Работа в Ремоби.ру

Отзывы сотрудников о компании Ремоби.ру

Мастер-приемщик

Октябрь 2021
Все «нравится». Отношение к сотрудникам, к клиентам. «Всегда» в наличии запчасти
Условия труда, рабочее место, отношение к персоналу, прозрачность выплаты зарплат и повышение зарплат.

Август 2018
Здравствуй те хочу написать отзыв от лица сотрудника компании remobi работал там мастером часов по адресу Метро «Площадь Революции» Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский Пассаж" 4 этаж., Центральный АО, г. Москва, Россия, 109012.Что хочу сказать удобный график работы и хорошие условия труда. Адекватное руководство готовое помочь сотруднику в трудных ситуациях. Дружелюбный и веселый коллектив, профессионалы своего дела. Проводятся корпоративные встречи как на природе так и в кафе и ресторанах, что не мало важно играет определенную роль в сплочении коллектива. Соразмерная зар. плата и ежемесячные премии, всегда во время и без задержек.
Нет

Август 2018
Проработал я где-то 5 месяцев три в данной компании менеджером- приемщиком на Ленинский пр., 128 в СПБ и ничего плохого сказать про них я не могу. Работы много,график адекватный, выходные в срок, так же как и зарплата без задержек в срок. Атмосфера в коллективе дружеская и взаимопомощь здесь - это норма. Начальство обычное, строгое, но вполне справедливое. Зарплата хорошая, но хотелось бы больше, но этого все всегда хотят.))
не заметил

Сентябрь 2018
Работаю в сервис- центре приемщиком. В целом компания меня устраивает и зарплата , и коллектив. Работа не пыльная, принимаем бытовую технику на ремонт и при этом не гнем цены.
нет

Приемщик

Сентябрь 2018
Работала приемщиком. Из преимуществ - близко к дому, удобный график, хороший дружный коллектив, зарплата вовремя, без задержек.
За время работы существенных не нашла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремоби.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремоби.ру для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Ремоби.ру для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ремоби.ру оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ремоби.ру оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ремоби.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.