Работа в СИГМА

Администратор проекта

СИГМА: отзывы о работе на должности

2,9
Закупки и снабжение
Другое
1,3

1) Неплохой офис, выдают всю необходимую технику для работы;
2) Мне очень повезло с одними из руководителей в производственном департаменте, с которыми период адаптации прошел прекрасно, а работать было очень комфортно и интересно. Благодаря им появился интерес к самой сфере и понимание как, зачем и для чего мы делаем продукт. Была атмосфера сплоченности в команде, взаимного уважения и доверия;
3) Присутствие, хоть и в малом количестве, корпоративных мероприятий;
4) В большинстве своем молодой и дружелюбный коллектив;
5) Есть ДМС, не самый выгодный по условиям, но базовые потребности удовлетворяет;
6) Хорошая компания для начинающих в IT сфере. Если повезёт с руководителем и наставником, то можно многому научиться.
1) Уровень заработной платы. Администраторы проектов, выполняющие одинаковые задачи, имеют большую разницу в зарплате. Да и в целом, уровень ЗП не самый высокий на рынке;
2) Отсутствие доверия к сотрудникам со стороны руководителей.
Постоянный контроль - мониторинг ПК, время прихода и ухода.
3) Профессионализм руководителей;
Руководитель отдела может несколько дней игнорировать письма с рабочими и организационными вопросами. Предложения об улучшении работы игнорируются, нет никакого желания идти навстречу и выстраивать процесс работы с учетом пожеланий сотрудников.
Нет ни одной актуальной инструкции для администраторов проектов, все инструкции «в работе».
Мотивируют на результат только негативными методами. Никакой похвалы и поощрений;
4) Отсутствие базы знаний/общего пространства с рабочей информацией и инструкциями.
В компании есть инструменты для ведения общей базы знаний, но руководство активно продолжает рассылать письма об изменениях в рабочих процессах по электронной почте, что крайне неудобно и отнимает много времени при поиске нужной информации.
В целом, компания неплохая. Но из-за руководителей пропадает всяческое желание трудиться на благо общего дела. Странно, почему большая текучка администраторов (около 10 уволившихся за месяц) никак не волнует руководство компании.
Не рекомендую рассматривать позицию администратора проектов в данной компании. К огромному сожалению, за такой увлеченностью процессами забывают о том, что самое главное - это команда и люди, благодаря которым выполняется работа и поставленные задачи.

Май 2023
Привет, спасибо тебе за твой подробный отзыв о нас. Я знаю, что у нас большая команда администраторов проектов, которые успешно работают, развиваются и растут в должности и деньгах. Жаль, что у тебя не получилось, но так бывает. Я надеюсь, что сейчас у тебя всё хорошо. С уважением, Марина Ничипоренко, руководитель отдела подбора и адаптации персонала.

Уровень оплаты труда. Трудовой договор и белая зарплата. Приятные сладости
Отсутствие понимания в коллективе, в частности в отделе закупок, коммерческий директор увольняет при любой возможности. Нет свободы слова.

Октябрь 2022
Добрый день, спасибо вам за ваш за отзыв. Жаль, что несмотря на положительные моменты ваша оценка не слишком высокая. Вы можете написать на корпоративную почту info@sigma-it.ru более подробную информацию, мы обязательно рассмотрим ее более детально

Администратор проектов

Очень приятный коллектив, всегда придут на помощь если требуется. Возможность удаленной работы.
В связи со спицификой работы много бюрократии.

Октябрь 2022
привет, спасибо за отзыв, будем стараться делать наши процессы и условия еще лучше.

февраль 2022
В компании был хороший коллектив на проект где я работала, который меня принял и помог влиться в рабочий процесс.
Условия труда. Организовать работу, чтоб не было ежедневных переработок (не оплачиваемый). Начальство должно идти в одном направлении, а не так, что сотрудник находиться между молото и наковальней между функциональным и административным руководством. Одни выставляют правила работы, вторые говорят, что соблюдать не намерены и будут действовать как им удобно, зачастую просто представляя сотрудников.

Самые высокие зарплаты в СИГМА
Инженер-эксперт