Работа в Скиф‑Карго
Воронеж

Отзывы о работе в Скиф-Карго — Воронеж

май 2018
В компании дружный коллектив. Постоянное обучение. Проблемы решаются по мере их поступления, но главное они решаются.Задержек в заработной плате не бывает. Премии регулярно выплачиваются.Компания стремительно развивается.
Трудностей хватает в работе как у всех компаний. Главная задача их решать . И наша компания к этому идет.

май 2018
Коллектив сплоченный, дружный. Руководство состоит из молодых ,нацеленных на результаты и перемены специалистов, к которым всегда можно обратиться за консультацией. Всегда также можно обратиться за помощью и к сотрудникам подразделений по всей России. Зарплата не имеет ограничений. Что заработал - то и получи.
Недостаточно рекламы в СМИ

май 2018
Компания развивается быстрыми темпами за счет чуткого, молодого коллектива руководителей центрального офиса.
Коллектив сплоченный, дружный, помогут в любую минуту и консультацией и советом все сотрудники разных подразделений, городов России
Повысилась зарплата (предела нет, сколько заработаешь - все твое)
Недостаточное количество рекламы в СМИ

январь 2018
Я работаю в компании более 11 лет. За время работы никогда не сталкивалась с грубым или некорректным отношением сотрудников аппарата управления. Отношения в Компании - уважительные, доверительные. Если есть трудности или вопросы - всегда можно обратиться к руководству за консультацией. Регулярно в компании проходит качественное корпоративное обучение сотрудников, организовываются мастер-классы, тренинги и др. Коллектив в ОП, где я работаю - очень дружный, со стороны сотрудников всегда желание помочь.
Трудности есть в работе любой компании, но наша компания развивается динамично, борется за улучшение работы.
ITECO
Почта России