СПСР-Экспресс

Отзывы о СПСР-Экспресс

МоскваПопытка трудоустройства

оператор склада

Плюсы: нету

Что можно улучшить: в интернете пишут про зп 35-40 т.р, приезжаешь говорят 180 руб час + 60 руб премия, по факту суют договор 145р в час а это 17255 руб в месяц при графике сутки трое по 17 часов работы.договор вы не увидите пока бесплатно сутки не отработаете,у них это называется стажировочный день, он не как не оплачивается можно вроде как взять выходной за смену. Отношение не уважительное руководства к сотрудникам склада,условий для труда нету, в пункте принятия пищи деревянные стульчики как в детском саду отдохнуть в перерыве на принятие пищи не возможно.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Стаж работы в компании 2,5 года. Водитель –экспедитор. За это время у меня успело сложиться свое мнение о компании СПСР. Я Вам так скажу, здесь не задерживаются тунеядцы, а нормальные, заинтересованные в стабильном заработке люди, работают и не собираются менять место работы. Меня тоже все устраивает. З/п вовремя, график гибкий, с начальством всегда можно договориться.

Что можно улучшить: Меня пока все утраивает

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Ужас, ужас, ужас.
1.На собеседовании говорят, что открыты районы доставки например: Солнцево, Переделкино, Мытищи и т.д. На анкете тебе пишут, что ты выберешь, а на самом деле, что дадут менеджеры.
2.Бензин не оплачивается первый месяц. Ну это почти везде так, но все же хотелось, чтобы в столь известной компании оплачивали бы.
3.Парковка платная первые 2 часа 50 руб далее каждый час 100.
4.Оформляют по гпх, т.е. никаких больничных, отпусков тебе нет.
5.Все оформили меня, по просьбе менеджера звоню ему в 6 вечера. Договорились, что я выхожу на следующий день в 7:30 утра. И спросил меня про район доставки, какой знаю, я ему сказал он ответил: ок, сделаем. Отлично, приезжаю туда в 7:20 звоню не отвечает. Звоню другому отвечает жди до 8, я приеду разберемся. Дождался 8, звоню меня кто-то из бригадиров забирает и говорит:На тебя маршрута нет. Я говорю: мы вчера разговаривали с менеджером он сказал, что сделает на меня маршрут. Оказывается нет, говорит подожди до 9:30. Я: что будет в 9:30. Отвечает: придет главный и разрулит. В 9:30 звоню говорит иди нашли маршрут. Пришел действительно нашли, но на меня нет оборудования ни кассы, ни телефона, ни аппарата для карт... Я прифигел говорю: как я буду звонить? Отвечают: своего телефона нет? Я: Нет денег на счете. Отвечают: Щас что нибудь придумаем. Думали минут 15... Подхожу, говорят еще минут 30 подожди. Ну тут я не выдержал и свалил из этой дурацкой конторы.
Вопрос: Зачем набирать народ, если нет заказов??? Не понятно. Да и премии тут никакие не платят.
Это график 2/2 на своей. Говорят 50 штук оклад, НЕТ.
На их авто 5/2 и живи на работе. т.к. до 5 но по факту возвращаешься к 7 пока сдашься уже 8-9 и домой к 10 офигеть...
Да и еще на своей, на собеседовании говорят: сдаваться можно, как в этот же день так и на следующий утром на самом деле это не так... На собеседовании лгут. Отношение наплевательское со стороны менеджеров и т.д. Нафиг их!!!

водитель-экспедитор

Плюсы: Очень вежливые сотрудники. Девушка приятной внешности очень толково рассказала о работе в компании и очень корректно и вежливо отправила меня за дверь.

Что можно улучшить: Я столичный водитель со стажем 21 год. Категории BCD. Мне 43 года. При собеседовании даже не стали смотреть документы, а сразу задали вопрос: есть ли у меня запись в трудовой книжке водитель-экспедитор ? Я ответил - нет. Со мной сразу попрощались. Сложилось впечатление, что у менеджера есть список вопросов, при ответе на которые соискателю указывают на дверь. Очень обидно, ведь я в этой профессии не один год. Работал и зав.складом, и зав.гаражем и менеджером по логистике. Что такое доставка груза, оформление ТТН, материальная ответственность и поддержание имиджа компании в глазах клиента мне не надо объяснять. Для того, чтобы определить компетентность кандидата на должность, профи задаст несколько вопросов и получит необходимую информацию. Но может и слава Богу ! Стоял у проходной 20 минут и наблюдал как водители СПСР делают "две сплошные" при выезде на линию из ворот GS-Park. Ни один не выехал без нарушений ПДД, хотя разворот через 30 метров. Такая культура водительского состава говорит о многом. Работает там скорее всего рвань и пьянь.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Адская работа, работает много уголовников и бездельников. ЗП низкая, работаешь как на шахте - в пыли в грязи. Когда увольнялся обманули на ЗП вместо 17000 заплатили 6000.
так как ЗП изначально состоит из оклада и премии. Премию при увольнении не выплачивают. Аккуратнее. Не идите в эту шарагу

Плюсы: Спасибо буржуям

Что можно улучшить: Делают что хотят. Весь коллектив из трёх-четырёх деревень. "Чужих" заставляют выполнять самую сложную работу. постоянно заставляют перерабатывать. Откажешься - потеряешь уважение. Люди работают в две, а то и три смены, при этом им оплачивают часы, когда они спят. Работают вяло. Эффективность равна 0. Уволить всех. Весь СЦ держится только на постоянном приёме и увольнении новых сотрудников. Вместо обещанных на собеседовании 32000 больше 18000-19000 тыс. вы получать там не будете. За три месяца дай бог 3-4 человека из пары сотен, которые проходят через отдел подбора персонала, дойдут до экзамена. И только один из них сдаст его. Остальные либо сразу валят, либо повкалывают три месяца за копейки и увольняются. Причём новенькие-то зачастую работают как раз нормально в отличие от друзей старших и супервайзеров.

Плюсы: Удобная транспортная развязка.

Что можно улучшить: Была только на собеседование, но впечатления незабываемые.В офисе не было отопления, стоял камин на 50 метров,собеседование это было нечто:сразу после начала разговора у руководителя зазвонил телефон, после чего наговорившись, и не дав сказать и пары слов ,мне гордо заявили, что я полный отстой, и не моя кандидатура им не подходит.Такого у меня ещё не было, а походила я по собеседованиям прилично.Спрашивается, зачем приглашать на собеседование, чтобы по оскорблять, и тем самым поднять себе самооценку?Представляю, что творится тогда внутри компании...

Плюсы: Зарплата не задерживается. 15 число знает весь СПСР))) можно заработать если есть район.

Что можно улучшить: Я работал пешим курьером, если честно некоторые курьеры зарабатывают 50-70 т.р. это правда, НО это те которые прикреплены к хорошему району. Я же проработал почти год заменьщиком это когда кидают с района на район и ты не знаешь что тебя завтра ждет, конечно если вдруг кто-то не уйдеи в отпуск. Сейчас перспектив получить район вообще нет!!! Работая по ТД не оплачивают больничный и отпуск!

Плюсы: Дружный коллектив, если работать на складе или курьером, менеджеры сами по себе

Что можно улучшить: Шарага, неадекватное руководство

Плюсы: их попросту нет

Что можно улучшить: Во- первых постоянные не оплачиваемые переработки. Если вдруг уйдеш с работы во время, так на тебя начальство косо смотрит. А на следующий день кучу г.... выслушать придется.
Во вторых при своей системе мотивации платят нормально, но есть пару НО. 1- при увольнении не выдают заработанной премии, типа так написано в положении, а то что человек работал как обычно им посрать.
2 когда идет премия на отдел продаж, говорят, что надо делиться с курьерами, т.к. они мало получают и без них такого не добьешься.
В отпуск хрен отпустят, приходилось выбивать его.

Плюсы: К сожалению положительного не знаю.

Что можно улучшить: Что за доставка такая, приезжай сам забери? И лапшу развешивать про кризис. Обслуживание ниже плинтуса сами работники не знают где они находятся и куда мне приезжать. Не нужно Вам китайцам доверять товары доставлять.

Плюсы: ---

Что можно улучшить: Хочу поделиться совершенно странным и необъяснимым поведением нанимателя при приёме на работу.
В компанию я пришел по приглашению на собеседование на должность специалиста по складской логистике. Т. к. есть достаточно большой опыт в этой сфере, на работу меня приняли.
Я написал все необходимые заявления, был ознакомлен с корп. стандартами и прочее. Единственное, была договорённость, что первый мой рабочий день будет через месяц с момента подписания заявления (вакансия освобождалась в связи с увольнением действующего сотрудника).
Но позвонив в назначенное время (за день до предполагаемого выхода) я с удивлением узнал, что сотрудник им не нужен, ещё через пару дней я увидел что вакансия снова открыта. 0_0 Что это такое вообще было?
Итог - потерянный месяц, очевидное враньё и увиливание нанимателя.
Работать в компании с таким подходом я строго не рекомендую.

СПСР-ЭКСПРЕСС: наше имя — скорость

В 2001 году появился на свет сегодняшний лидер экспресс-перевозок РФ — предприятие СПСР-ЭКСПРЕСС. Первыми шагами стали услуги в локальном почтовом сегменте. Благодаря внедрению современных технологий и использованию инноваций в своей сфере, объект быстро стал крупнейшим оператором. Сегодня работа СПСР-ЭКСПРЕСС проводится по доставке официальных бумаг, грузов любых габаритов во все населенные пункты России, а также за ее пределы.

Структура компании:

• 9 распределительных центров;
  • 200 филиалов и представительств;
  • 1000 транспортных средств — автомобильная база;
  • 4000 работников — персональный штат;
  • 6000 городов — география обслуживания.

Наградами компании стало получение статуса «Привлекательный работодатель» по отзывам соискателей от портала «Superjob.ru». Неоднократно удостаивалась признания, как администрация, так и штатный коллектив предприятия.

Сотрудники о «СПСР-ЭКСПРЕСС»: отзывы о компании

Каждый соискатель хочет получить больше информации перед тем, как отправиться на собеседование. Подробную, честную и актуальную информацию о потенциальном месте трудоустройства можно найти в отзывах о работе. Это возможность найти ответы на ряд важных вопросов:

• В каком размере выплачивается зарплата?
  • Есть ли дополнительные финансовые поощрения?
  • Каковы реальные требования администрации?
  • Можно ли рассчитывать на карьерный рост?

Почитать отзывы можно бесплатно и без регистрации.

Регион спецтехно
УК Жилкомплекс