Работа в ОРГАНИК трейд

Отзывы сотрудников о компании ОРГАНИК трейд

Из плюсов сам продукт, коллектив который к сожалению распался
Организовать наконец то место для обеда либо компенсировать из так как столовая недешевая и к сожалению по качеству еды оставляет желать лучшего

Светлый офис. В целом хороший коллектив. Компания стремительно развивается, очень много обещают при устройстве на работу. Возможно так и будет и именно Вам повезет в этой компании получить и 13-ю зп и отдохнуть в свой день рожденья и ДМС и увидеть ту самую "Насыщенную корпоративную жизнь))) Коллеги, которые там проработали уже 4 года так и не получили этих привилегий.
Если добираться на метро, то очень удобно. Если добираться на машине, то каждый день ожидает квест: найдете место или нет для машины. В компании строго соблюдается рабочее время, каждый день в журнал записывается время прихода и ухода. Также после испытательного срока нужно каждый день отправлять отчет о проделанной за день работе (на собеседовании вам об этом могут забыть рассказать). Еще в компании есть человек, который все о чем вы говорите вслух передает информацию руководителю. Так как руководитель часто коммуницирует с сотрудниками удаленно, ей все докладывают, чем недовольны или довольны сотрудники. В компании большая на мой взгляд текучка кадров. Если вы вдруг заболели, то на удаленке работать не разрешают, работать нужно только в офисе. Поэтому часто люди ходят на работу больные и заражают друг друга. Не хотят уходить на больничный потому, что бонусную часть за это время никто платить не будет. Также если вы уходите в отпуск уточняйте заплатят ли вам бонус за время вашего отсутствия на работе.

Лояльное грамотное руководство.
Есть возможности профессионально развиваться, расти.
Отличный качественный продукт.
Хороший коллектив.
Достойный уровень оплаты труда.
Внедрить некоторые обновление процессы работы.
В некоторые моменты очень не хватает регламентов

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Лояльное руководство
Офис недалеко от метро
Скидки на продукцию
Условия отдыха надо улучшать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРГАНИК трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРГАНИК трейд для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОРГАНИК трейд для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОРГАНИК трейд оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОРГАНИК трейд оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОРГАНИК трейд оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания “ОРГАНИК трейд” – перспективная, динамично развивающаяся компания, представляющая на рынке уникальную продукцию средства гигиены для детей и женщин торговой марки LOVULAR.

Английской компанией ЭКСКЛЮЗИВНО и ВПЕРВЫЕ использованы НОВЕЙШИЕ технологии в производстве средств детской гигиены торговой марки LOVULAR.

Уникальный товарный ассортимент

ООО “ОРГАНИК трейд” основана в 2006 году представляю на рынке гигиеническую фито-продукцию и товары для детей и женщин премиум класса, ассортимент которой постоянно расширяется.

Целевая аудитория

Детская гигиеническая продукция LOVULAR разрабатывались специально для родителей, для которых здоровье и безопасность ребенка – самое важное и первостепенное.

Места продаж

Бренд LOVULAR представлен в детских специализированных магазинах, в том числе сетевых магазинах, аптеках, в интернет - магазинах и супермаркетах на территории России. При этом география точек продаж постоянно увеличивается.

Сотрудничество

“ОРГАНИК трейд” активно ведет сотрудничество с крупными торговыми сетями, аптеками и интернет магазинами, предлагая индивидуальные партнерские программы, выгодные обеим сторонам.

Уникальная детская продукция и товары для женщин от ООО “ОРГАНИК трейд” завоевывают все большее число сторонников, отдающих предпочтение органическим товарам, гипоаллергенным средствам гигиены и натуральной детской косметики.

ООО “ОРГАНИК трейд” всегда заботиться о здоровье женщин, мам и малышей.

МАГНИТ, Розничная сеть
Lamoda