Работа в Опен Вижн

Отзывы сотрудников о компании Опен Вижн

Мне понравилась команда, хорошее отношение к сотрудникам. Классные корпоративы, все коллеги добрые и отзывчивые. Были сложные и интересные проекты, изучил много нового и попробовал себя в разных ролях. Классный офис еще, удобные фасилитис. Идут навстречу по вопросу удаленки или выходных для решения семейных вопросов.
Можно улучшить коммуникацию между отделами и руководством - иногда довольно медленно решаются вопросы. Ну и зп поднять)

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании, гордимся тем, что смогли создать классную атмосферу в офисе и сотрудники всегда положительно об этом отзываются.

Работаем над улучшением процессов взаимодействия, стараемся уходить от менее продуктивных процессов, проводим обучения для руководителей и автоматизируем многие процессы через наши внутренние системы. По поводу денежной мотивации, всегда индивидуально обсуждаем этот вопрос с коллегами и приходим к компромиссам, так же всегда уделяем внимание развитию компетенций сотрудников, создаем индивидуальные планы развития, чтобы все специалисты могли видеть свои точки роста и пути реализации своих карьерных амбиций.

Желаем успехов во всех начинаниях и спасибо, что были с нами!!

С уважением, HR-команда Open Vision

Отличная команда, хорошие ребята, знают свое дело. Уютный офис, интересные задачи.
уменьшить бюрократию - и будет прекрасно. в остальном минусов нет.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв и ценим время, проведенное вами в нашей компании. Приятно видеть, что вы высоко оценили нашу команду, задачи, которые вам ставились и наш офис, в который мы стараемся вкладывать много усилий, для того, чтобы в нём было максимально комфортно работать.

Ваши замечания важны для нас. Мы серьезно относимся к этому и работаем над улучшением механизмов взаимодействия в команде, вводим автоматизацию постановки и выполнения задач: уже перевели несколько отделов на новую систему. Да, иногда процессы всё ещё могут затягиваться на некоторых этапах, но мы идём к тому, чтобы бюрократии было как можно меньше.

Желаем вам успехов в будущих начинаниях и благодарим за вклад в развитие нашей компании.

С уважением, HR-команда Open Vision

На данном рабочем месте мне нравится лояльное отношение руководства, комфортный рабочий график и удобное расположение офиса.
Самое главное - это хороший и отзывчивый коллектив!
На мой взгляд - не хватает неформальных мероприятий.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании, мы очень рады, что вам понравилось руководство и условия работы в офисе Open Vision.

Уже проводим больше мероприятий: как интересные неформальные активности в офисе - недавние праздники, детский день, так и выездные: корпоративные праздники и культурные выезды. Неформальное общение с коллегами это всегда здорово.

Вам желаем успеха на новом рабочем месте и карьерного роста!

Специалист по маркетингу

В компании дружный коллектив, с приятной рабочей атмосферой. Высокий уровень корпоративной культуры, 2 раза в год проходят масштабные выездные корпоративные мероприятия. Компания предоставляет большой простор для профессионального развития, повышения компетенций и рабочих навыков, есть возможность прохождения дополнительных обучающих курсов за счет средств компании. Высококвалифицированное, адекватное и понимающее руководство. Белая заработная плата, выплаты стабильные, задержек нет. После прохождения испытательного срока появляются дополнительные бонусы, например, ДМС или оплата спортзала.
Бизнес-центр расположен в удобной пешей доступности от городского транспорта, в офисе хороший ремонт, однако само здание и территория выглядят явно устаревшими.

Апрель 2024
Благодарим за приятный отзыв о работе у нас. Очень классно, что вы отметили столько положительных моментов - мы не останавливаемся и продолжаем развивать корпоративную культуру, делаем так, чтобы сотрудникам было максимально комфортно у нас работать.

Ведём переговоры с администрацией Бизнес-Центра, есть и позитивные сдвиги, собственники здания постепенно приводят территорию к лучшему виду.

С уважением, HR-команда Open Vision

Компания Опен Вижн дала мне большую площадку для карьерного и личностного роста, большое внимание уделяется людям и это классно, в нынешнее время. Самое главное для меня- коллектив, атмосфера в которой я работаю, в данной компании ставлю этому параметру 10 из 10!
Увеличить скорость некоторых процессов

Апрель 2024
Благодарим за отзыв, мнение текущих и бывших коллег всегда важно для нас. Очень приятно слышать, что мы стали отличной площадкой для вашего роста и смогли создать атмосферу в которой приятно работать. Сейчас уже оптимизировали многие бизнес-процессы как посредством автоматизации, так и работой с коллегами по взаимодействию внутри компании. Продолжаем развиваться в этом направлении.

Успехов во всех начинаниях и спасибо, что были с нами!

С уважением, HR-команда Open Vision

Данное место работы вызывает у меня только теплые эмоции и хорошее воспоминания. До сих прихожу повидаться с коллегами) Компания себя позиционирует как кузница кадров и это действительно так. Со временем ты обрастаешь рядом компетенций очень ценных в интеграторском бизнесе. Теплый, ламповый коллектив. Есть поддержка со стороны руководства. Хороший процент премиальной части. Имеется пул инструментов способствующий к быстрому росту. Удобное расположение. Присутствует яркий вектор роста компании, который соответствует тенденциям рынка. Нет задержек с выплатами заработной платы. Удобное и функциональное рабочее место. Принимают к рассмотрению и поддерживают физически и материально любые твои смелые идеи для оптимизации бизнес процессов. компании.
Прогнозирование финансовых приходов, которые стабилизировали бы выплаты премиальной части ( плавающие сроки выплат, от 1 до 2,5 месяцев ). Увеличение направлений технологических компетенций пресейлово-инженерной команды. Возможность гибкого выстраивание финансовой составляющей при выполнении плановых показателей ( увеличение фиксированных выплат в счет уменьшения процента премиальной части )

Апрель 2024
Благодарим за отзыв и ценим время, проведенное вами в нашей компании. Мы рады, что вы высоко оценили возможности развития в компании и наш коллектив.

Ваши замечания важны для нас. Мы серьезно относимся к этому и будем работать над улучшением процессов и компетенциями команды. Ваше мнение помогает нам расти и совершенствоваться.

С уважением, HR-команда Open Vision

Белая и стабильная ЗП. Есть квартальные премии. Бесплатная парковка для авто. Компетентные коллеги которые помогут и подскажут.
Не хватает удаленки. Или гибридного графика работы (часть недели удалена, часть офис)

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и за период работы в нашей компании. Мы давно поставили целью поддерживать в офисе атмосферу дружбы и взаимопомощи и рады, что нам это удаётся и наши компетентные сотрудники помогают новичкам освоиться и подсказывают там, где это нужно.

Сейчас гибридный график работы уже обсуждается индивидуально с сотрудниками, которым такой режим необходим, всегда стараемся идти навстречу коллегам.

Спасибо за время, проведенное с нами в команде. Желаем вам значительных достижений и профессионального роста.

С уважением, HR-команда Open Vision

Хороший коллектив, молодые сотрудники. Полностью белая заработная плата. Часто проводятся разные конкурсы с отличными призами. У компании есть компетенции в сферах IT, ВКС и проектировании конференц-залов. Есть система повышения квалификации и весёлые корпоративы. Адекватное руководство и хорошая локация офиса.
Заменить open spase на кабинеты. Добавить режим удаленной работы на постоянной основе.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и за период работы в нашей компании. Мы рады, что вы оценили наши компетенции в разных направлениях. Будем и дальше стараться поддерживать нашу корпоративную культуру и проводить не менее весёлые корпоративы!

Всегда стараемся идти навстречу сотрудникам, прорабатываем вопрос с расположением рабочих мест в офисе, чтобы всем было как можно более комфортно. Обсуждаем в том числе и возможность внедрения гибридного графика работы по желанию сотрудников там, где это получается.

Спасибо, что были с нами, вы помогли нам стать лучше. Желаем вам значительных достижений и профессионального роста.

Курьер

очень хороший коллектив, понимающее руководство, всегда находим точки взаимопонимания и уступки если таковы нужны
захватить весь рынок в сфере IT

Январь 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и за период работы в нашей компании. Мы искренне рады, что вы положительно оценили наш коллектив и подход нашего руководства. В нашей корпоративной культуре особое место занимает создание конструктивной и комфортной рабочей атмосферы.

Мы разделяем ваше предложение о завоевании лидирующих позиций на рынке IT. Это амбициозная цель, соответствующая нашим стремлениям к развитию и инновациям.

Выражаем благодарность за ваш вклад в успех нашей компании. Желаем вам значительных достижений и профессионального роста.

С уважением, HR-команда Open Vision

Удобная локация, современное оборудование для работы.
Руководство не готово брать ответственность и принимать решения. Постоянные совещания которые ничего не дают.

Январь 2024
Благодарим за отзыв и ценим время, проведенное вами в нашей компании. Мы рады, что вы высоко оценили расположение офиса и оборудование рабочих мест.

Ваши замечания к руководству и совещаниям важны для нас. Мы серьезно относимся к этому и будем работать над улучшением процессов принятия решений и организации совещаний. Ваше мнение помогает нам расти и совершенствоваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Опен Вижн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Опен Вижн для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Опен Вижн для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Опен Вижн оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Опен Вижн оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Опен Вижн оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Системный интегратор занимающийся организацией современных IT-решений, повышающих эффективность бизнеса наших заказчиков за счет использования передовых технологий, знаний и опыта наших специалистов.

Наша команда – это молодой амбициозный коллектив, в котором вас ждет интересная работа и решение сложных задач.

Передовые технологии – это то с чем мы сталкиваемся каждый день. Для того чтобы овладеть этим требуется много знаний и опыта.

Поэтому от соискателей мы ждем постоянного стремления к развитию и обучению.

При этом мы понимаем, что ИТ – это не только оборудование и технологии, это, прежде всего люди и их идеи.

Мы нацелены на долгосрочное плодотворное сотрудничество!

Skyeng
Директ Кредит