Работа в ПРОГРЕСС

Оператор линии

ПРОГРЕСС: отзывы о работе на должности

Производство
Медицина и охрана труда
Закупки и снабжение
Общественная безопасность и госслужба

Липецк,
Стабильная зарплата, ДМС, подарки на праздники, премия в конце года, очень хорошие руководители, коллектив, организация лагеря детям, корпоративный отдых👍🔥
Побольше корпоративных мероприятий, а так всё устраивает !!!!

Март 2024
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Особое внимание уделяется корпоративным мероприятиям - мы стремимся сделать яркие и увлекательные мероприятия разной направленности - от праздников, до спортивных состязаний. Некоторые из них доступны не только сотрудникам, но и членам их семей. Все мероприятия для сотрудников бесплатны. Мы всегда получаем очень позитивную обратную связь от сотрудников по проведенным мероприятиям. Если у вас есть конкретные идеи по улучшению мероприятий, просим рассказать нам о них - HR@progressfood.ru
Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше!

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Липецк,
Работаю больше 10 лет
1,5
Задержки зароплотной платы нету, но плюсов нет, надо работать за пятерых, карьерного роста забудьте нет таково.
Сменить руководство которое не чего не делает но многое требует, улучшить условия и безопасность труда, повысеть зароплотную плату, а не делать вид что повышаете, а на самом деле всё остаётся на томже уровне.

Март 2024
Добрый день! Нам очень жаль, что, работая в нашей компании, Вы отмечаете для себя достаточно много негативных моментов. Мы регулярно проводим исследование уровня удовлетворенности сотрудников и, по результатам опроса 2023 года, 68% сотрудников удовлетворены работой в компании.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Весной прошлого года был очередной пересмотр заработных плат. Также у операторов есть возможность дважды в год проходить аттестацию и повышать свой профессиональный уровень, что влечет за собой увеличение оклада и ежемесячной премии.
Что касается квалификации руководителей. Кандидаты на руководящие позиции проходят несколько этапов подбора и подтверждают свою компетентность, в том числе при внутреннем переводе. Так же хотелось бы отметить, что компания активно растёт и набирает обороты, приходят новые руководители, перед которыми ставятся новые задачи. Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Если у вас есть предложения по улучшению наших бизнес-процессов вы можете отправить их на адрес HR@progressfood.ru. Это поможет нам развиваться дальше!

С уважением, Департамент по работе с персоналом!
Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Бренд-менеджер