С-Про Системс (S-Pro Systems)

Отзывы о С-Про Системс (S-Pro Systems)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: - деньги платят - работать не скучно, народ интересный и разнообразный

Что можно улучшить: Начальник отдела закупок , как правило, действует исключительно в интересах личного характера. Многие подымаемые вопросы идут в разрез с ее собственной меркантильной логикой и вызывают агрессию.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Добрый день, всем кто интересуется нашей Компанией. Спасибо, что замечаете положительные стороны работы с нами. Негативные отзывы в виде конструктивной критики - повод для размышлений. Для личных эмоций, не имеющих отношения к работе, я бы порекомендовала другие сайты, форумы, сообщества... Всегда готова ответить на вопросы и максимально честно рассказать, что ожидает Вас в С-Про Системс.

Что можно улучшить: Ремонт офиса закончится примерно через 1 месяц, так что этот пункт из отрицательных отзывов можно смело убирать)))

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работа интересная и перспективная, платят во время, ни у кого нет цели тебя безбожно ободрать. Работать весело, полно людей с которыми можно похохмить, руководство доступно для простых смертных, всегда можно подойти и решить какие-то текущие вопросы. В целом работа в компании дает большой опыт, потом уже ничего не страшно.

Что можно улучшить: Работа, в том смысле, что баклуши бить не выйдет, придется напрячься, для кого-то это реально минус. Офис оставляет желать лучшего (хотя маячила перспектива ремонта).

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в данной компании более 7 лет. Жаловаться не стану! Здесь конечно же нужно работать и ставить для себя Постоянно новые задачи и тогда ваши старания будут замечены со стороны вышестоящего руководства. Как говорится: "Ваше благополучие зависит исключительно от вашей активности". Проблем с выплатами заработной платы я за все время работы не наблюдал. Директора действительно всегда готовы к диалогу и никогда не уклоняются от него. Могу заметить из своего опыта, что "увы" часто устраивались на работу "пассивные" люди, которые ничего не хотели делать и получать за это хорошие деньги. Но нужно быть реалистами и понимать, что любой компании интересны сильные, стремящиеся к развитию люди.

Что можно улучшить: Слабые стороны всегда можно найти, но уверяю тех кто читает данные комментарии - что в компании постоянно ведется работа над улучшением условий труда.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: -Очень хороший коллектив, нет притензий ни к руководству, ни к сотрудникам, ни к коллегам. -Я получил очень серьезный опыт работы в закупках. Отдельное спасибо моему руководителю Ольге. Работы очень много, она разнообразная и интересная, эдакое обучение плаванию методом забрасывания на глубину ;-)

Что можно улучшить: -Остутствует соц пакет -Серая зп, выдается частями 4 раза в мес. -Условия труда: зиму наш отдел просидел в куртках, летом кабинет превратился в баню в полном смысле этого слова, из др отделов к нам старались не заходить. -Есть штраф за опоздания, нет поощрений за переработки -Работа в закупках построена челез филейную часть, половину времени занимают отчеты, при том, что нагрузка очень серьезная это сказывается на качестве работы в целом. А теперь о том, что повторялось в местных отзывах постоянно, о ТЕКУЧКЕ: я еще не видел такого, я пришел в отдел закупок там 5 чел: новый руководитель, 2 новых сотрудника, 1 старожил--увольняется и 1 в отпуске...и тут понеслось: уволился тот, кто собирался, чел из отпуска вернулся--уволился, ушел спец по ВЭД, на его место пришла девочка--2 недели, ушла. Потом была пауза, появились новые люди, и опять: увольняюсь я, на мое место пришел парень, уволился новый манагер ВЭД, сейчас увольняется 1 человек и ищет работу тот, кто пришел на мое место )) Проследили за руками? за пол года отдел обновился дважды. 6 месяцев--8человек. Так же знаю, что по другим отдела такая же ситуация. --Еще вопрос по деньгам, принимая, указали оклад 55к, оказалось, 40--оклад, 15 премия если сдашь баланс, мелочь, но непрятная Увольняя, меня расчитали только через неделю--генеральный забыл начислить мне расчетные и уехал. Часть получил через неделю, сказали еще начислят, звонил--не начисляли. Передо мной человек уходил, сказал, не досчитался расчетных 10к. Отдельно хочу отметить Сергею Викторовичу, что, позиционируя свою компанию как большую и серьезную, так поступать нехорошо. Считаю, что вопрос оплаты должен быть прозрачен для сотрудника, дабы избежать надуманных обвинений. Уходя я не знал, сколько у меня расчетных, сколько отпускных.

Компания

Специализация компании ООО «С-Про Системс» - проектирование монтажных и студийных комплексов, аппаратных эфира, мобильных телевизионных комплексов.  Разработка собственных уникальных системных проектных решений для телевизионного производства. Продажа всего спектра профессионального и полупрофессионального видео, аудио и теле оборудования ведущих мировых производителей.

С 1997 года нашими клиентами являются крупнейшие телевизионные каналы: «Первый  канал», ВГТРК, НТВ, ТВЦ, Рен, Столица, СТС, ЧГТРК, РИА; самые известные кинопроизводители: Мосфильм, Ленфильм, киностудия им. М. Горького. Большое количество отечественных и зарубежных радиокомпаний оснащены нашим  оборудованием. Решения С-Про Системс используются ведущими рекламными агентствами и продюсерскими центрами. Среди наших клиентов - министерства и ведомства, администрации городов Российской Федерации, ведущие спортивные клубы по футболу и хоккею: ХК «Динамо», ФК «Спартак», ХК «Адмирал», ХК « Трактор», ХК «Авангард», ХК «Салават Юлаев».

Наши заслуги подтверждены наградами и сертификатами. В 2014 году "С-Про Системс" удостоилась Премии имени Владимира Зворыкина "За достижения в области развития  телевидения".

Сотрудники

Сотрудники С-Про Системс регулярно осваивают новые технологии  и совершенствуют уже полученные знания.  Ежегодно специалисты компании посещают все главные отраслевые выставки и форумы, в том числе и  за рубежом.

Максима (Maxima), группа компаний
Уфанет (UfaNet)