Фреш Маркет
Оценка работы Фреш Маркет
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Фреш Маркет

Работал в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Зарплата. И коллеги. Именно продавцы (друзья по несчастью)

Управляющий, у которого не было никакой личной жизни всегда старался задерживать максимально. Региональный менеджер (типа важный чувак, который курирует несколько магазинов) только был за такой расклад и сам призывал к этому. Абсолютно все занимают должности в которых некомпетентны. Но понтов на 3 ступени выше. До этого работала в Макдональдс. Там был порядок и справедливость. Тут ни капли человечности. Лишь бы выжать максимум. И не важно сколько протянешь в таком темпе. Придут другие. Ребят, как я с регионов, от одной зарплаты слюни потекут. Но увы… 40 тыс за то что 5/2 по 14–15 часов в день это ни чем не гуманнее крепостного права.

Подольск
Работал в компании 5 – 10 лет

Плюсы:

На ум приходит только то что зарплату платили без задержек.

К новеньким относятся... Пытаются растоптать. Ничему не обучают. Только сильнейшие выживают. Заместители иногда не могут двух слов связать. Безграмотные, но с завышенными амбициями. Отыгрываются на каждом. Управляющий ничего не решает.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Ни одной нет.

Задержки. Каждый день! Без оплат сверхурочных. Работаешь за 4х. Платят копейки за такой труд. Каждый месяц инвентаризация. А это неделю подготовки раньше 4 утра домой не попадёшь.

Работал в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Не увидел.

Начали под меня копать когда я перестала задерживаться БЕСПЛАТНО на работе. Все терпят. Не поднимают глаз. Муж чуть не выгнал из дома. Возвращалась домой чаще в 3 утра.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Пишу отзыв чтобы никто не повторил моих ошибок. Что повелся на красивые слова. На деле самая плохая компания, абсолютно не заботащаяся о своих сотрудниках.

Всем будет плевать как тебя зовут и какого ты пола. Ты просто инструмент. Разнорабочий в прямом смысле этого слова.

Люберцы
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Никаких. Абсолютно. Не видитесь на эти отзывы написанные HR отделом. Рабство, если коротко.

Отношение к сотрудникам. Перестать их задерживать по 3–4 часа. Убрать некомпетентных РМ, которые в большинстве не выходят из офиса и не понимают в чем их задача. Если у вас нет ничего кроме работы то в принципе вам подойдёт. А в конец вас вышвырнут как изношенную деталь. Вот и вся модель развития бизнеса.

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Ни одной причины. Если вы хотите чтобы работа стала смыслом вашей жизни и занимала 90 процентов вашего времени — welcome!

Трудности в компании просты и понятны. Отсутсвие заинтересованности в удержании сотрудников, как и писали предыдущие как расходный материал. Управляющие и их заместители просто разнорабочие с админ функциями.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Ни одной причины. Вот эти все отзывы на 5 звёзд это HR набивает их. Прошу всех одуматься прежде чем идти работать туда. Будете как расходный материал. Просто посмотрите что пишут те кто не рекомендуют эту компанию. Ужасные переработки недоплачиваемые. Абсолютно некомпетентное начальство. Будете как расходный материал. Это часть концепции развития компании.

Хочется чтобы они погрязли в этой системе что они выстроили. Чтобы вся жизнь протекла в тех условиях что они создают на рабочих местах.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Устраивалась в магазин Да я после работы в другом магазине. Честно, небо и земля. Если раньше на работу я ходила как на каторгу, то теперь иду с удовольствием. Никаких штрафов и вечно недовольного начальства. Работаю в первую смену, в 15:30 уже свободна, даже научилась печь))

Покупатели бывают так себе, но быстро привыкаешь абстрагироваться.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Работать в магазин Да меня позвала подружка, потому что я долго не могла устроиться на работу, а у них как раз освободилось место. Мне нравится, работа не особо тяжелая, оплачивается хорошо, все официально, с больничными и отпусками.

бывают переработки.

Региональный менеджер

Плюсы:

Магазины действительно хорошего вида. Зарплата хорошая. Есть неплохие люди (но это только те кто не может уйти по ряду причин). ВСЕ.

НИ КОГДА! не устраивайтесь в эту компанию. Пусть Вас не подкупает улыбка Генирального директора, его европейский стиль, пусть не подкупает чистота и адекватность магазинов, когда Вы посетитель. Изнутри все другое. ГД вообще не вникает в процессы. Всем управляет 3 операционных директора и их избранные прихвостни. Это полная противоположность ГД. АДЕКВАТНОСТИ 0%. Это местные царьки! С раздутым эго, которые сидят на 3–4 ступени выше их способностей. НЕ ЧИТАЙТЕ! отзывы которые пишут положительные, это просто пиар компании, в попытке заглушить количество негатива. (конечно с их стороны они все правильно делают). РАБСТВО! Самое главное, это рабство. НЕТ! Вы не думайте, что это в переносном смысле)) нет, это реально так. Знаете как все будет? Вы будете работать по 10–14 часов ежедневно. Часто и до 2 ночи (и не важно какой Вы специалист, это система так работает). Потом Вы будете слышать от Операционных директоров, что Вы «ДНО» (и не важно какой Вы специалист, это у них общение такое). Первые три месяца Вы будете рабом-грузчиком (и не важно, что Вы имеете опыт в 10 лет в ритейле, это так положено). И эти 3 месяца будите подчиняться людям, которые обиженны жизнью, что не могут добиться большего (и не важно, что Вы всего лишь стажер, все хотят вытереть об Вас ноги, а если Вы скажете поперек, то быстро донесут ОД, что вы «дно» и Вас уволят) (все это знают, только молчат). Весь испытательный срок 6–8 месяцев, Вас будут кидать по ВСЕЙ Московской области, и еще в Тульскую закинут (и всем плевать, что Вы живете на Автозаводской, будешь кататься каждый день в Воскресенск, по 2 часа на дорогу тратить, работать 10–14 часов и далее 2 часа домой, и вот и получается что 14–18 рабочих часов) А после испытательного срока в 6–8 месяцев, Вас распределят куда только угодно, и будут перекидывать каждые 4–5 месяцев. P/S Если хотите зарплату под 150, пожалуйста устраивайтесь. Но поверьте на 2–3 месяц они перестанут Вам быть нужными. Вы будете просто засыпать дома, и все. И даже пережив испытательный — поверьте ни чего не изменится. Вам решать.

Старший продавец-кассир

Плюсы:

В сети Да я работаю уже год. Устроилась сюда сразу после окончания обучения, совсем ничего не знала и не умела, как оказалось, это не проблема. Всему научиоась я быстро, если были проблемы, то меня выручали. Зарплата меня больше, чем устраивает, есть вознаграждения за хорошую работу.

Не было.

Заместитель управляющего

Плюсы:

Казалось бы зарплаты такой нигде нет в продуктовых магазинах. Но это кажется. Рабство в прямом смысле этого слова.

Задержки круглый год и в каждом магазине! Если ты с утра то у тебя смена с 6 до 19 в лучшем случае. Вечером так же с 14 до 2 ночи. Никто из адекватных не задерживается в компании. Остаются только те у кого нет выхода. Собственно этим и пользуется компания. Зарплата высокая не потому, что компания такая щедрая, а только потому что ты работаешь за троих и перерабатываешь по 3–4 часа каждый день! В среднем экономия около 200 тыс в магазине, а их 90! Очень хотелось бы чтобы компания была наказана за такое грубое нарушение. За издевательство над людьми. За то что за счёт рядовых сотрудников богатеют и без этого обеспеченные люди. Сотрудники боятся заявлять об этом в соотвествующие органы т к не хотят терять работу. Всем надо кормить семью.

Работает в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Для тех, кто в поиске работы и думает, стоит ли идти работать в супермаркет. Я работала в 3-х разных компаниях, в каждой из них совершенно разные условия, политика и оплата. Сейчас работаю в магазине Да, из всего, что было, это наилучший вариант. Хорошая зарплата, коллектив супер, да и условия для работы и отдыха тоже созданы хорошие. Видно, что работодатели заботятся о своих сотрудниках.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

За свою жизнь мне приходилось не один раз менять место работы, работала и в офисе, и в банке, даже в фастфуде успела себя попробовать. Но хотелось больше стабильности, чтобы ты всегда был уверен, что в нужное время у тебя будет необходимая сумма денег (те, кто снимают жилье поймут). И если каждая работа из вышеперечисленных была хороша чем-то одним, то сейчас я нашла золотую середину здесь)

Нету.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Часть людей очень приятные и хотят работать, с ними сохранились хорошие отношения. Новая для рф идея жесткого дискаунтера с приличными на вид магазинами вместо помоек типа магнита.

Закупщица Акельева спит с гендиром и хамит подчиненным и коллегам. Закупка вообще разваливается, начальство неадекватное.

Плюсы:

Плюсы только то что зарплата хорошая, но если эту зарплату разделить на количество часов то получается не так уж и много.

Всё отношения к сотрудникам График

Минусы это все остальное: все вранье что 8 часой график будете работать от зари до зари если первая смена то с 6–00 и до 19–00 это в лучшем случае, а если вторая тут еще лучше пришел в 12–00 а уйти можно и в 4–00 это как пойдет. Так что рабство самое настоящее и выходные не выпросишь. Люди кто решил пойти в ДА сначало хорошо подумайте! Если у вас нет семьй и детей то дерзайте будете жить на работе.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Работаю во вторую смену в ДА, мне такой график очень подходит. Живу рядом, поэтому вечером до дома добираться не составляет труда. В принципе все нравится, работы много, поэтому время проходит очень быстро. Вечером и народу больше. Я наверное сильнее бы уставала, если б работала в офисе сидя за компом, чем здесь. Люблю движение постоянное. Конечно бывают неприятные моменты с покупателями, так как люди разные заходят, но я на это уже не обращаю внимания.

Больше премий никому не помешает)

Калуга

Плюсы:

Когда искал работу, много где собеседовался, но по условиям и общению с руководством я оставил свой выбор на магазине ДА! В первый же день я пришел на полную смену, чтобы понять всю «кухню». На тот момент, меня все больше, чем устроило. Уже полтора месяца прошло, я уже полностью во все вник. Ко здесь отличная, руководство всегда на подхвате в случае чего. Работы конечно много, но и платят за нее не плохо)

ЗП всегда можно улучшить)

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Долго не могла найти нормальную работу. То зп не платят, то руководство дикое. Пришла в магазин ДА случайно, увидела объявление и решила попробовать. Собеседование прошло успешно, меня сразу же взяли. Трудоустроили быстро, прошла все проверки и вышла на работу) Работаю сейчас тут посменно, по трое человек в смене, каждый занимается своим делом, ну и конечно если кто-то не успевает, то стараемся помогать другу ЗП хорошая)

Рабочие смены попоже чтоб начинались.

Компания ООО «Фреш Маркет» входит в группу компаний «О’КЕЙ», крупного Российского оператора гипермаркетов и супермаркетов.

В 2011 году акционеры группы компаний «О’КЕЙ» приняли решение об учреждении дочерней компании ООО «Фреш Маркет», которая создана с целью развития на территории России новой сети продуктовых дискаунтеров под торговым знаком "ДА"!

Компания планирует открыть к 2018 году 200 продуктовых дискаунтеров. Для обеспечения бесперебойной поставки товаров в магазины, к концу 2014 года планируется ввести в эксплуатацию современный распределительный центр на территории Ступинского района Московской области.

Если Вы активны, амбициозны и хотите профессионально расти и развиваться...

Мы предлагаем Вам стать частью нашей команды!