
Нет Цветочного ряда рядом с домом, было бы совсем удобно.

сентябрь 2019
нет Цветочного ряда рядом с домом, было бы совсем удобно.

февраль 2019
Пару месяцев назад пришлось уволиться по личной причине, семейные обстоятельства заставили переехать в другой город. Однако, впечатление о цветочном ряде остались исключительно хорошие. Для меня всегда новый коллектив-это целый стресс, поэтому, когда шла устраиваться очень нервничала. Оказалось, что все было зря! Работала кассиром два года и всегда была довольна своей работой. Коллектив слаженный и руководство приятное, что, как правило, редко встретишь. Зарплаты приличные и обязанности не сложные. Так что Цветочный ряд-это то, что мне было нужно, жалею, что пришлось уйти.
Особых трудностей не возникало.

май 2018
Я в цветочном ряду еще совсем новичок, буквально недавно прошла стажировку. Что мне понравилось, так это что руководители с самого начала идут на встречу и все подсказывают, а не отмахиваются. Для меня еще очень важно, что здесь всегда войдут в положение и если нужен выходной без проблем разрешат поменяться с коллегой(часто езжу к родителям в другой город). В общем, все как у людей
Пока что вникаю в работу.

март 2018
Я - флорист компании Цветочный Ряд, на м. Измайловская. Приятный коллектив, но в праздники творится ад, т.к. очень много покупателей. Зато есть возможность заработать очень даже хорошо))
Да все нормально

февраль 2018
Работала год. Всё очень нравилось - уважительное отношение начальства, высокая мотивация,бывают хорошие премии,льготы на покупку цветов. В обучении не отказывают,коллектив дружный! Самое главное,что компания всегда развивается,не стоит на месте,поэтому и работа интересная).
Завышенные требования по флористики, ночные смены.

январь 2018
Дружный коллектив. Можно устроиться на работу без опыта
Не заметила, поэтому и держусь за эту работу.

январь 2018
Достойная зарплата, в праздничные дни есть возможность подработать дополнительно с хорошей ставкой.
Высокий сезон, как и везде в цветах, проходит тяжело, но интересно
Л'Этуаль
FIX PRICE