Работа в Органайзер ЛидерТаск

Отзывы сотрудников о компании Органайзер ЛидерТаск

Руководитель отдела маркетинга

Ярославль,
Мне нравится прекрасно подобранный коллектив и добрые отношения в нем. Еще в компании проводят ежемесячные корпоративы и даже выезды в другие города (например, Сочи), что улучшает взаимоотношения в команде (в том числе с руководством)
Нравится то, что ни разу не было задержки зарплаты (а если выпадает выходной день, то зарплата приходит даже раньше) и возможность постоянного роста
Также в любой момент можно пообщаться, высказать свое мнение и тебя выслушают, что приводит к регулированию проблем и исключения недопониманий.
А еще есть возможность взять выходной день, если тебе плохо или просто остаться работать из дома, что для меня очень важно.
Наладить связь между разными отделами.

Веб-разработчик

Ярославль,
Дружный коллектив, организация рабочего процесса, ежемесячные мероприятия, условия труда, гибкий график, возможность удаленной работы, достойная заработная плата
Хотелось бы добавить code-review

Программист

Ярославль,
Невероятно чудесный коллектив из команды разработки, в котором каждый друг другу сможет что-то подсказать и рассказать.
Есть пул задач, для роста над собой и развитием, никогда нет ощущения того, что ты стоишь на мертвом месте
Команда разработки старается учится на своих ошибках и учитывает их каждый раз, при заходе на новые итерации. Улучшение происходит само собой с течением времени

Менеджер по маркетингу

Ярославль,
Коллектив, разнообразная корпоративная жизнь, хорошее место для начала карьеры в IT.
Условия для профессионального роста и адекватную оценку задач.

Ярославль,
Коллектив, интересный продукт, отличная возможность для начинающих специалистов
Планирование, стратегия

Личный помощник генерального директора

май 2022
Близость к дому, очень отзывчивый коллектив, хороший светлый офис
Приложение, коммуникации между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Органайзер ЛидерТаск
Специалист технической поддержки
Менеджер по маркетингу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Органайзер ЛидерТаск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Органайзер ЛидерТаск для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Органайзер ЛидерТаск для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Органайзер ЛидерТаск оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Органайзер ЛидерТаск оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Органайзер ЛидерТаск оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Наш основной продукт “Органайзер ЛидерТаск” - это простой и удобный сервис для управления делами. Позволяет составлять списки дел на день/неделю/месяц, раздавать поручения и контролировать исполнение, управлять проектами и организовывать работу с клиентами.

Сервис имеет приложения для основных платформ: Windows, Mac, Android, iPad, iPhone.

Вот уже более 10 лет каждый день дружная команда разработчиков, поддержки и маркетологов пытается помочь людям грамотно выстроить свой рабочий день посредством нашего Органайзера. Каждый из нас искренне любит этот продукт, присоединяйтесь и Вы!

Наши клиенты:

Наши продукты используют как крупные предприятия, так и частные лица. Среди клиентов компании - крупнейшие государственные и коммерческие организации (Canon, Siemens, Mitsubishi Electric, American Transport Group, MicrochipTechnology Designs, ОАО "Сбербанк России", ОАО "УглеМетБанк", "Первая страховая компания", "ИРТРАНС"), правительственные и образовательные учреждения (Rehabilitation Services Administration, University of Arkansas for medical sciences и другие).

Главная цель сервиса ЛидерТаск - дать возможность человеку почувствовать власть над временем, получить полный контроль над ситуацией, приобрести веру в себя и свои возможности!

Наши преимущества :

• Работа в IT-сфере, которая является одной из самых престижных, стабильных и быстроразвивающихся сфер.

• Большое количество возможностей для роста внутри компании. Вы можете развиваться в своей профессиональной области или со временем перейти в другой отдел и попробовать свои силы в тестировании, разработке, маркетинге или в создании контента. Возможностей для развития предостаточно!

• Возможность работы удаленно. Вам не придется тратить свое время на дорогу с работы и обратно. Уделить время тому, что действительно важно.

• Молодой и дружный коллектив. Коллеги или руководитель всегда помогут, если у вас возникли трудности или появились какие-либо вопросы. Вы никогда не останетесь со своими проблемами “один на один”.

• Регулярные корпоративные мероприятия. Мы часто устраиваем корпоративные встречи в активном формате: обучения, настольные игры, выезды.

• Комфортные условия работы. Современный уютный офис, с оборудованными рабочими местами, наличие кухни с чаем/кофе/печеньем в свободном доступе и зоны отдыха. Кроме того, офис располагается в экологически чистом районе города Ярославля!

• Гибкий график. Рабочий день может начинаться с 9 или 10 часов. При этом всегда можно обсудить индивидуальный график работы с руководителем.

• Никаких субъективных оценок вашей работы! Вы с руководителем составляете список задач на неделю, а после — отчитываетесь за проделанную работу.

• Стабильность. Компания работает с 2007 года. Отсутствует текучка. При этом штат постоянно развивается в связи с непрерывным ростом компании.

Наша миссия:

Мы помогаем людям достигать большего за меньшее время.