Семь Дней
торговая сеть
Работа в Семь Дней
Оценка работы Семь Дней

Семь Дней: отзывы о работе на должности продавец

Иваново

Плюсы:

Очень бедная компания! У меня вот вопрос возник! Если нет денег платить сотрудникам, выделять на магазин на хоз нужды, оплачивать просроченную продукцию и охрану, то может вообще бизнес закрывать? Я, конечно, могу понять, что нет возможностей платить премию, охрану нанимать, но тряпку для пола за 20 эр вычитать из з.п. продавцов -это настолько низко. Что даже смешно!)а бухгалтерия вообще 2+2*2 сосчитать не могут. ПОЗОР!

Ужас!))не ходите туда работать!) зато я начала понимать, почему Россию называют страной дураков!

Лебедянь

Плюсы:

Продавцы занимаются любыми своими делами, кроме как работой. Болтают, тусуются, на клиентов ноль внимания. Мне объясняют того, что я не увидела в просессе работы, суетятся перед руководством, только уехали все по другому, Администратор сидит весь день в соц сетях, на новеньких ноль эмоций, с кем в хороших отношения они вообще ходят из угла в угол ничего не делая, одна бесталковщина, проработала 3 дня, сказали вас типа не одобрили, а потом я узнаю, что моё резюме вообще не отправляли не на какую проверку, приходила в январе этого года 2019, как Вам это все? Зато на двери написано, требуется продавец. Очень не здоровая атмасфера!

Начать с администраторов.

Липецк

Плюсы:

Отношение в этой компании очень плохое, приходила устраиваться в магазин расположен г. Липецк. по ул. Ульяны Громовой д 6, управляющая очень пантовая, просто звезда, такое впечатление, что у человека нет ничего святого, нужны не работники, а выступающие на концерте, не качества, стаж, опыт, на это не смотрят, это все не нужно, главное понравиться управляющей, оценивающи взгляд как досмотр, приходите на 3 дня стажировки, после чего посмотрим подходите вы нам или нет, с таким ехидством сказала, сложилось очень неприятное впечатления после которого не захотелось заходить в этот магазин не то что бы работать!

Заменить управляющую с таким гонором.

Лебедянь

Плюсы:

Добрый день! Гаже компании не видела по отношению к продавцам, зарплата меньше чем обещали, отношение ... управляющей нет, Администратор возомнила себя пупом земли, может говорить гадости, оскорбления, якобы её так научили, так надо делать, целыми днями сидит в соцсетях, в зал не выходит, по работе ничего не объясняет, срыву, новых людей сжирает только кто нравиться, работать никто не идет

Просроченный товар нужно сразу смотреть.

Иваново

Плюсы: Простите,но их я не нашла,как,собственно , и многие сотрудники
Что можно улучшить: Я даже не знаю с чего начать ,т.к. это самое ужасное место работы!Вопрос уйти у меня встал сразу спустя отработанный мною месяц в этой конторе,а то раньше. Не знаю,конечно, в чем проблема,но такой бизнес можно очень хорошо развивать и получать хорошую прибыль ,а так же платить адекватные з.п. сотрудникам.Не понимаю в чем проблема руководства??При условии того ,что большинство косметики у них ... ,то и чистая прибыль должна быть хорошей.Странное и блевотское отношение руководства к сотрудникам.Никого не хочется учить,НО единственное ,что исправит в этой конторе ,так это смена руководителей или продажа бизнеса адекватным и образованным людям,знающим свою работу!
Воронеж

Плюсы: Плюсы?их нет !!!
Что можно улучшить: Сменить управляющую ,на хользунова 35!!!!управляющая должна находиться в зале каждый день,я не говорю про акционные дни!но нет мы сидим и красим ногти! Выйдет наорет при покупателях и обратно в свою конуру ! Когда воруют не чего сделать не может ,выйдет глазами прохлопает и все !! За что ей платят зп

Фото от сотрудников компании Семь Дней

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семь Дней

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Семь Дней для трудоустройства?

⚡ Из 51 сотрудников компании Семь Дней 3 рекомендуют работу в компании, 29 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 19 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Семь Дней

51 сотрудников компании Семь Дней оценили оплату труда на 1,9 из 5

💼 Как сотрудники Семь Дней оценивают начальство компании?

51 сотрудников компании Семь Дней оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Семь Дней оценивают карьерный рост в компании?

51 сотрудников компании Семь Дней оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5