Работа в Островок
Тбилиси

Отзывы о работе в Островок — Тбилиси

Air Support Specialist

Тбилиси,
Для себя я могу отметить очень много плюсов: возможность работать из любой точки мира, возможность получать достойную заработную плату в валюте, все общение в слаке, приятный it отдел, замечательный hr отдел, качественный корпоративный английский, оплачиваемые корпоративы, возможность взять mental health day off раз в 3 месяца (при графике 2\2), за год моей работы зарплату увеличивали 2 раза.
Хочу также отметить потрясающий коллектив и отличное руководство, я привела в компанию двоих своих бывших коллег, и они отмечают тоже самое. Я всегда могу обратиться к своему супервайзеру или менеджеру с любым вопросом или просьбой, мне всегда идут навстречу или предлагают возможные варианты.
После работы в авиакомпании, островок действительно оказался райским местом. Моя работа мне кажется максимально комфортной и у меня есть уверенность в завтрашнем дне.
Хотелось бы чтобы в каждую смену дополнительно наняли отдельного сотрудника, отвечающего за звонки на авиалинии, любящего это и считающего, что голосом можно передать информацию лучше. Ну и какие-нибудь дополнительные возможности на иностранном договоре, например частичную компенсацию медицинской страховки.

Январь 2024
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно получить такую позитивную обратную связь. Одна из наших постоянных задач - создавать самые комфортные условия для работы и развития всех сотрудников Островка.

Напоминаем, что вы всегда можете поделиться своим фидбеком с вашим менеджером, HRBP или через форму "Share your view" на Интранете. Ваше мнение однозначно поможет нам в улучшении процессов и внедрении новых.

Нам очень повезло, что вы в нашей команде. Уверены, что впереди нас ждет еще больше совместных побед!
VK
Ростелеком