Фреш Маркет
Оценка работы Фреш Маркет

Отзывы сотрудников о компании Фреш Маркет

Плюсы:

Положительный момент-кровно заработанная зарплата! УМы, Зумы в основном понаехавшие провинциалы, но ведут себя некоторые так, что хочется поправить корону у них на голове лопатой!

ПЕРЕРАБОТКИ. Как будто кроме работы у человека ничего быть не может! Там можно работать тем, у кого нет семьи, детей, никаких ценностей. Нарушают ТК.

Плюсы:

Работаю специалистом в ДА уже почти пол года. Условия мне нравятся, я довольна что нашла нормальную работу с высоким окладом и адекватным начальством. У нас очень спокойные заместители заведующей, вежливые и грамотные люди, всегда подскажут/помогут/объяснят и в 10ый раз спокойно. Моя коллега пошла на повышение — стала замом на другом магазине. Это факт тоже о многом говорит — тут рост карьеры зависит от тебя самого, из простых сотрудником отбирают лучших и перемещают их повыше. Да — работы много, куча даже, но думаю, ее везде много. Вряд ли кто-то будет сидеть ровно и получать стабильно денюжки в карман.

Трудностей не было.

Воскресенск
Плюсы:

Не увидела.

Была на собеседовании около месяца назад. Начнем с того, что данная компания энокономит на менеджерах по подбору персонала. Собеседование проводит раз в неделю в определенном магазине в столовой какой-то территориальный супервайзер с бешеным самомнением и сплошными комплексами. Начал он с рекламы этой самой столовой и полноценного перерыва на обед, на который у вас даже времени не будет, как выяснится позже. Разказал про прелести двухсменного графика и отсутствие неоплаченных переработок. Про то, что товары подбираются с хорошо читаемым штрихкодом, чтобы скорость на кассе была хорошая (похвастался своим личным скоростным рекордом). Он бы ещё много чего сообщил нам из области фантастики, если б мы не стали задавать наводящие вопросы. И, как оказалось, не зря. Оклад в данном магазине составляет в среднем около 15 тысяч рублей плюс 10 тысяч если вы прошли тайного покупателя и ещё 4 тысячи если работали без нарушений (менеджер это торжественно преподнес, как подарок от компании, а мы посмеялись), ну доплата за переработки естественно (но там тоже все хитро, со ссылкой на КЗОТ). Далее, что касаемо самих должностных обязанностей. Это работа и на кассе, и с выкладкой товара (за четко определенное время), и с выпечкой. От нас требуется мыть (не протирать!) всё в этом магазине: полки, кассы, печи, лотки и даже полы. И да, тут нет деления на мужчин и женщин, мешки с картошкой таскают все одинаково. И если нехватка персонала по болезни, отпуску или другой уважительной причине, придется работать за себя и за того парня, так как дополнительных работников не будет ('дополнительные люди — это ещё минус от Вашей зарплаты') «И вообще, за эти деньги вы будете на меня пахать, пахать и пахать», — орал менеджер в конце собеседования. Он устал быть хорошим и отвечать на наши неприятные для него вопросы. Он не выдержал общения с людьми, которых он видит впервые. Страшно представить, как он ведёт себя по отношению к работающим там людям! В общем, впечатлений мне хватило. Я забрала анкету и ушла.

Плюсы:

Ни одной нет.

Задержки. Каждый день! Без оплат сверхурочных. Работаешь за 4х. Платят копейки за такой труд. Каждый месяц инвентаризация. А это неделю подготовки раньше 4 утра домой не попадёшь.

Люберцы
Плюсы:

Никаких. Абсолютно. Не видитесь на эти отзывы написанные HR отделом. Рабство, если коротко.

Отношение к сотрудникам. Перестать их задерживать по 3–4 часа. Убрать некомпетентных РМ, которые в большинстве не выходят из офиса и не понимают в чем их задача. Если у вас нет ничего кроме работы то в принципе вам подойдёт. А в конец вас вышвырнут как изношенную деталь. Вот и вся модель развития бизнеса.

Фото от сотрудников компании Фреш Маркет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фреш Маркет

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Фреш Маркет для трудоустройства?

⚡ Из 99 сотрудников компании Фреш Маркет 47 рекомендуют работу в компании, 46 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Фреш Маркет

99 сотрудников компании Фреш Маркет оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Фреш Маркет оценивают начальство компании?

99 сотрудников компании Фреш Маркет оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Фреш Маркет оценивают карьерный рост в компании?

99 сотрудников компании Фреш Маркет оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5