Работа в Ремоби.ру

Отзывы о работе в Ремоби.ру — Москва

Мастер-приемщик

октябрь 2021
1,5
Все «нравится». Отношение к сотрудникам, к клиентам. «Всегда» в наличии запчасти
Условия труда, рабочее место, отношение к персоналу, прозрачность выплаты зарплат и повышение зарплат.

август 2018
Здравствуй те хочу написать отзыв от лица сотрудника компании remobi работал там мастером часов по адресу Метро «Площадь Революции» Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский Пассаж" 4 этаж., Центральный АО, г. Москва, Россия, 109012.Что хочу сказать удобный график работы и хорошие условия труда. Адекватное руководство готовое помочь сотруднику в трудных ситуациях. Дружелюбный и веселый коллектив, профессионалы своего дела. Проводятся корпоративные встречи как на природе так и в кафе и ресторанах, что не мало важно играет определенную роль в сплочении коллектива. Соразмерная зар. плата и ежемесячные премии, всегда во время и без задержек.
Нет

сентябрь 2018
Работаю в сервис- центре приемщиком. В целом компания меня устраивает и зарплата , и коллектив. Работа не пыльная, принимаем бытовую технику на ремонт и при этом не гнем цены.
нет

Приемщик

сентябрь 2018
Работала приемщиком. Из преимуществ - близко к дому, удобный график, хороший дружный коллектив, зарплата вовремя, без задержек.
За время работы существенных не нашла.