Работа в СПСР-Экспресс

Отзывы о работе в СПСР-Экспресс — Москва

Водитель-экспедитор

апрель 2019
В службе доставки ДПД работаю более полугода. Устроился сюда вообще без опыта работы и меня приняли без проблем. Научился работе быстро, благодаря коллективу, они в этом смысле молодцы, хорошо поддерживают новичков. Зарплата на достойном уровне, так что нареканий нет. Работаю уже полгода и буду работать до тех пор, пока все устраивает!
По мне все и так отлично.

ноябрь 2018
В СПСР работаю третий год, ЗП меня устраивает, плюсов очень много, нравится, что к тебе относится руководство на равных, можно взять отгул если требуется, никто не возмущается и не вычитывает тебя.
Уходила на днях с ребенком на больничный, вполне адекватно отнеслись, все оплатили. Очень рада, что работаю именно здесь.
меня всё устраивает

сентябрь 2018
Устроился я в СПСР в прошлом году курьером. Поначалу было сложно, ну как это нормально пока шла притирка с коллективом и с руководством, а сейчас работать одно удовольствие. Конечно, работы у нас валом, никогда не приходится засиживаться на одном месте, как говорится жизнь, бьет ключом, но мне нравится, когда рабочий день проходит активно.
нет

февраль 2018
Стаж работы в компании 2,5 года. Водитель –экспедитор. За это время у меня успело сложиться свое мнение о компании СПСР. Я Вам так скажу, здесь не задерживаются тунеядцы, а нормальные, заинтересованные в стабильном заработке люди, работают и не собираются менять место работы. Меня тоже все устраивает. З/п вовремя, график гибкий, с начальством всегда можно договориться.
Меня пока все утраивает
Аэрофлот