Работа в Фанитекс

Отзывы сотрудников о компании Фанитекс

Февраль 2024
Работала в магазине STILNYASHKA в Москве. Лучшее место в котором я работала, отзывчивые руководство, всегда идущее на встречу, вовремя выплачивается ЗП, уютный, красивый магазин. Очень грустно, что пришлось уволиться из-за переезда. Если когда-то вернусь в Москву, то работать пойду только туда!
Открыть как можно больше магазинов в разных городах, расширить сеть . Чтоб я смогла работать на новом месте жительства

Продавец

Декабрь 2021
Если есть стремление заработать больше-всегда заработаешь, для этого есть все возможности!
можно добавить бонусы для сотрудников и другие интересные вещи, сплачивающие дружный коллектив

Ноябрь 2023
Стабильность и порядочность,во всем.
Выплаты зп вовремя,подарки на праздники Понимание и уважение со стороны руководства
Коммуникацию между сотрудниками

Март 2024
Стабильный доход своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, , удобный график, официальные больничные и отпуска, качественные товары за которые не стыдно.
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.

Март 2023
Качество товара. Расположение в Центральном Детском Магазине в самом центре Москвы.
Отношение к сотрудникам,коммуникацию, работу бухгалтера, улучшить совесть тех людей, на которых я трудилась, условия труда и достоверность описанных в вакансии условий труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фанитекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фанитекс для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Фанитекс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фанитекс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фанитекс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фанитекс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Stilnyashka — российский бренд детской дизайнерской одежды, который впервые представил

премиум-качество в среднем ценовом сегменте. Марка сочетает непосредственность и

продуманный дизайн, сказочную атмосферу и модные тренды. Интерьер бутиков Stilnyashka

напоминает стильные кукольные домики, где все оформлено по мотивам детской мечты.

Трогательные наряды сочных расцветок привлекают по-взрослому элегантным исполнением.

Stilnyashka в настоящее время - более 60 фирменных бутиков по РФ и странам СНГ.

MERLION
СИТИЛИНК