Работа в Техника и Технология

Отзывы сотрудников о компании Техника и Технология

Компания "Техника и Технология" - это коллектив высококвалифициро­ванных специалистов в области поставок электронных компонентов отечес­твенного и иностранного производства. "Техника и Технология" работает на рынке электронных компонентов с 1994 года и имеет обширный опыт в организации комплексных поставок. За это время мы наладили тесные отношения с более 60 предприятиями изгото­вителями России и стран СНГ, в которые входят все крупнейшие представите­ли электронной промышленности. В 1999 году "Техника и Технология" получила статус "Второго поставщи­ка" с правом поставки электронных компонентов спецназначения отечествен­ного производства с приемкой заказчика. Каждый год компания подтвержда­ла свой статус и в 2004 году получила также право на сертификацию и постав­ку электронных компонентов спецназначения иностранного производства.с правом поставки электронных компонентов спецназначения отечествен­ного производства с приемкой заказчика. Каждый год компания подтвержда­ла свой статус и в 2004 году получила также право на сертификацию и постав­ку электронных компонентов спецназначения иностранного производства. С 2005 года поставки компонентов спецназначения производит входящее в состав "Техники и Технологии" предприятие ЭКБ "Комплекс". Начиная с 2003 года, мы начали прямые поставки изделий производителей из Юго-Восточной Азии, Европы и Северной Америки. Это позволило нам расширить номенклатуру поставляемых изделий и предложить нашим потре­бителям конкурентоспособные цены. С каждым годом мы совершенствуем нашу логистику, что позволяет нам сократить сроки поставок и еще больше снизить цены на поставляемую про­дукцию. Численность сотрудников - 10 человек.

билайн
СБЕР