Работа в Спорт‑Авто

Отзывы сотрудников о компании Спорт-Авто

Вологда,
Комфортное, оборудованное рабочее место, компенсация ГСМ, возможность влиять на уровень заработной платы. Хороший дружный коллектив, лояльное руководство, регулярное обучение, есть корпоративные мероприятия. Официальное оформление, зарплата без задержек
Коммуникации между отделами, нагрузка на сотрудников

Апрель 2024
HR-команда Спорт-Авто от лица компании, благодарит Вас за положительный отзыв! Со своей стороны будем стараться делать всё, чтобы наше дальнейшее сотрудничество было продуктивным и комфортным!

Вологда,
Компания заботиться о своих сотрудниках. Отзывчивый дружный коллектив, хорошо развитая корпоративная культура. Комфортабельный офис.
Прекрасное отношение отдела персонала, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
Прозрачная система премирования.
Вкусный бесплатный кофе.
ыло бы здорово оборудовать комнату для отдыха.

Вологда,
Удобный график пятидневка, хорошее руководство, здоровые отношения в коллективе, много возможностей для творчества, идеи поддерживают и воплощают, комфортное место работы, корпоративные мероприятия.
Все нравится, все устраивает

Апрель 2024

Компания предоставляла скидки на покупку своих товаров. Довольно удобно, хоть и дорого ремонтировать свой автомобиль прямо в рабочее время, не надо никуда везти. Столовая для питания сотрудников.
Крайне низкая оплата труда. Зарплату персоналу не повышают, предпочитая нанимать новых. После прохождения директором учебы у коуча Высоцкого, кадровая политика организации - Не бойтесь расставаться с работником, на его место всегда можно найти нового.
Как результат в последний год высокая текучка персонала.

Вологда,
Согласовали индивидуальный график работы, оборудованы рабочие места, отличное место для приёма пищи (даже с плитой и духовкой, можно готовить на работе), столовая прямо в здании, корпоративные мероприятия, скидки в магазинах и на услуги сто, подарки на годовщины работы в компании и детям на Новый год
Необходимо обновлять компьютеры, не справляются

Работаю больше 10 лет
Нравится отношение между сотрудниками, возможность карьерного роста, возможность заработать денег и осуществить поставленные цели. Компания постоянно занимается развитием и обучением каждого сотрудника. Идеи любого сотрудника, направленные на развитие, всегда прорабатываются и внедряются. Много автоматизации и работа в современном ПО.
Компания все улучшает по мере своего развития

Апрель 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спорт-Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спорт-Авто для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Спорт-Авто для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спорт-Авто оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спорт-Авто оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спорт-Авто оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Спортмастер
Билайн