Работа в СПОРТ 86
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании СПОРТ 86

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Бренд EDITEX сфокусирован на создании спортивной и повседневной обуви.  В коллекции представлены три линии: SPORT, OUTDOOR, CASUAL. 

SPORT line - обувь для бега и для фитнеса. Легкие, вентилируемые кроссовки с отличной амортизацией и гибкой подошвой, которые призваны обеспечить комфорт и увеличить эффективность тренировок.

OUTDOOR line -  это комфортная и практичная обувь для активного отдыха, отличается прочностью и технологичностью, имеет современный и стильный дизайн. В осенне-зимней коллекции широко представлены ботинки с мембраной WWB, которая не пропускает влагу и эффективно защищает ноги от холода. Также при создании обуви используются такие технологии как Thinsulate, FLS, Soft Shell, Memory Foam, Grip Control и др. В летней коллекции OUTDOOR представлен большой ассортимент спортивных сандалий.

CASUAL line – кроссовки для тех, кто не готов жертвовать комфортом даже ради собственного стиля. Модели CASUAL невероятно удобны в носке и прекрасно вписываются в любые повседневные и модные образы.


Инновационные технологии, высокая функциональность, стильный дизайн - лежат в основе концепции EDITEX. Благодаря этому компании удается создавать комфортную, эргономичную и долговечную обувь.