Фреш Маркет
обычно
обычно

Отзывы сотрудников о компании Фреш Маркет

продавец
Плюсы:

Уволилась из другой продуктовой сети и перешла на работу в ДА, по скольку плюсов гораздо больше. Меня можно сказать в Да переманили — знакомый управляющий в супермаркете. Как услышал про то что у меня и 30 тысяч не всегда выходит предложил пойти в ДА где 45 — средняя зп. Я как бы понимаю всю работу в сетевых магазинах так что сразу нормально так вклинилась. На касе работаю просроченое убираю с людьми общаюсь если вопросы возникают где что лежит. Работа знакомая меня в целом всё устраивает. Форма бесплатная к то му же. И ещё всякие корпоративные плюшки бывают — соревнования, шашлыки.

меня устраивает.

Спец
Плюсы:

В сеть Да устроился в начале года. Первое время переживал, что учёба в вузе будет страдать от работы, но деньги очень были нужны. Оказалось, что спокойно можно совмещать работу с учёбой — управляющий мировой мужик, который сразу в начале месяца оформляет график смен (у меня 4-часовые, т.к. на частичной занятости). Зарабатываю 20 тысяч в месяц, на карту кидают без задержек.

Охранники с курением своим достали уже. Я за зож.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю с шести утра в супермаркете ДА беру себе ранние смены восьмичасовые так как удобнее так. Полностью официальное оформление у нас не стоит переживать тем кто боится, что деньги будут зажимать. Мне мои 45 тысяч аккурат 2 раза в месяц приходят на карту. Обязянности как у всех продавцов — выкладка товара, касса, проверка ценников, контроль просрочка

Ну блин смены иногда ставят так себе особено в выходные.

Химки
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Добрый день, работаю в этой компаний посей день. Зп выплачивают вовремя 12 и 27 это четко, не знаю как в других магазинах, но у нас все отлично. Колектив и начальство все работают даже Директор замы тоже ни кто не сидит и кстати региональный менеджер тоже без исключения.4–6 уже получаю зп 45–48 с премиями. То что не которые написали все правда надо все сделать, но как не странно мы в смене 3чел и все успеваем, это все зависит самого себя и колектива! У нас коллектив вообще лучшие и начальство тоже. График пожайлуста когда вам вых Директор без проблем поставит. Я думаю что в других магазах либо начальство либо сами работники не ахти вот и вся проблема. И кстати я всегда и не толька я все во время уходим, да бывают, но редко что не успел до делать 10–15 мин задерживаемся, а так все уходим во время. И кстати поймал вора 2тыс премия, не надо ловить просто подошол заму или директору сказал и все они сами до делают и есть еще детектив сидит и смотрит, и еще за кассу 5тыс самый быстрый и лучший кассир я уже из 3х магазинов 1й уже как полгода) Добро пожаловать всегда рады новым колегам.

Трудности они есть везде, но тут хоть не обманывают.

Зарайск
Плюсы:

Обманчивые.

Набрали нас, прособеседовали. Под предлогом одного стажировочного дня вызвали на работу. Мы пропахали 4 часа не поднимая головы. Распрощались с обещаниями позвонить, но так и не позвонили. Все работали расторопно, продукцию раскладывали аккуратно, выполняли все обязанности. Более на такую никаких сверхъестественных требований для сотрудников не требуется. Не надо быть семи пядей во лбу чтоб разложить правильно, соблюдая сроки годности, продукцию по полкам. Как и писали на многих сайтах, убедилась, что нанимают бесплатную раб. Силу! Не идите туда, не тратьте своё время и силы!

Плюсы:

Периехала в москву из ельца. У нас в регионе прям вобще печально всё с работой было. Работала продавцом в магазине и выживала на 12 тысяч рублей в месяц. В ДА получаю сорок пять сорок четыре иногда и комнату можно снять и нормально жить. Но требуют много особено просрочку надо убирать ну и следить что бы чисто было в торговых залах.

денег если бы больше платили ни кто бы не расстроился.

Красногорск
Кассир
Плюсы:

Из плюсов ЗП, но это на первый взгляд, отсутствие штрафов по заявлению регионального менеджера.

И так позвонили предложили в Красногорске вакансию специалист зала-кассир 17.07.19 сходил на собеседование первое что дали это анкета сразу бросилось в глаза что в анкете на этапе собеседование есть графы о родственниках и паспортных данных (можно было подумать о том что это для службы безопастности, но региональный менеджер сказала что ответ будет дан уже вечером, а на проверку уходит где-то неделя), далее по зарплате все пишут про 45 т.р. хотя было скзано что 270 р час вычитаем 13% налога и в итоге методом подсчета 39500 чистыми на руки исходя из 21 дня итого вам предлагают обязанности кассира, мерчендайзера, грузчика, приёмщика, охранника, инвентаризацию ещё нужно проводить полный фарш) в смену я услышал что выходит 4–5 человек магазин больше среднего по площади успевать всё сделать не получится, на вопрос мой что будет если не успееш всё сделать- ответ был дан должен остаться и доделать привет переработки, но мне чётка дали понять что они платят только за 8 часов, резюмируя всё выше перечисленое работа для тех кто готов выполнять кучу обязанностей (один за всех) за 39500.

Тверь
Плюсы:

Зарплата вовремя, как и обещали на собеседовании и хороший коллектив (не все). Пожалуй, плюсов больше нет.

Ужасные переработки, в этом магазине ты «обязан» работать по 14–15 часов до самого утра, иногда даже встречаться с первой сменой, которая приходит в 6 утра. На смены ставят мало работников, так как управляющий и региональный менеджер (и все, кто там выше) пекутся, исключительно, о своей зарплате. Их премируют за продуктивность. Если вы одинокий человек, которому нечем заниматься, кроме физической работы, то эта работа подойдёт. Но так, не советовал бы устраиваться в данную компанию.

Плюсы:

Уволился с автомойки и пошёл в магаз ДА работать специалистом. Должность простая работа тоже как три копейки всё понятно пробивать товары на касе следить чтобы всё было акуратно и чисто, народу рассказывать, где тушонка и прочее лежит. По деньгам выходит 45 тысяч, на мойке было где-то также, но весь в мыле.

Иногда такие типы приходят — жесть.

Плюсы:

Раньше официантом батрачил и на стройке, но случайно увидел инфу, что в магазинах ДА вакансии есть, и ушёл туда. Если кому надо — вот по единому номеру можно на собеседование записаться. Супермаркет и стройка это небо и земля для меня конечно. Не такой тяжёлый физически труд, чисто есть комната отдыха где можно попить кофе. А по деньгам тоже на тоже получается, около 45 тысяч я зарабатываю на самой простой должности специалиста магаза. В целом всё нравится и коллеги симпатичные очень, приятные такие девчонки без заскоков.

Покупатели конечно бывают адовые ну куда без этого.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю в супермаркете Да на частичной занятости. То есть около четырёх часов в день я в магазине тружусь, а остальное время посвящаю учёбе в университете. По деньгам выходит здорово — около 20 тысяч рублей на карту переводят. Учитывая, что стипендия у меня в три раза меньше, это прям рывок для моей финансовой стабильности. Даже родителям стал помогать, а не просить.

бабла бы побольше платили) От было бы зе бес.

Плюсы:

Привет всем! Устроился в магазин Да пройдя все терни в общипите. Ужас что было когда трудился официантом и 30 тысяч не выходило ещё и штрафовали за всё подряд. Потом увидел объявление о вакансии в ДА сходил на собес, потом медосмотр. И удача. Вот уже два месяца я сотрудник сети за первый месяц зарплата была около 40 за второй 45 поднял. Прям очень радуютт меня такие движения. Так что не надо терпеть хамство и беспренципность руководства надо просто искать варианты получше как я.

Зарплату бы побольше денег никогда много не бывает.

Мытищи
Плюсы:

Не знаю, не работала.

Пустая трата времени на трудоустройство, ждут моделей что ли, чего там выбирают, сколько времени уже висит объявление, никак подобрать не могут, после собеседования сказали в течении трёх дней позвоним, так и не позвонили, из десяти человек неужели им никто не подошёл, люди не на подиум идут, а работать, просто реально хорошо работающих людей теряют.

Плюсы:

Не работал Ничего так. Только отношение к соискателям не лучшее. Принимают хорошо, разговор на уровне специалиста, информации предостаточно. НО!.. Уважения ни какого. После собеседования, жди звонка всю жизнь. Не советую терять время на разговоры, если в начале говорят, что руководства нет.

Рязань
Плюсы:

Ничего хорошего, если у вас больше 1 ребенка, не суйтесь сюда. Особенно по объявлению на 4 часа, приходится работать 8.

Необходимы компетентные люди в штате начальства, менеджер ужасен, девушек эксплуатирует как рабынь. А УМ девушка слова не может сказать без повеления господина менеджера. Следите за менеджерами, из за них текучка и потери финансов из-за постоянной смены сотрудников, которые проходят медосмотр за счет вашей организации.

Плюсы:

В супермаркет Да я попал после того, как спросил на форуме, где можно подработать студенту, чтобы совмещать с обучением в вузе. После собеседования в магазине управляющий составил мне график частичной занятости. Повезло, что удалось устроиться в магазин сети, который от университета недалеко находится. Первые рабочие дни я вообще очень много косяков совершал, но попались хорошие коллеги и начальство, которые согласились понять и простить. По итогам трёх месяцев я уже, наоборот, один из самых классных и перспективных. Зарабатываю около 20 тысяч рублей в месяц, что отличная прибавка к моей стипендии)

Денег бы побольше.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Хочу посоветовать всем, кто без работы, не сидеть на диване в ожидании небесной манны, а делать движения. Я долго искала работу, ребёнок маленький — никто не брал, все боялись бесконечных больничных и отпрашиваний, видимо. Но удача улыбнулась на ннн-ной попытке. Взяли в супермаркет ДА, работаю там несколько месяцев. За первый по чесноку выплатили зарплату 45 тысяч. Всем позитива.

Попадаются редкостные кадры — покупатели. Просто люди с другой планеты, которые могут достать кого угодно.

Плюсы:

Уволилась прям перед Новым Годом с жутко нелюбимой и жутко выносящей мозг работы и вот, после шумного праздничного веселья, озаботилась вопросов того, что деньги подходят к концу, а я всё без дела. В группе «ВКонтакте» о работе в Москве нашла объявление вакансий специалистов магазина ДА. После звонка сходила на собеседование. И вот, спустя какое-то время мне сообщили о том, что моя кандидатура устраивает. Ура) Для меня, если честно, это маленькое чудо — что так легко удалось найти рабочее место.

Денег много не бывает никогда.

Плюсы: В сентябре после окончания техникума пошла работать специалистом магазина в супермаркет ДА. На собеседовании была очень позитивная сказочная атмосфера, обещали зарплату не меньше 40 тысяч «чистыми» и рай земной. В реальности всё оказалось не совсем так. С оплатой действительно не обманули: всё выдают на руки каждый месяц без проволочек, но отрабатываешь ты эти деньги по-полной. Действительно, в торговлю надо идти стрессоустойчивым людям, поскольку неадекватных клиентов пруд пруди. И ещё на кассе очень холодно, на рубашку надо обязательно надевать фирменную тёплую жилетку чтоб не простудиться. А, в целом, работа мне скорее нравится, чем нет. У нас весёлый молодой коллектив, все другу другу помогают. Есть комната отдыха в микроволновкой, где в обед можно перевести дух.
Что можно улучшить: Дует на кассе, покупатели иногда чудят
Плюсы: Прошёл собеседование в ДА, второй месяц работаю, как бы освоился и закрепился в команде. Нагрузки много бывает, особенно клиенты из серии "мне все должны" бесят. Но что поделать - это торговля, так везде. Порадовало, что зарплату (в первый тестовый месяц 35 вышло) вовремя на карту кинули, да и в целом норм - коллектив адекватный, менеджер тоже. Мне вообще кажется, что он очень ответственный, всегда на месте.
Что можно улучшить: Не заставлять работать в выходные

Компания ООО «Фреш Маркет» входит в группу компаний «О’КЕЙ», крупного Российского оператора гипермаркетов и супермаркетов.

В 2011 году акционеры группы компаний «О’КЕЙ» приняли решение об учреждении дочерней компании ООО «Фреш Маркет», которая создана с целью развития на территории России новой сети продуктовых дискаунтеров под торговым знаком "ДА"!

Компания планирует открыть к 2018 году 200 продуктовых дискаунтеров. Для обеспечения бесперебойной поставки товаров в магазины, к концу 2014 года планируется ввести в эксплуатацию современный распределительный центр на территории Ступинского района Московской области.

Если Вы активны, амбициозны и хотите профессионально расти и развиваться...

Мы предлагаем Вам стать частью нашей команды!