Работа в Сибирские блины

Отзывы сотрудников о компании Сибирские блины

2,6
2,6

Продавец-блинмейкер

Кемерово,
Можно выбрать точку работы( но не всегда), можно выбрать удобный график+есть большое количество подработок, хоть живи на работе, вовремя оплачивается зп, на этом все
При большом потоке народа нельзя отойти на перерыв, а есть точки у которых поток начинается с открытия и до закрытия, поэтому даже работая 2, не всегда есть время отойти, а зп от нагрузки не меняется, как минимум в Кемерово. Иногда приходится работать на очень маленьких точках, где даже столов нет, а про канализацию и отопление вообще молчу, из просто нет . Зп немного меньше, чем заявляют. Руководство постоянно требует брать подработки и нельзя часто уходить на больничные.

Новокузнецк,
Руководство, коллектив хорошие, токсичного отношения ни от кого нет
За участие в проектах, предложение идей выплачивают "премию"
ЗП вовремя, недавно повысили
Официальное трудоустройство
Можно получать больше выходя на подработки
Нет штрафов
Относительно хорошая система повышения категории и вследствие своего оклада
Стажировка 3 дня, быстрый выход на работу
Когда была острая нехватка сотрудников, закрыли пару точек чтоб не повышать нагрузку на имеющихся, человеческое отношение
ЗП зависит от точки на которой работаете. У меня была ТЦ Планета. Поток, особенно по выходным, сейчас благо там ЗП повысили и по сравнению с другими местами общепита будете получать неплохо, с небольшим количеством дополнительных смен (подработки)
Питание раз в день, покушать и так бывает некогда, второго сотрудника оставлять не хочется
Не оплачиваются часы для открытия и закрытия точки, а также ген.уборки
Развоз на такси есть далеко не на всех точках
В целом неплохое место поработать, но работа не самая интересная и трудная, стоять много, блины пекут даже директора)

1,5
Если брать подрабодки, то в целом выходит хорошая оплата труда
Ужасные условия труда.Водопровода нет, туалета нет. За сутки работы не разрешают закрыться на обеденный перерыв, приходиться есть холодную еду в ускоренном темпе. Час обеда, которого по итогу нет, не оплачивается, и час закрытия точки на технический перерыв, тоже не оплачивается (за час нужно помыть всю точку, почистить плиты, вынести мусор, принять, взвесить и разложить товар, помыть всю посуду, посчитать кассу и закрыть смену в программе) и после этого отработать еще пару часов.При плохом самочувствии или по семейным обстоятельствам руководство никогда не идет на встречу.При трудоустройстве обещают график 1/3, перед выходом на первые смены звонят, и говорят о том, что пару недель график будет 1/2. В конечном итоге оказывается, что такой график постоянный (иногда бывает сутки через сутки).Постоянно вынуждают брать подработки, а если не возьмешь, то пеняй на себя.Каждый месяц проводятся генеральные уборки,и если выходной день ты приезжаешь и бесплатно моешь точку.

Повар-блинопек

Вовремя выплачивают зп, можно договориться с руководством, график на выбор притом можно выбрать суточный график
Слишком жесткие требования к поварам, в частности насчет чистоты, работа в общепите, но не в операционной же, бывает много народа и за смену не успеыаешь ни присесть ни поесть.

Кемерово,
Близость к дому, стабильность, отличный коллектив и руководство, грамотная корпоративная культура
Провести модернизацию формы сотрудников, на более современную

Повар

Новокузнецк,
Нет штрафов, плана продаж. Возможность роста. Стабильная ЗП.
Условия труда. Стабильный график. Повышение ЗП.

Новокузнецк,
Нравится график можно 3/3,можно 2/2"
Нравится, что есть возможность взять подработки
Так же нравится атмосфера в коллективе
Если захотеть, можно нормально заработать
Условия труда, иногда закрывают глаза на поломки оборудования(на внешний вид Торговой точки) , либо экономят на их ремонте.
Ну конечно, чуток не много добавить зп

Повар горячего цеха

май 2022
Хороший график,приятный коллектив поваров.
Зона отдыха поваров,так как основной график работы сутки через трое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирские блины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирские блины для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сибирские блины для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сибирские блины оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сибирские блины оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сибирские блины оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Группа компаний, объединенных брендом "Сибирские блины" - это передовая успешная холдинговая структура, с гордостью и уважением развивающая традиции русской и мировой кухни. Является оператором таких концепций, как:
- "Сибирские блины" (блинчики с разнообразными начинками по лучшим традиционным рецептам);

-Домашние обеды.
Компания представляет собой федеральную сеть заведений общественного питания различного формата: от street-food и кафе до мультиформатных фуд-кортов, именуемых "ресторанными двориками".
"Сибирские блины" сегодня - это более 70 заведений общественного питания в 5 городах СФО. Сеть продолжает активно развиваться (2-3 новых города присутствия ежегодно).
В настоящее время в компании трудится более 500 человек, основная доля среди которых - женщины, имеющие семью и детей.
Компания "Сибирские блины" реализует активную стратегию социальной поддержки своих сотрудников:
- компенсирует оплату пребывания ребенка в детском саду,
- компенсирует затраты на аренду жилья сотрудникам из отдаленных мест проживания,
- компенсация проезда на междугороднем транспорте,
- бесплатные обеды, предоставление форменной одежды,

- корпоративный спорт.
Помимо этого, компания зарекомендовала себя, как добросовестный работодатель:
- имеет Сертификат Доверия Департамента занятости Кемеровской области за чёткое соблюдение норм Трудового Кодекса РФ во взаимоотношениях с работниками;
- компания не использует "серые" схемы в оплате труда и систему "штрафов";
- компания за свой счет обучает новых сотрудников основам профессии.
Кроме того, компания славится традицией поддержки семейных ценностей и заботы о семьях своих сотрудников: это и материальная помощь (первоклассникам ко Дню знаний, рождение ребенка, вступление в брак), и организация общесемейных корпоративных праздников, приуроченных ко Дню матери, Дню защиты детей и т.п.
Корпоративная культура компании отличается атмосферой взаимной поддержки и открытости.
Рады будем видеть в своих рядах всех, кому близки уважение к культурным традициям и любовь к своему делу!

Кофемания
Роза Хутор