Работа в Фанитекс

Фанитекс: отзывы о работе на должности

Продавец-консультант

Стабильный доход своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, , удобный график, официальные больничные и отпуска, качественные товары за которые не стыдно.
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.

Продавец-консультант

Работала в магазине STILNYASHKA в Москве. Лучшее место в котором я работала, отзывчивые руководство, всегда идущее на встречу, вовремя выплачивается ЗП, уютный, красивый магазин. Очень грустно, что пришлось уволиться из-за переезда. Если когда-то вернусь в Москву, то работать пойду только туда!
Открыть как можно больше магазинов в разных городах, расширить сеть . Чтоб я смогла работать на новом месте жительства

1,2
Качество товара. Расположение в Центральном Детском Магазине в самом центре Москвы.
Отношение к сотрудникам,коммуникацию, работу бухгалтера, улучшить совесть тех людей, на которых я трудилась, условия труда и достоверность описанных в вакансии условий труда.
Связной
ГЛОРИЯ ДЖИНС