Работа в Сибирские блины

Отзывы о работе в Сибирские блины — Кемерово

2,4

Продавец-блинмейкер

Кемерово,
Можно выбрать точку работы( но не всегда), можно выбрать удобный график+есть большое количество подработок, хоть живи на работе, вовремя оплачивается зп, на этом все
При большом потоке народа нельзя отойти на перерыв, а есть точки у которых поток начинается с открытия и до закрытия, поэтому даже работая 2, не всегда есть время отойти, а зп от нагрузки не меняется, как минимум в Кемерово. Иногда приходится работать на очень маленьких точках, где даже столов нет, а про канализацию и отопление вообще молчу, из просто нет . Зп немного меньше, чем заявляют. Руководство постоянно требует брать подработки и нельзя часто уходить на больничные.

1,5
Если брать подрабодки, то в целом выходит хорошая оплата труда
Ужасные условия труда.Водопровода нет, туалета нет. За сутки работы не разрешают закрыться на обеденный перерыв, приходиться есть холодную еду в ускоренном темпе. Час обеда, которого по итогу нет, не оплачивается, и час закрытия точки на технический перерыв, тоже не оплачивается (за час нужно помыть всю точку, почистить плиты, вынести мусор, принять, взвесить и разложить товар, помыть всю посуду, посчитать кассу и закрыть смену в программе) и после этого отработать еще пару часов.При плохом самочувствии или по семейным обстоятельствам руководство никогда не идет на встречу.При трудоустройстве обещают график 1/3, перед выходом на первые смены звонят, и говорят о том, что пару недель график будет 1/2. В конечном итоге оказывается, что такой график постоянный (иногда бывает сутки через сутки).Постоянно вынуждают брать подработки, а если не возьмешь, то пеняй на себя.Каждый месяц проводятся генеральные уборки,и если выходной день ты приезжаешь и бесплатно моешь точку.

Повар-блинопек

Кемерово,
Близость к дому, стабильность, отличный коллектив и руководство, грамотная корпоративная культура
Провести модернизацию формы сотрудников, на более современную

Повар горячего цеха

май 2022
Хороший график,приятный коллектив поваров.
Зона отдыха поваров,так как основной график работы сутки через трое
Роза Хутор
ЮНИРЕСТ