Работа в СИГМА

Разработчик

СИГМА: отзывы о работе на должности
Разработчик

Этот отзыв прежде всего про департамент биллинговых решений. Сильная команда, состоящая из высококвалифицированных профессионалов с большим опытом. Отличное руководство, наставники, отдел кадров. Множество возможностей для роста. Есть удаленка, гибкий график, есть игровая комната, есть фрукты, печеньки - если что-то из популярного забыл, скорее всего это тоже есть. Департамент набирает молодых специалистов и делает из них опытных профессионалов. Для многих - это первая, самая лучшая, самая настоящая работа программистом без теорий и лабораторий, где ты станешь получать опыт с первого дня работы в компании.
Хотелось бы офис поближе к метро и приезжать на работу чуть позже зимой

Март 2024
Добрый день, спасибо, что поделились опытом работы! Во многих подразделениях плавающее начало рабочего дня, но если такого нет, то скорее всего это обусловлено производственной необходимостью взаимодействовать с другими подразделениями и коллегами.

Разработчик

Замечательный коллектив, люди - лучшее, что есть в компании.

Нравятся бонусы в виде ДМС, фруктовые дни, приятная игровая комната и зона отдыха.

Хорошее расположение офиса.
Можно чаще проводить оффлайн мероприятия. Ограничения закончились, но компания словно до сих пор об этом не знает и проводит какие-то скучные "встречи" лишь онлайн.

Отвратительная политика договоров внутри компании, что сеет раздор между департаментами.

Бюрократия становится только хуже.

Разработчик

Возможность объяснить, чем ты занимаешься за две минуты
Хороший коллектив
Культуру общения в компании

Октябрь 2022
Привет, спасибо за отзыв, вы можете написать на корпоративную почту info@sigma-it.ru более подробную информацию, мы обязательно рассмотрим ее более детально

Омск,
ноябрь 2021
Отличный коллектив, адекватное руководство
Уровень заработной платы

Октябрь 2022
привет, спасибо за отзыв, будем стараться делать наши процессы и условия еще лучше.

февраль 2021
Отличное расположение офиса в шаговой доступности от метро. Коллектив приятный, в отличие от многих «старых» компаний — постоянный приток новых людей, компания много своих продуктов разрабатывает. Однозначный плюс — крупные заказчики и проекты, позволяющие проявить свои навыки и получить новые.
Офис с кабинетной системой, не всем нравится. Но лично мне во время удаленки вообще неважно, какой он.

Самые высокие зарплаты в СИГМА
Инженер-эксперт