4,4
Оценка работы Симбат
4,6
4,4

Отзывы о работе в Симбат — Москва

Плюсы:

За последний год все ощутили перемены, но для Симбат это не оказалось критичным, так как игрушки и развивающие товары для детей — это продукция с постоянно высоким спросом. Это получается по многим причинам, но я рада, что устроилась в какой-то момент именно сюда. Даже период работы на удаленке не сильно отразился на моей работе и заработке.

Расположение офиса — просто моя боль ((Кучу времени трачу на дорогу до работы.

Плюсы:

Хочу поделиться своим опытом работы в компании, почему мой выбор пал на Симбат: здесь официальное трудоустройство, соц. пакет, зарплата всегда без задержек два раза в месяц, есть возможность подработок, 100% оплата больничного листа.

Сложности свои тоже конечно есть, объемы рабочие к примеру.

Плюсы:

Не все компании в Москве могут похвастаться тем, что пережили пандемию. Симбат может. Мы не просто пережили непростые варианты, мы даже не заметили сильных финансовых изменений. Разве что формат работы слегка поменялся, а по деньгам мы совсем не потеряли. Так что будем работать дальше и держаться за свою крупную стабильную компанию.

Я как-то не выискиваю недостатки, из самого очевидного — не очень удачное расположение.

Плюсы:

Компания пригодна для работы. Продуманная корпоративная культура, четкая структура, неплохая мотивация. Деньги не задерживают. Зарплата выше, чем во многих других компаниях на аналогичных должностях.

Работы правда очень много, но к этому со временем привыкаешь.

Плюсы:

Хорошее место для работы, но для начала карьеры не рекомендую, будет очень сложно. Потому что объем работы большой и если прийти без опыта, через неделю новенький засверкает пятками, скорее всего не выдержит. Наличие опыта тут действительно пригодится. А еще необходимое умение — это умение оптимизировать свое рабочее время. Но, что я тут всех пугаю. Надо пробовать в любом случае. Вдруг человек уникум и у него все получится. Лично я скажу так — работать сюда идти стоит. Деньги тут можно заработать хорошие. В основном з/п строится так — оклад + бонусы, заработать которые вполне возможно, если стараться это сделать. Я пришла с опытом. Было очень тяжело, но я справилась. И теперь не жалею, что осталась.

Сложности могут возникать у совсем зеленых, без опыта, хотя и таких у нас наверное пяток человек наберется, кто все преодолел и вот успешно работает.

Плюсы:

Обычная работа с приемлемыми условиями. Система оклад плюс бонусы. Мотивация нормальная, выполнимая. Так что премии бывают практически каждый месяц, за редким исключением.

Офис, конечно, странный, неклассический!)

Плюсы:

Отношусь к старшему поколению и работаю здесь уже очень и очень давно. Повидала многое, но что неизменно в компании — мы пережили много кризисов и остались на плаву. И даже больше, мы не сильно теряли в деньгах, потому что детские игрушки всегда востребованный товар, без которого никуда. Не планирую уходить, хочется дальше развиваться в рамках этой компании, что я и делаю.

Сложности свои бывают, но носят временный характер, так чтобы постоянные проблемы присутствовали — такого нет.

Плюсы:

Зарабатываю очень хорошо, потому что знаю 2 языка и имею высшее специальное образование. Общаюсь с иностранными клиентами, веду переписку на китайском или английском, перевожу контракты, взаимодействую со всеми отделами, готовлю отчеты. Очень нравится то, чем я занимаюсь. Не зря училась. Спасибо Симбе за адекватную финансовую оценку моего труда.

Как и у всех случаются тяжелые дни, усталость от постоянной многозадачности.

Плюсы:

Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Работаю с 9, мне так удобнее дочку из садика вечером забирать. Возможен график и с 10-ти. С удовольствием покупаю товары, которые мы продаем оптовикам. Знаю, что они безопасные и качественные. Как продажник, получаю половинную компенсацию обедов.

Можно сказать, что всем довольна. Для меня минус только в не очень удобном расположении самого места работы.

Плюсы:

Быстро влилась в коллектив, потому что и до этого работала достаточно активно. Большинство из моих обязанностей мне были знакомы ранее, поэтому было несложно. Сейчас уже немного выдохнула. Знаю, что на хорошем счету у начальства и если вдруг какое сокращение-увольнение, то меня, скорее всего, не тронут.

Конкретно мне далеко добираться до работы, особенно без личного транспорта. Много времени ежедневно трачу на дорогу.

Плюсы:

Работа креативная, как раз то, что я искал. Да и по деньгам не обижают. Можно устроить себе плавающий график, главное, всё вовремя успевать. Коллектив нормальный. Есть люди, к которым можно легко обратиться за помощью и получить ее в полном объеме. А есть правда и те, у которых лучше не просить — но такие есть в любой, особенно крупной компании.

Сейчас вообще ничего не напрягает, работать из дома очень нравится.

Фото от сотрудников компании Симбат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симбат

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Симбат для трудоустройства?

⚡ Из 172 сотрудников компании Симбат 132 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 27 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Симбат

172 сотрудников компании Симбат оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Симбат оценивают начальство компании?

172 сотрудников компании Симбат оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Симбат оценивают карьерный рост в компании?

172 сотрудников компании Симбат оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5