Работа в ФГУП Крыловский государственный научный центр

Отзывы сотрудников о компании ФГУП Крыловский государственный научный центр

2,6
1,9

Техник

Близость к дому,пожалуй на данный момент,это единственный плюс.Карьерного роста нет и не предвидеться.Зарплаты максимально маленькие.
Коммуникацию между сотрудниками,коммуникацию между сотрудниками и подчиненными.Коллектив.

Ведущий инженер

Государственная компания, зарплата вовремя. Не "тянут жилы", можно работать в своем темпе
Больше работы, больше креатива в работе. Больше интересных задач

Работал больше 10 лет
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, условия работы, приятная рабочая атмосфера
Повысить заработную плату, сделать гибким начало рабочего дня

Инженер-метролог 2 категории

Зарплата маленькая, но платят стабильно. Если приехать на работу пораньше на машине, то можно найти место для парковки. Раз в год проводится мероприятие где можно поесть кашу из полевой кухни и ещё 50 грамм нальют. Оформление различных документов в процессе работы способствует поддержанию физической культуры, так как территория большая, а ходишь пешком.
Восстановить поликлинику на территории, соблюдать разумный документооборот между отделами, повысить зарплату, решить вопрос со столовой НА территории организации, организовать работающую систему слаженности работы лабораторий и отделов.

Стабильность, возможность планировать задач и сроки их выполнения.
З / П, дополнительный ДМС, премии.

Руководитель оперативной группы ОЭБ

Отзывчивость, поддержка, коллектив, карьерный рост, участие в международных выставках, работа с ведущими учеными.
Разработка программы обучения и квалификации сотрудников пенсионного и пред пенсионного возраста

Техник

Возможность пройти оплачиваемую практику, своя поликлиника на территории.
В целом всё понравилось, кроме зарплаты, которая, как и во всех НИИ небольшая.
Самые высокие зарплаты в ФГУП Крыловский государственный научный центр
Начальник отдела
Программист

Старший научный сотрудник

Хороший коллектив и руководитель непосредственно в отделе. Организация рабочего места
Открыть на территории предприятия столовую, улучшить взаимодействие между подразделениями. Повысить уровень зп

Помощник руководителя подразделения

Работал больше 10 лет
Коллектив, как большая сплочёная годами рабочая семья. На работу приходишь, как домой. Социальный пакет сносный.
Стимул роста для сотрудников.

Начальник отдела

Интересное и важное для судостроения направление деятельности организации. Удобное местоположение.
Указанный выше плюс смело перечёркивается полным отсутствием слаженного взаимодействия всех подразделений, большая часть проектов уходит в никуда и ничем не заканчивается.

Инженер

1,3
Зар. плата выплачивается вовремя, располагается рядом с метро. Вот и все плюсы.
Нужно серьезно менять руководство и подход к управлению. А так же ввести прозрачную систему оплаты. Ценить молодые кадры и дать им возможность видеть результаты своей работы и вложенных сил.

Инженер-конструктор 3 категории

Можно ничего не делать, заниматься своими делами, изредка выполнять рабочие поручения.
Зарплата само собой плохая, договор заключается вообще не в вашу пользу, прописывают только мизерный оклад без каких либо надбавок, потом ничего не докажете, чтобы вам на словах не обещали там. Бюрократия на предприятии очень сильная, устраиваться туда нужно 1,5 месяца, увольняться тоже долго, причем нужно ходить и собирать кучу подписей в разных местах организации, даже там, где вы ни разу не были.
Лично я работал в ЦКБ БСП, возможности роста в зп и карьере почти никаких, чтобы зарекомендовать себя, нужно отработать лет 8-9 с зп 40-35.
Новогодние праздник не оплачиваются.
Крайне не рекомендую устраиваться туда студентам, предприятие оформит вас на пол ставки, а это лишь дополнительные возможности для манипуляции не в вашу пользу, по зарплате будут частенько обижать.
Неважная система начисления зп, по сути ее выплачивают один раз, только 12 числа, 27 числа приходят копейки.

Отличный коллектив, удобный график, транспортная доступность, нормированный рабочий день
Увеличить количество пропусков на внутреннюю парковку для отделений, увеличить размер з/п

Инженер

Местами адекватный коллектив. Удобный график. Своевременная оплата труда без задержек. Более плюсы сложно найти.
ЗП остаётся на уровне 2012 года,
нет ДМС, руководство института меняется чуть ли не каждый год,
начальство не ведёт никакой работы в сфере повышения квалификации персонала(обучение, курсы, тренинги и т. п.), раньше были различные мероприятия типо совместных выездов на природу и т. п. сейчас нет никакой активности в коллективе только работа, была столовая на территории института сейчас уже года 3 как закрыта.

Программист

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив, зарплату платят вовремя, командировки по всей стране
Планирование работ отсутствует совсем, есть куча методик планирования, можно было что-то внедрить, обновить компьютеры и ноутбуки, починить туалеты, кондиционеры, чтобы не текли на головы сотрудникам

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив.
Иногда бывают интересные проекты.
Больше - ничего.
Ввести нормальное планирование проекта. Ввести гибкий график.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП Крыловский государственный научный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП Крыловский государственный научный центр для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП Крыловский государственный научный центр для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Крыловский государственный научный центр оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Крыловский государственный научный центр оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Крыловский государственный научный центр оценивают возможности карьерного роста на 1.9 из 5, на основании 16 оценок.