Рубль Бум
сеть супермаркетов
Работа в Рубль Бум
Оценка работы Рубль Бум

Рубль Бум: отзывы о работе на должности старший продавец

Балаково

Старший продавец

Плюсы: хороший коллектив, работа близко к дому, зарплата в срок и белая, оф трудаустройство
Что можно улучшить: упростить прохождение на квалификацию, больше выходных
Чебоксары

Старший продавец

Плюсы: З/п официальная - без задержек, график, каждый год подарки ко дню рождения компании — небольшие, мелочь, но приятно (полотенчик, чайник, фильтр). Адекватная завмаг и супервайзер. Попадаются неадекватные покупатели.
Что можно улучшить: С 2015 в рубль буме, начинала с продавца-консультанта, последние 1,5 года ст продавец. Из минусов ночные ревизии, запах химии, которым пропитывается вся одежда.
Саранск

Старший продавец

Плюсы: Нет там причин работать
Что можно улучшить: Поменять все высшее руководство, Ужасно все.. недоплачивают, Начальство хамит, с подчиненными разговаривает на от...., раньше был нормальный СП, ему в подметки не годится, полное не соответствие должности, вынь и полож как ты это делаешь никого не волнует. Постоянно наезжает на зав.мага, соответственно зав.маг на нас. Рабский труд, а начальству по барабану. На то они и начальство.
Оренбург

Старший продавец

Плюсы: Работаю в г Оренбурге, как сменился супервайзер , работать стало намного лучше, уменьшились не достачи, получаем целую зп и премию. Руководитель очень отзывчивая всегда научит и поможет , штрафует очень редко, уменьшилась текучка кадров .
Что можно улучшить: Не всегда есть грузчики и большая выработка часов
Чистополь

Старший продавец

Плюсы: Единственный плюс - это опыт, и не более того.
Что можно улучшить: Одни сплошные минусы! Никакого уважения к персоналу магазинов. Начнём с зарплаты - обещают зарплату не ниже 17 тысяч, а в итоге после отработанных по их нормативам 220 часов!!!! получаешь всего 7000 (это вместе с авансом).... Грузчиков не имеется. Машину продавцы разгружают сами, все потери выплачивают из своего кармана. Обеденного перерыва как такого нет (успел поел пока нет посетителей / не успел - твои проблемы). График вообще жесть 2/1 3/2 6/1 / 8/2 и тому подобное. Можно бесконечно говорить о минусах компании. Но скажу так, в компаниях где я работала раньше - такого бардака я не встречала. Уважаемое руководство! Научитесь уважать труд своих сотрудников!
Саратов

Старший продавец

Плюсы: Плюсов нет и не будет!
Что можно улучшить: Зарплату, прекратить издеваться над грузчиками( обустроить магазины подъездами для разгрузки товара). Больше выходных.

Фото от сотрудников компании Рубль Бум

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рубль Бум

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Рубль Бум для трудоустройства?

⚡ Из 210 сотрудников компании Рубль Бум 49 рекомендуют работу в компании, 49 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 112 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Рубль Бум

210 сотрудников компании Рубль Бум оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Рубль Бум оценивают начальство компании?

210 сотрудников компании Рубль Бум оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Рубль Бум оценивают карьерный рост в компании?

210 сотрудников компании Рубль Бум оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5