Работа в Тензор

Владивосток

Отзывы о работе в Тензор — Владивосток

Владивосток,
удобное расположение офиса, отзывчивый рук филиала г. Владивосток
коммуникация между сотрудниками. выслушивать комментарии сотрудников и вносить их в улучшения качества работы

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Спасибо, что отметили комфорт нашего офиса и важные лидерские скилы руководителя филиала.

Конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше.

Искренне переживаем, что у Вас не сложилась нужная коммуникация с коллегами. Бережное отношение к сотрудникам – это одна из наших ценностей. Если и возникает недопонимание, то каждый сотрудник Тензора может обратиться в службу персонала — они всегда помогут в решении любых вопросов.

Чтобы минимизировать подобные случаи, просим написать более подробно о сложившейся ситуации нам на почту: ea.fedorova@tensor.ru

С уважением, компания Тензор.

Инженер-программист

Владивосток,
Сводный график, расположение в центре города, удобная инфраструктура, светлый офис.
Улучшение коммуникаций между филиалами на разных часовых поясах, пересмотр мотивации за выполнение работ. Улучшить отношение к техническим специалистам. Если хочешь работать в свободном графике то это в эту «прекрасную» компанию, заработать тут не получится, если ты студент это компания для первоначального старта идеально подойдет, года тебе будет достаточно, карьерного роста никакого. Работа разъездного характера, компания автомобиль не предоставляет, на свой автомобиль амортизации никакой. Прежде чем сюда идти подумайте много раз.

Руководитель филиала

Хороший коллектив, перспективный бизнес
Коммуникации с центральным руководством не системные, задачи от руководителей с центра ставятся на по СМАРТу, слабый контроль и мотивация
Самые высокие зарплаты в Тензор
Инженер-программист