Работа в ЦентрКонсалт

Отзывы о работе на должности Помощник юриста в компании ЦентрКонсалт — Москва

Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

февраль 2022
Еще будучи студентом, решил в этой компании стажироваться. Было не легко, ведь сама по себе работа подразумевает много знаний в голове иметь. Все что я получил в университете, я использовал в стажировке тут и учился некоторым особенностям своей работы. Благодарю за возможность практиковаться у вас. В дальнейшем меня взяли после выпуска работать дальше. Сам по себе коллектив отличный, всегда подскажут в каких-то сложных и редких вопросах. Ну а потом, мне нужно было покидать Москву, и работу тоже. Данный опыт помог мне найти работу в другом городе, куда я переехал. А на данный момент уже прорабатываю открытие своего собственного офиса!
Организация труда на высшем уровне была! Обед был в основном тогда, когда это требовал трудовой кодекс. Так же было разрешено делать 10 минутный отдых каждые 2 часа. Это так же в принципе соблюдение ТК РФ. Поэтому сложно предложить Вам, как фирме какие улучшения. Разве что следить за инфляцией в стране и индексировать зарплата сотрудников с каждым годом. Я пробыл тут мало, и поэтому не знаю, есть это или нет.
Самые высокие зарплаты в ЦентрКонсалт
Руководитель команды