Работа в Студия Кефир
Найдено: 5 из 21 отзыва
Геймдизайнер

Студия Кефир: отзывы о работе на должности

Junior Game Designer

Хороший офис, в целом доброжелательные коллеги, крутые team building ивенты, бесплатные обеды внутри здания, хорошая кухня со снеками, удобное рабочее место
Коммуникацию между отделами, помощь коллег при освоении на проектах, фидбек по работе, возможности прогрессирования как специалист

Гейм-дизайнер

Волгоград,
февраль 2022
Приятный коллектив, хорошая зп, оплачиваемый испытательный срок, раз в 2 недели приятные подгоны
что-то наверное можно

август 2021
Смог устроиться в Кефир в самый разгар пандемии. Когда повсюду людей просили писать заявления по собственному, Кефир продолжал увеличивать штат. Это о многом говорит. Отправил портфолио, сделал тестовое, прошел собеседование удаленно и меня приняли на испытательный срок. Который тоже успешно прошел. Если откровенно, то сейчас больше всего ценю опыт: каждый день становлюсь круче, и это не только я замечаю. Кефир помогает прогрессировать просто с бешеной скоростью.
У меня не было возможности побывать в офисе и оценить его крутизну. Очень жаль. Все больше привыкаю к удаленке, скорее всего так и останусь на ней. А ведь планировал переехать в Волгоград.

март 2021
Так долго, как в Кефире, нигде не задерживался. Работа интересная, делаем много крутых вещей. В моей профессии, чтобы оставаться на плаву, нужно постоянно следить за событиями, знать все последние фичи. К этому относятся с пониманием - и на конфы отправляют, и сюда приглашают толковых людей для воркшопов и мастерклассов. По крайней мере, до пандемии отправляли, надеюсь что мы к этому когда-нибудь вернемся. Платят нормально, еду дают по первому требованию)), развлекалово периодически устраивают, в целом мне норм.
Да вроде таких, чтобы критичные, то и нет. Единственное, что не очень нравится - это то, что нет постоянки в количестве работы. То завал такой, что вздохнуть некогда, то спокойно, на раслабленном режиме.

Гейм-дизайнер

март 2021
возможность удаленной работы — для меня главный плюс. В Кефире классные ребята, весело, прикольно, но я не способен выносить людей долгое время. Сюда пришел с фриланса. Но у меня был уже нормальный опыт работы над казуалками для соцсетей и мобильных платформ, так что взяли без проблем. Тут расширил горизонты — делаем классные мидкоры. Очень хотел сюда попасть, проекты крутые!
для меня их нет.
Самые высокие зарплаты в Студия Кефир