Работа в ПКБ
Нижний Новгород

Отзывы о работе в ПКБ — Нижний Новгород

Специалист по рефинансированию

1,5
Близость к дому, предоставление корпоративной аппаратуры и все.
В остальном одни минусы.
Все с самого нуля, за исключением предоставленной аппаратуры для работы.

Специалист по работе с исполнительным производством

Нижний Новгород,
В целом хорошее место для работы. Часто менялась мотивация. Серьёзные планы.
Возможность увеличения уровня доходов для сотрудников.

Специалист по взысканию задолженности

январь 2022
Хороший офис, зимой - тепло, летом - не жарко... Возможность адекватной выездной работы. Хороший коллектив, пока это не касается руководства... Вот пожалуй и всё
Вот тут по пунктам:
1. Зарпалата и мотивация. Пишут "от 70 000", но на самом деле, 70 - это потолок, причём по объёмам и планам Нижнего Новгорода - потолок недостижимый. Если сможете получить 55 - считайте, что поймали лепрекона!
2. Организация работы. Много требований о совершении бесполезных действий (не влияют на выполнение плана и получение премии, но отнимают очень много времени). "Кнопкотыкство" занимает от 50% до 80% рабочего времени (зависит от быстроты пальцев на клавиатуре). И другого нет, это ежедневный показатель.
3. Руководство. Без конкретики и перехода на личности - сверху идут неадекватные, общие задачи (например, запрос в ГИМС по всем ИП... АААА... Зачем???))). Данные задачи занимают много времени и отрывают от выполнения планов, а следовательно снижают заработанную премию. При этом разумные доводы не работают, предложить альтернативу или высказать свою точку зрения нельзя... любое слово руководства - императивный приказ. Даже если его через 2 дня отменят - эти 2 дня надо тратить на его выполнение. Местное руководство не лучше, можно столкнуться с откровенным хамством, переходом на личности, угрозами.
4. Стабильность. Это слово в ПКБ забыли... давно и безвозвратно. Я работал 14 месяцев, мотивация полностью или частично менялась 7 раз!!! 7 раз!!! И каждый раз в худшую сторону.
Итог: для трудоустройство на исполнительной стадии в Нижнем Новгороде не рекомендую.