Работа в ЦентрКонсалт

Отзывы о работе в ЦентрКонсалт — Москва

Руководитель команды

Работаю руководителем отдела продаж. Когда устроился сюда, был полный бардак в отделе. Неудивительно, что руководство так стремилось заманить меня, т.к. имел за плечами 8 лет опыта работы в крупной международной компании.
В результате, после моего прихода, продажи выросли на более чем 30%. В отделе полный порядок. Соответственно, руководство ценит мои результаты, и регулярно делает надбавку к заработной плате.
Нужно больше времени уделять профессиональному обучению коллектива

Работаю где-то полгода в данной компании. Уходить не планирую. Никто сверх оговоренных условий с тебя не требует, все в соответствии с должностной инструкцией. Не работаешь, как говорится. За себя и за того парня. Заработная плата выплачивается вовремя, рыночная. Коллектив дружный, всегда готов выручить и прийти на помощь. Начальство лояльное, никаких интриг.
Все нормально. Ничего не требуется. Разве что от повышения зарплаты не отказался бы.

Бухгалтер

До выхода в декрет работала в компании на должности бухгалтера. Стабильная компания, учитывая, что наш отдел работал в основном с постоянными клиентами. Руководитель с пониманием относится к своим работникам и высоко ценит ответственных исполнителей. По окончании отпуска по уходу за ребенком - планирую вернуться на предыдущее место работы.
Введение бонусной системы для своих сотрудников, корпоративные мероприятия.

Бухгалтер-оператор

Нравится, что компания, в которой я работаю пока непродолжительное время дает мне гарантии на карьерный рост. По себе знаю, что десятилетиями на одном месте трудиться я морально не в состоянии. Заработная плата на данный период пока меня устраивает и я знаю, что за счет совершенствования себя я смогу выйти на новый финансовый уровень. Только потому я и работаю здесь. пусть вам мой отзыв не покажется хвалебным, но по факты это мои ощущения от работы.
Улучшать я могу только свои моменты рабочие. В целом меня всё устраивает.

Помощник юриста

февраль 2022
Еще будучи студентом, решил в этой компании стажироваться. Было не легко, ведь сама по себе работа подразумевает много знаний в голове иметь. Все что я получил в университете, я использовал в стажировке тут и учился некоторым особенностям своей работы. Благодарю за возможность практиковаться у вас. В дальнейшем меня взяли после выпуска работать дальше. Сам по себе коллектив отличный, всегда подскажут в каких-то сложных и редких вопросах. Ну а потом, мне нужно было покидать Москву, и работу тоже. Данный опыт помог мне найти работу в другом городе, куда я переехал. А на данный момент уже прорабатываю открытие своего собственного офиса!
Организация труда на высшем уровне была! Обед был в основном тогда, когда это требовал трудовой кодекс. Так же было разрешено делать 10 минутный отдых каждые 2 часа. Это так же в принципе соблюдение ТК РФ. Поэтому сложно предложить Вам, как фирме какие улучшения. Разве что следить за инфляцией в стране и индексировать зарплата сотрудников с каждым годом. Я пробыл тут мало, и поэтому не знаю, есть это или нет.

июнь 2018
ЦентрКонсалт даёт перспективу , поэтому у нас в коллективе так много молодых ребят с одинаковыми целями и интересами. Плюс непоследнюю роль играет официальное трудоустройство и социальный пакет.
Но, трудиться нужно много, часто приходиться задерживаться.
Самые высокие зарплаты в ЦентрКонсалт
Руководитель команды