Работа в СИМБАТ
Менеджер продукта

Отзывы о работе на должности Менеджер продукта в компании СИМБАТ — Москва

Продакт-менеджер

Я реалист и поэтому всегда трезво смотрю на вещи. Симбат абсолютно нормальная Российская компания. Я в ней работаю по настоящее время и вполне себя хорошо чувствую. Когда то тоже были сомнения идти или нет, но решила что попробую и если не понравиться, то уволюсь. Вот уже три года будет и я еще здесь. Ритм высокий, зарплата достойная , рядом с метро. По крайне мере меня никто не обманул (как это было ранее на предыдущих местах работы) , все что мне обещали и что говори все выполняется.
Организовывать для сотрудников побольше корпоративных мероприятий.

Продакт-менеджер

тогда предлагали зп чуть выше рынка. Платили в срок
всё остальное, начиная от офиса и заканчивая организацией работы

1,2
Наличие парковки
Рабочи задачи, прям очень много, развивайся в разные стороны
Тимбилдинг
Кухню
Зарплата

май 2021
Продакт-менеджер — это моя работа с Симбат последние четыре года. Я сразу поняла, что от меня будет требоваться очень многое, поэтому стараюсь делать все внимательно и четко следовать намеченному плану. Так как я человек творческий я смогла раскрыть свой потенциал. Большое преимущество это работа с иностранными поставщиками. Очень много разной как финансовой так и не финансовой мотивации. Знаю, что некоторым категориям сотрудников выдают телефоны с предоплаченными пакетами, обеспечивают обедами, оплачивая половину стоимости. В моем случае мне достаточно нашего транспорта, как раз удобно добираться на работу.
В плане условий труда замечаний нет.

февраль 2019
Мне про «Симбат» много рассказывали хорошего, по совету друзей я подала заявку на вакансию продакт-менеджера. Прошла собеседование, ответила на все вопросы, и в итоге мне позвонили почти сразу. Впечатления от офиса самые положительные, коллеги дружелюбные, зарплата вполне пристойная. Нагрузка достаточно высокая, но она оправдана результатами работы и ее оплатой.
довольна работой.

август 2018
Работаю больше 10 лет
Занимаюсь оптовыми продажами почти 6 лет, работаю продакт-менеджером в Симбе. Конфликтов по работе не было, с руководством сложились хорошие отношения, всегда можно решить любую проблему. Да и коллектив неплохой, плюс радуют такие приятные вещи как бонусы, компенсация за обеды и т.д. Стабильно высокая зарплата позволяет нормально жить.
Проблем у меня в работе не возникает
Самые высокие зарплаты в СИМБАТ
Web-разработчик