Работа в Студия Кефир
Найдено: 2 из 21 отзыва
Дизайнер

Студия Кефир: отзывы о работе на должности

февраль 2019
проработка стратегии, плотное общение со всеми участниками проекта, в общем, не соскучишься. Атмосфера рабочая очень живая, без ненужных сложностей. В среду расслабляемся, проводим игровой день, если задачи позволяют. Вообще много интересных ивентов, раньше на выезде повеселее было, но сейчас можем в онлайн-режиме хорошо повисеть.
Ну не знаю, насколько это можно назвать недостатками, но я и некоторые другие ребята считаем, что у руководства есть любимчики. Возможно, это мы нагнетаем, но такая избирательность местами раздражает.

Волгоград,
март 2021
Был уверен, что смогу устроиться в Кефир, т к в геймдеве 7 лет уже, на интересных проектах работал, правда 3 года последние как фрилансер, но портфолио неплохое. Отправил резюме, попросили показать код, скинул. Потом на собеседовании уже понял, что все серьезно. Уверенность пропала. Но взяли, очень был рад. Вработался быстро. Самым сложным наверное было снова начать работать в команде, т к фриланс и разработка в команде кардинально друг от друга отличаются. Но коммуникацию быстро подтянул и стало комфортно абсолютно. Сейчас нравится. Задачи сложные бывают, но нерешаемых нет. Плюс всегда поддержат другие разрабы если что, организовано тут все в плане взаимопомощи очень круто.
пока все устраивает.
Самые высокие зарплаты в Студия Кефир