Работа в Отличные наличные
Заместитель регионального управляющего

Отличные наличные: отзывы о работе на должности

Абакан,
Плюс :это заработная плата, ( но в связи с тем что прийдется постоянно ездить в Черногорск Минусинск она будет намного меньше, так как бензин из своего кармана)

Плюс: график работы.

Плюс : Запись в трудовой книжке должности: Заместитель регионального управляющего.
Заявленные ранее обязанности не соответствуют действительности! В связи с тем что в компании постоянная текучка, заместителю руководителя прийдется постоянно работать обычным специалистом на разных торговых точках будь то Черногорск, Минусинск, Саяногорск, Курагино. Бензин оплачивают только за Саяногорск и Курагино. Соответсвенно за Черногорск и Минусинск бензин никто не будет оплачивать.

Руководитель изначально заявляет , что надо будет ездить в Черногорск и Минусинск пару тройку раз в месяц с целью контроля качества обслуживания, обучения специалистов, и их мотивирование на выполнение плановых показателей, ну и забирать все различные документы…,но на самом деле в связи с тем что постоянно текучка вы будите ездить и работать по точках постоянно.

По моему мнению нужно менять структуру внутри компании. Девочки только и делают что с утра постоянно звонят по спец. Программе клиентам. Уговаривают их прийти и оформить займ. В связи с тем что постоянная текучка и заместителей руководителя. Девочки пытаются всевозможными средствами выжить Зама. Чтобы видимо Руководитель одна не справлялась и не успевала их всех контролировать, мотивировать и так далее. Контроль выполнение плановых показателей очень большой. Девочкам постоянно приходится оправдываться почему не пришёл клиент по её звонку. Почему не продала то, пятое десятое… отработал всего неделю…слава богу что я за такой короткий срок понял что данная работа не для меня))
не рекомендую данную компанию никому!!!!

Иркутск,
стабильная выплата заработной платы
снизить нагрузку на региональных управляющих, снять кадровый документооборот и бухгалтерский
Самые высокие зарплаты в Отличные наличные
Тренер
Специалист отдела контроля качества