Работа в Трейд-Комфорт

Отзывы сотрудников о компании Трейд-Комфорт

Оператор 1C

Близко к дому, коллектив хороший и отзывчивый
Считаю, что работником, а в особенности тем, кто находится на испытательном сроке нужно давать возможность проявить себя, а не прощаться с первой ошибкой.
За три дня я не могу делать то, что другие делают годами, так ещё и в безупречном виде!
В других компаниях я провела себя с положительной стороны, так как я при любом вопросе могла опираться на инструкцию или шаблон, а не дергать работников компании каждый раз.
Некомпетентность руководителя даёт большой пробел в работе.
Прошу учесть данное замечание и не тратить время и труд сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трейд-Комфорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трейд-Комфорт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Трейд-Комфорт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трейд-Комфорт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трейд-Комфорт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трейд-Комфорт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «ТК» более десяти лет поставляет на российский рынок широкий спектр продукции для предприятий сферы обслуживания: гостиниц, санаториев, ресторанов, торгово-развлекательных центров, клиринговых компаний. Наша задача — комплексное обеспечение качественной продукцией для комфорта ваших клиентов и удобства работы вашего персонала.
Почта России
билайн