Работа в Студия заказных тортов SweetMarin

Отзывы сотрудников о компании Студия заказных тортов SweetMarin

Кладовщик

Лояльное руководство, отсутствие карательных мер. Спокойная обстановка.
Чуть больше доверять сотрудникам в выборе правильного решения.

Кондитер

удобное расположение, метро в пешей доступности. Зарплату ни разу не задерживали - если выпадает на выходные или праздники выдают раньше! Есть кухня для обеда (холодильник, микроволновка, чайник) - всё комфортно. Добрый коллектив и понимающее руководство, рабочая атмосфера. Можно многому научиться и набраться классного опыта. Бывают бесплатно торты для сотрудников к чаю.
Перед праздниками огромный поток заказов, увеличивается нагрузка, сильно устаёшь. Но все нагрузки и переработки оплачиваются

Самый основной плюс - это своевременная выплата заработанной суммы. Так же хочется отметить коллектив, лояльное руководство, вкуснейшие тортики, изучение нового, интересное общение с клиентами. Вообще, это работа создана для коммуникабельных людей.
Обучение - это конечно хорошо, но далеко не каждый может справиться с таким огромным количеством информации. Работая здесь менеджером по продажам, нужно быть реально многозадачным и адаптивным.

Декоратор

Работаю декоратором уже второй год, именно это место работы мне нравится тем, что достаточно часто заказывают интересные торты, поэтому мы делаем трендовый и разнообразный декор. Для творческого человека это важно, чтобы ему давали проявляться. Ну и я однозначно могу сказать что у нас самые вкусные торты
очень большой объем работы в праздничные дни(домой просто без ног прихожу), но это оплачивается.

Хороший коллектив, довольно дружный, приятный начальник
ЗП всегда во время
есть чай и всякие пирожные и торты бывают иногда, очень вкусно
в период праздников, очень много работы, выходишь в доп смены, но это оплачивается нормально

Работаю удаленно. Это супер удобно. А еще коллектив прекрасный. Учитывая, что я нахожусь далеко, мне очень помогали и если и ругали за ошибки, то очень грамотно и при этом тут же объясняли и показывали, что и как.
Работаю тут 3,5 месяца. И планирую остаться на долго)
В целом прям каких-то сильно ужасных моментов нет. Наверное, я бы хотела зп побольше. Но всегда всем мало денег. Поэтому это очень субъективный минус. Ну и карьерный рост, конечно, тоже в моем случае абсолютно не возможен.

Работаю в направлении HoReCa менеджером по продажам -полностью удаленно, привлекает гибкий график, который легко обсуждается с руководством через HR-менеджера. Звонки исходящие, но компания известная, поэтому не "холодные" продажи. Очень интересные и довольные клиенты, которые часто возвращаются сами за заказами)
Направление для компании новое, поэтому бывают трудности с поиском решений.
Все мероприятия только для офлайн сотрудников
Самые высокие зарплаты в Студия заказных тортов SweetMarin

Декоратор

Работа с интересными заказами и новыми трендами, для меня как для творческого человека это было важно. Отпуска оплачивают, больничные тоже, начальство адекватное. Зарплатой довольна, в среднем выходит больше 80к.
В периоды праздников работы ОЧЕНЬ много. Устаешь.
Но когда ты идешь в компанию, которая специализируется на праздниках этого стоит ожидать. В ажиотажный период нам часто заказывают пиццу, что очень приятно)

Контент-менеджер

В первую очередь, коллективный дух и командная работа, а также вдохновляющая рабочая среда и безопасные рабочие условия. SweetMarin - островок стабильности, где есть возможность профессионально расти и развиваться.
Хотелось бы больше различных корпоративных мероприятий в компании

Водитель-курьер

Свобода в выборе графика, близко с домом, четкая оплата труда, решение форс-мажора быстрое
Оплату труда, коррекция маршрутов

Пекарь

отличный дружный коллектив, отдельно отмечу руководителя цеха, она реально понимает, что нужно сотрудникам и помогает решить сложные вопросы. зарплата выходит от 50 тысяч, перед праздниками ощутимо больше, летом лучше идти в отпуск, его оплачивают нормально
на печке реально бывает жарко

Старший смены декораторского цеха

Рабочий график, оплата больничных и отпусков, интересная работа, много сладостей
Более адекватное отношение между сотрудниками, более доступные и понятные объяснения ошибок со стороны руководителей

Удаленный оператор колл-центра

Краснодар,
Работа полностью из дома, работа через айпи телефонию, что удобно, хороший график
Зарплата два раза в месяц без задержек
Понятное обучение есть инструкции для всех процессов
Особо нет какого-то карьерного развития, хотя инициативы поощряются

Кондитер

Действительно хорошее расположение, очень удобно добираться, зарплату не задерживают, когда праздники или выходные дают раньше.
В месте для отдыха довольно большая столовая, 2 микроволновки, чайник, большой холодильник
Раздельные раздевалки, довольно просторные, что не везде бывает.
Очень жаль что отсутствует система премирования в загруженные праздничные дни, переработки тоже ни как не оплачиваются.
Отсутствует качественный контроль работы отдела мойки.
Минимальные шансы карьерного роста.
Нет возможности брать подработки, в не сезонные дни урезка графика и рабочего дня до 10 часов

Заработная плата всегда вовремя, понимающие, отзывчивые коллеги. Интересные задачи, вкусные торты, за которые действительно не стыдно. Работа рядом с домом, развозка от ст. метро.
"горячие" ситуации на работе, когда нужно всё и сразу. Такое бывает редко, но везде. Для полного комфорта хотелось бы иметь возможность решить все вопросы заранее, но увы, не всегда получается.

SMM-manager

Хороший коллектив, очень вкусные торты! Почти каждый день угощают к чаю. Хороший коллектив, все хорошо общаются, комфортная обстановка. Прекрасное руководство! Особенно в отделе маркетинга. Помогут во всех задачах, во всех ситуациях найдут компромисс. Работаю второй год, не жалею.
Всё хорошо, но было бы здорово добавить ДМС сотрудникам) И корпоративы раз в год

Работаю в данной компании на должности менеджера 2 года .
Коллектив очень приятный. Руководство всегда старается дать менеджерам больше возможностей для больших продаж. Копания не останавливает свой рост , старается развиваться и адаптируется под изменения в мире.
Никогда не было проблем с зарплатой , все выдается вовремя.
Недопонимание между разными отделами, так как каждый отдел плохо понимает структуру работы другого

1,3
Вкусные тортики, стабильные выплаты, некоторая часть коллектива и график
Недостатков, к сожалению, намного больше, чем плюсов. Пошла туда работать потому что очень понравилось место и тортики, но не думала, что останется такой неприятный осадок.

- Очень маленькая зарплата.

- Системы наставничества нет. Тебя просто бросят в свободное плавание, скажут работать по регламентам, но они устарели, поэтому будут орать на тебя и ничего не объяснять)

- Постоянные задержки.

- Ужасная текучка среди стажеров.

1. То, что делаем
2. То, с чем работаем. На производстве нет искусственных продуктов, заменителей, смесей и т.д. ! Всё натуральное. Для меня это было главным в выборе места работы. Со всякими растительными сливками и т.п. работать не смогла бы.
3. Коллектив. Да, старички сначала присматриваются, порой бывали колкие.. Но если ты открыт, относишься с уважением к коллегам, работаешь с душой и для души (как в моем варианте) - то со временем тебя принимают. У нас замечательные ребята. Наш 2 этаж - люблю всех всем сердцем. 1ый - тоже уже оттаял. и их люблю
4. Здесь работают люди от 20 до 73 лет! Это вызывает огромное уважение к работодателю. Я думала мне в мои 45 будет сложно найти работу. Но на мой возраст именно здесь никто и не посмотрел. Оценивали портфолио, собеседование и собственно работу. Тут еще большой плюс менеджеру по набору персонала - чётко видит, кого и куда поставить. Я откликнулась на другую вакансию, но меня поставили именно туда, где мне нужно было быть. так бы заскучала)
5. Технолог - всегда помогает, подсказывает, если есть какие либо вопросы по ингредиентам, технологическим процессам
6. Производство отлажено. Задачи цеха и личные на каждый день более чем ясны.
7. Основатели компании часто находятся на производстве. К каждому празднику самостоятельно подбирают новый ассортимент, декор, рецептуры. Огромное уважение к их труду, идеям.
8. Здесь важно, что и в каком виде уходит клиенту. Контроль качества и внешнего вида итоговой продукции
9. З/п и авансы всегда вовремя и чётко в обозначенные сроки
Есть мелочи, которые можно было бы улучшить, но это реально мелочи. Если возникают какие-либо вопросы и пожелания, всё можно достаточно быстро решить на месте

Кондитер

Свобода в выборе рабочего графика, лояльное отношение к работникам
- прозрачность начисления зарплаты и премии
- способность удержать достойных сотрудников
- наладить коммуникацию между сотрудниками и руководством
- до минимума свести переработки
- ввести питание

Работаю в фирме 2,5 года, сейчас временно не работаю по семейным обстоятельствам.
Работа интересная. В фирме есть возможности для карьерного роста. Фирма растёт, открываются новые отделы, новые вакансии, есть возможность заниматься тем, что нравится , руководство всегда положительно относится к инициативе сотрудников, рассматривает любые их идеи и предложения. Зарплата всегда вовремя, просрочек ни разу за время мое работы не было даже в период пандемии. Зп прозрачна и вполне логична - обычно это оклад, процент от продаж и прочие бонусы, которые обсуждаются с руководством.
Бывают конфликты между отделами, мало корпоративных мероприятий.

Работала в данной компании более года менеджером по продажам, ушла по семейным обстоятельствам. От работы в компании остались только теплые воспоминания и даже умудрилась задружиться с некоторыми ребятами из коллектива. Одна из самых приятных для меня причин работать в свитмарин было то, что я была действительно была уверена в товаре, который я продавала. Тортиками часто угощали внутри коллектива, и они, откровенно говоря были очень вкусные. ЗП без задержек, руководство бывает суровым, но справедливое. В сложной ситуации тебе всегда пойдут навстречу и помогут.
Из недостатков могу выделить то, что работы очень много. Под конец дня чувствуешь усталость. Уходила от ребят с желанием вернуться, надеюсь всё сбудется.

Близость к дому,условия для отдыха и оплачиваемый отпуск/больничный.
Коммуникации между сотрудниками,отсутствие сопровождения при обучении,при этом легко с вами могу попрощаться в любой момент.Если ранее работали в продажах ,в особенности с тортами,то вам по адресу.Если же торты не продавали,то возможно надолго не задержитесь в этой организации.

Работаю в компании два месяца. Пришла на позицию помощника менеджера, через месяц повысили до менеджера по продажам.
Коллектив сплочённый, работы много, но всегда все объяснят и помогут. Все ошибки прорабатываются со старшим менеджером, от руководства всегда есть обратная связь и ваше мнение всегда услышат.
Заработная плата всегда вовремя и её легко просчитать, прозрачная оплата труда.
Данная работа подходит для тех, кто готов к активному труду.
Рабочий процесс постоянно модернизируется и улучшается.
Я работаю в компании достаточно недолгое время и на данный момент мне нечего предложить для улучшения.

апрель 2021
Работой в фирме я довольна. Но работы достаточно много, часто приходиться работать и вне рабочее время, нужно всегда быть на связи. Коллектив вполне нормальный, правда иногда бывают недопонимания с производством. С руководством у меня проблем не возникало.
Много отчётов. Необходимо переносить данные из одной программы в другую. Хочется, чтобы этот процесс был более автоматизированный, тк на это тратится много времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия заказных тортов SweetMarin

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия заказных тортов SweetMarin для трудоустройства?

84% сотрудников рекомендуют компанию Студия заказных тортов SweetMarin для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Студия заказных тортов SweetMarin оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Студия заказных тортов SweetMarin оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Студия заказных тортов SweetMarin оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 25 оценок.

Студия заказных тортов "SweetMarin"

Кондитерская студия «SweetMarin» работает в Санкт-Петербурге с 2010 года. Наша кондитерская - это многолетний опыт и творческий подход к созданию шедевров кондитерского производства. Каждый наш торт – это индивидуальное решение, максимально учитывающее пожелания клиента.

Мы являемся лидерами на рынке производства заказных тортов!

Свадебные, корпоративные, детские, Фото-торты. Любые, если мы какой-то не делали - сделаем!

Наши торты вкусные и красивые. Лучше, чем у многих. Мы гордимся нашим продуктом! Наш торт не стыдно продать, посоветовать друзьям или коллегам. Мы не экономим на сырье (все натуральное и свежее).

Благодаря наличию профессионального оборудования и квалифицированного персонала мы способны изготовить изделия любой сложности и самого большого веса.

Мы платим нашим сотрудникам чуть больше рынка. Спрашиваем тоже чуть больше :)

Мы быстро растем. Наш дружный коллектив профессионалов насчитывает уже более 120 человек. У нас можно развиваться и больше зарабатывать. Кто берет на себя ответственность - в накладе не остается. Мы умеем много и хорошо работать, но и весело отдыхать.

У нас никогда не бывает скуки и рутины!

Мы заботимся о наших сотрудниках! Создаем удобные рабочие места и места отдыха, ко всем сотрудникам ищем индивидуальный подход, всегда честно выполняем свои обязательства. У нас никогда не бывает задержек заработной платы!

Конечно, всегда есть чем полакомиться - сотрудники могут есть тортики пока хочется.

www.vk.com/sweetmarin

www.sweetmarin.ru