Работа в Опен Вижн

Опен Вижн: отзывы о работе на должности

Данное место работы вызывает у меня только теплые эмоции и хорошее воспоминания. До сих прихожу повидаться с коллегами) Компания себя позиционирует как кузница кадров и это действительно так. Со временем ты обрастаешь рядом компетенций очень ценных в интеграторском бизнесе. Теплый, ламповый коллектив. Есть поддержка со стороны руководства. Хороший процент премиальной части. Имеется пул инструментов способствующий к быстрому росту. Удобное расположение. Присутствует яркий вектор роста компании, который соответствует тенденциям рынка. Нет задержек с выплатами заработной платы. Удобное и функциональное рабочее место. Принимают к рассмотрению и поддерживают физически и материально любые твои смелые идеи для оптимизации бизнес процессов. компании.
Прогнозирование финансовых приходов, которые стабилизировали бы выплаты премиальной части ( плавающие сроки выплат, от 1 до 2,5 месяцев ). Увеличение направлений технологических компетенций пресейлово-инженерной команды. Возможность гибкого выстраивание финансовой составляющей при выполнении плановых показателей ( увеличение фиксированных выплат в счет уменьшения процента премиальной части )

Апрель 2024
Благодарим за отзыв и ценим время, проведенное вами в нашей компании. Мы рады, что вы высоко оценили возможности развития в компании и наш коллектив.

Ваши замечания важны для нас. Мы серьезно относимся к этому и будем работать над улучшением процессов и компетенциями команды. Ваше мнение помогает нам расти и совершенствоваться.

Желаем вам успехов в будущих начинаниях и благодарим за вклад в развитие нашей компании.

С уважением, HR-команда Open Vision
ЭР-Телеком