Цветочный Ряд

4,9

Отзывы о Цветочный Ряд

МоскваРаботает в компании меньше года

Кассир

Плюсы: Я в цветочном ряду еще совсем новичок, буквально недавно прошла стажировку. Что мне понравилось, так это что руководители с самого начала идут на встречу и все подсказывают, а не отмахиваются. Для меня еще очень важно, что здесь всегда войдут в положение и если нужен выходной без проблем разрешат поменяться с коллегой(часто езжу к родителям в другой город). В общем, все как у людей

Что можно улучшить: Пока что вникаю в работу.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Флорист

Плюсы: Цветок качественный, особо в рамки по творчеству не загоняют нормативами. За два года работы в компании флористом видела всякое, но желания уйти так и не возникло. Не жалею. Сейчас, уезжаю по семейным обстоятельствам, очень надеюсь вернувшись, устроится обратно.

Что можно улучшить: Много-много работы в сезон

Флорист

Плюсы: Раньше покупала в «Цветочном Ряду» букеты, теперь их сама продаю. Начинала с кассира, потом доучилась внутри компании на флориста. Кассиру после 45 уже тяжело устроится, а флористика до 60+ кормит. И кормит – хорошо!

МоскваПопытка трудоустройства

Покупатель

Плюсы: Добрый день! Хочу написать отзыв, как клиент данной сети. Магазин «Цветочный ряд» расположен рядом с домом. Очень удобно, особенного, когда покупаешь горшечные растения или что-то для ухода за ними, не нужно тащиться куда-то… Также постоянно покупаю здесь цветы и букеты. Атмосфера в магазине уютная, девченки-флористы приветливые и доброжелательные, всегда помогают с выбором. Что касается, непосредственно, живых цветов, они всегда у них свежие, по долгу стоят и радуют глаз. Из минусов – большие очереди в праздники!!!

Кассир

Плюсы: Я - флорист компании Цветочный Ряд, на м. Измайловская. Приятный коллектив, но в праздники творится ад, т.к. очень много покупателей. Зато есть возможность заработать очень даже хорошо))

Что можно улучшить: Да все нормально

Флорист на подработке

Плюсы: Регулярно выхожу на праздники Меня все устраивает: выплаты вовремя как договорились, близко к дому, я в день только работаю, кто-то и ночные смены выбирает, но мне тяжело в ночь

Что можно улучшить: Набрать побольше в праздники флористов

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: Работала год. Всё очень нравилось - уважительное отношение начальства, высокая мотивация,бывают хорошие премии,льготы на покупку цветов. В обучении не отказывают,коллектив дружный! Самое главное,что компания всегда развивается,не стоит на месте,поэтому и работа интересная).

Что можно улучшить: Завышенные требования по флористики, ночные смены.

Кассир

Плюсы: Хороший коллектив, зарплата вовремя

Что можно улучшить: Бешеный ритм работы когда праздники, но при этом выдаются хорошие премии

Кассир

Плюсы: Дружный коллектив. Можно устроиться на работу без опыта

Что можно улучшить: Не заметила, поэтому и держусь за эту работу.

Кассир

Плюсы: Достойная зарплата, в праздничные дни есть возможность подработать дополнительно с хорошей ставкой.

Что можно улучшить: Высокий сезон, как и везде в цветах, проходит тяжело, но интересно

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Поделюсь отзывом о своей новой работе в компании "Цветочный ряд». Всегда хотелось "дружить" с цветами, тщательно ухаживать за ними и собирать букеты. По началу было много переживаний из-за неопытности, смогу ли я войти в ритм работы, всё успевать и делать, как оказалось-напрасно нервничала. Быстро влилась в дружный, приятный коллектив. Руководство порадовало своим заботливым отношением, вдохновило на успех. Постепенно всему обучилась, узнала о всех нюансах, внимательно изучила устав.

Что можно улучшить: Работа приносит одно удовольствие, что может быть лучше.

Кассир

Плюсы: Добрый день! Хочу поделиться и своим отзывом о компании «Цветочный ряд», работаю 8 месяцев кассиром, за это время никаких нареканий в работе не возникало. Очень приятный коллектив, работается легко. Вы всегда будете «при работе» - бездельничать не придется, а если вы не привыкли к такому ритму, то лучше и не работать в цветочной сфере. С зарплатой тоже никаких проблем не возникало, все вовремя.

Что можно улучшить: Всегда есть работа, и подработки часто предлагают. Не всегда можешь отказаться

кассир

Плюсы: Коллектив хороший. ЗП ок. Платят вовремя. График нормированный. Что еще надо?!

Что можно улучшить: Бешеный ритм работы на праздники 8 марта и тд, но при этом премии дают ого-0го

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Работа,как работа.Что касается персонала, отличный коллектив, за исключением пары персонажей. Начальство тоже не тираны,видят твои "косяки" и на некоторые вещи закрывают глаза.Конечно это моё мнение потому что я там проработала не долго

Что можно улучшить: Отрицательные момемнты есть везде, но работа в Цветочном ряду мне кажется нормальной

Директор магазина

Плюсы: На должность директора цветочного магазина меня перевели с должности флориста, а до этого еще 5 лет проработала флористом в другой компании. Сейчас у меня очень ответственная работа, коллектив немаленький, характеры у сотрудников разные, к каждому надо найти свой подход. Целый месяц стажировалась у другого директора магазина перенимала опыт работы. Теперь уже третий месяц работаю самостоятельно. Наш магазин на хорошем счету у руководства Будем стараться улучшать наши показатели работы.

Что можно улучшить: Нет фиксированного времени обеда

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Довольно неплохо работалось в компании. Взяли на работу без наличия опыта, бесплатное обучение и вперед за выполнение своих обязанностей. Флористам зарплату платили всегда вовремя. Инструмент для работы всегда новые. Красивые ленты, упаковки, корзины и прочее. Не стыдно людям в глаза посмотреть. Приятная музыка прекрасно дополняет цветочный аромат. Не работа, а чистый кайф!!!

Что можно улучшить: Неудобство заключается в стоячей работе, все время на ногах. Негде даже присесть в отсутствие покупателей. И так более 12 часов за смену.

Ведущий флорист в флиале

Плюсы: Работаю ведущим флористом в Цветочном ряде 4 года. Довольна созданными для нас условиями и хорошей з/п. коллектив нормальный, отношение руководства лояльное.

Что можно улучшить: Нет фиксированного обеденного перерыва

Директор магазина

Плюсы: На данный момент занимаю должность директора магазина «Цветочный ряд». Работаю уже 4 года, начинала с флориста. Хочу выразить благодарность руководству за возможность карьерного роста, высокие заработки и доброе отношение к персоналу. Замечательно, что существует индексация заработной платы.

Что можно улучшить: Социальный пакет тут слабоват

МоскваРаботает в компании меньше года

Флорист

Плюсы: Нравится работать в "Цветочном ряду", я всегда любила с цветочками возиться, так что тут прям получаю удовольствие. Ну и зарплатой довольна, отличный "бонус" к любимому делу

Что можно улучшить: Работа нравится, пока без минусов

«Цветочный Ряд» это новая, динамично развивающаяся сеть цветочных супермаркетов. Нашим главным отличием от Баз и Палаток является, высокий уровень сервиса, стильный интерьер и европейский стиль обслуживания.

Мы с радостью готовы предложить Вам богатый ассортимент срезанных  и горшечных цветов,игрушек, удобрений и грунта для растений. У нас прямые поставки из Тайланда, Кении, Голландии и Эквадора, в связи с этим мы  гарантируем свежесть цветка.

Альпен Фарма
Максимус