Работа в РосТендер

Отзывы сотрудников о компании РосТендер

2,9

Интернет-маркетолог

Июль 2022
Условия труда, удобный график работы, стабильная заработная плата, компетентное руководство
Возможности карьерного роста, возможности обучения (курсы повышения квалификации и т.д.)

Оператор

Май 2022
Владимир
Общение идет только через электронную почту. На все задаваемые вопросы получаешь оперативный ответ. Если качественно работаешь и 8 часов в день, то можно заработать
Наверное, в первые недели работы не хватало живого обучения. Предоставлялись печатные материалы, но пока сам не попробуешь, не получается качественной работы. Очень долго разбиралась.

Руководитель отдела разработки

Ноябрь 2023
Отличный и дружный коллектив, адекватное и понимающее руководство, отсутствие бюрократии. Крутой офис, как по расположению, так и по размеру/оснащению
Отсутствует ДМС, но с остальными выплатами никаких проблем

Модератор

Апрель 2023
Пермь
Возможность работать удалённо, планировать рабочий день самостоятельно
Коммуникацию с руководством
Оплату труда

Менеджер информационного отдела

Январь 2023
очень грамотный руководитель. проявляет истинную человечность к своим работникам.
добавить возможность брать выходные "за свой счет"

Оператор ПК

Гибкий график, удаленная работа
Низкая заработная плата

Свободный график, интересная работа
обратную связь с работодателем

Модератор

Октябрь 2022
Удаленная работа, возможность работать из дома, удобный график
Набирают людей на 2 месяца, после - отпускают восвояси

Октябрь 2022
Возможность удаленной работы из любого места, график работы, коммуникация с руководством.
Оплату труда, карьерный рост.

Оператор обработки данных

Август 2022
Анапа
Очень хороший работодатель, все честно, зарплата всегда вовремя, полный соцпакет. Очень хорошие, вежливые менеджеры. Удобный график работы.
Обучение и помощь в процессе работы хотелось бы подтянуть. Очень большой объем информации надо для работы изучить и при этом по некоторым вопросам ее не найти в методических материалах. При этом онлайн поддержка не предусмотрена, ( можно написать менеджеру по почте, но ответ ждать долго) и часто приходится классифицировать тендер основываясь на собственной логике исключительно, которая далеко не всегда совпадает с правилами. Из за этого страдает качество работы и зависящая от качества оплата труда.

Оператор по обработке информации

Июль 2022
Работа из дома, относительно свободный график
Заведомо даются такие тендеры, в которых не хватает данных, которые просто невозможно оформить правильно, при этом за каждую твою "ошибку" снижается процент оплаты, и она в конечном итоге сходит к нулю.

Июль 2022
Работа на дому, гибкий график, сдельная оплата труда
Повысить заработную плату

Оператор по обработке информации

Май 2022
Единственное что понравилось то что работаешь из дома, напрямую с людьми не надо общаться, только переписываться.
Обучение, которого как такого нет. Зарплату урезают после проверок. Получается ты целый день не отходил от компьютера, а получаешь копейки. Тендеры могут часами не выгружаться, и план нереально выполнить. На запросы о помощи, могут не отвечать от одного дня до трёх.

Менеджер информационного отдела

Апрель 2022
Отличное руководство,всегда придет на помощь. Никогда не было никаких проблем
Коммуникации между сотрудниками

Декабрь 2021
Пунктуальность в зарплате. Всегда есть связь, если возникнут вопросы.
Повысить зарплату, соразмерно росту цен в магазине

Декабрь 2021
Относительно нормальная зп
Во главе стоят люди, которые совершенно не умеют руководить сотрудниками,что делает процесс работы невыносим.

Ноябрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Длительное время являюсь сотрудником ООО «Тендеры и закупки». Компания занимает лидирующие позиции в своей отрасли — сбор, систематизация и предоставление данных о государственных и коммерческих закупках. В связи с этим руководство предъявляет к своим сотрудникам определенные требования: внимательность, умение работать с большими объемами информации, ориентация на результат. В офисе созданы комфортные условия труда, оборудованы современные рабочие места и зона отдыха: полноценная кухня и открытая терраса со столом, за которым приятно посидеть в хорошую погоду. Час обеденного времени можно разбить на части и планировать его, подстраиваясь под свои потребности и задачи. Заработная плата выплачивается своевременно, включает в себя оклад и премиальную часть, которая зависит от эффективности и правильности выполненных задач. Отпускные и больничные выплачиваются согласно ТК РФ. Отпуск предпочтительно брать летом, с разбивкой по 2 недели, но за годы работы не было ни одного случая, когда невозможно было согласовать, например, 3 недели, или разбить отпуск по дням. Руководство всегда входило в положение. В Компании предусмотрен карьерный рост, в течение полутора лет можно стать менеджером высшей категории и удвоить свой доход в сравнении со стартом. Также возможен переход в другие отделы и на другие позиции. Компания активно развивает каждого сотрудника, предоставляя возможность расти, обучаться и развиваться. Особое внимание уделяется обучению сотрудников, руководство и коллеги всегда готовы помочь в решении задач, имеется мини-библиотека не только рабочих инструкций, но и разносторонних книг, которые можно взять почитать для своего развития и расширения кругозора, есть также общедоступное облако, где коллеги делятся электронными вариантами интересных обучающих книг. Удобное расположение офиса — в пешей доступности от метро и МЦК, рядом есть усадьба Трубецких, где можно прогуляться в обед. Для сплоченности коллектива руководство Компании проводит ежегодные корпоративные мероприятия. Коллектив преимущественно молодой, все очень открытые и отзывчивые. С удовольствием проводим вместе время и за пределами работы в том числе.
Отсутствие отгулов (выходных) за свой счет, но об этом нюансе предупреждают ещё на собеседовании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосТендер

Рекомендуют ли сотрудники компанию РосТендер для трудоустройства?

64.7% сотрудников рекомендуют компанию РосТендер для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании РосТендер оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании РосТендер оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании РосТендер оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 17 оценок.

Компания РосТендер занимается систематизацией информации о государственных и коммерческих тендерах и предоставляет ее своим клиентам. Компания динамично развивается и занимает первое место в своей отрасли. Для сотрудников: достойные условия труда, удобное расположение офиса, дружный коллектив.