Работа в Модерн Гласс

Оператор станков с ЧПУ

Модерн Гласс: отзывы о работе на должности

Челябинск,
Стабильное, оборудованное рабочее место , компетентные сотрудники , нацеленность на улучшение показателей труда.
Производственный процесс, организационный процесс, досуговые программы расширить и корректировать в сторону сотрудников производства, а не только офиса !

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно совершенствуем свои процессы и обязательно учтем ваши пожелания для улучшений в будущем.

Челябинск,
Доставка служебным транспортом, чистота рабочих мест, своевременная оплата труда и достойная, средства индивидуальной защиты и спец одежда.
Руководству прислушиваться к рабочим по лучше, в плане производственных процессов все и так в принципе хорошо настроено и чётко , но бывают нюансы которые нужно разобрать пусть они даже не значительные, несколько незначительных получится большой вопрос соответственно долгое решение.

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв и ваше желание улучшить наши производственные процессы. Даже если ваши идеи не находят отклика у вашего непосредственного руководителя вы всегда сможете их обсудить с менеджером по развитию или инструктором производственного обучения закрепленным за вашим производственным участком. Так же вы можете подать свою идею через систему рационализаторских предложений, она будет рассмотрена и вам обязательно дадут обратную связь.

Челябинск,
Белая зарплата. Чистота цеха. Качество спецодежды. Качество обучения. Общая развитость предприятия.
Вентиляцию в цехе, отдельное помещение в цехе для приема пищи. Лестницу в раздевалку. Для учеников конкретно обучать на участке, на котором они в будущем будут закреплены(хромает связь между участками, на каждом участке разные инструкции, из-за этого в голове все путается)
И изменить руководству политику в отношении бывших работников. Обратно не принимают без адекватного объяснения

Февраль 2024
Спасибо за отзыв. Обучение учеников у нас происходит на конкретном участке и конкретном рабочем месте под руководством опытного наставника, за исключением участка подготовки персонала. На данном участке новые сотрудники обучаются общетехническому курсу, приобретают знания о стекле как о материале, учатся работать с вакуумными манипуляторами, т.е. приобретают навыки, которые пригодятся на любом рабочем месте на нашем производстве. После окончания обучения на участке подготовки новым сотрудникам, успешно прошедших квалификационный экзамен, предлагается перевестись на рабочий участок и там с опытным наставником продолжать осваивать навыки необходимые для работы на конкретном участке. При трудоустройстве на участок подготовки новых сотрудников предупреждают, что после окончания учебного участка выбрать любое будущее место работы не получится, а только из тех где есть необходимость в персонале. Политика в отношении бывших сотрудников у нас максимально адекватная, хорошо работал-возьмем обратно, не очень хорошо работал-не возьмем.

Челябинск,
Возможность заниматься в спортзале ,йогой ,хоккеем и другими видами спорта прямо на предприятии
ЗП ,транспорт до работы и после работы ,стабильная зарплата (ни разу не задерживали за 5 лет работы ) ,карьерный рост и возможность развиваться (если есть желание ,то дадут возможность развития в рабочей сфере.
Отдельно отмечу взаимосвязь и общение с руководством и начальством ,такого отношения ни где не встречал
Улучшил бы шумоизоляцию на печки , улучшил бы поощрение наставникам )

Февраль 2024
Спасибо за отзыв. Напомню, что у нас на предприятии действует система рационализаторских предложений, если у вас есть идеи по улучшению условий труда, вы можете оформить их соответствующим образом и получить достойное вознаграждение.

Челябинск,
Хорошее место отдыха и приема пищи
Адекватный коллектив
Доскональное обучение
Прекратить переобуваться при договоренностях

Февраль 2024
Спасибо за отзыв. Все наши договоренности основываются на честности и открытости. Даже на входе мы предупреждаем о гибкости нашего подхода, потому что всегда могут повлиять внешние факторы на изменение решения.

Неплохая зарплата. Больше особо не чего добавить. Совсем не чего
Отношение к трудягам. График постоянный а не временный вечно.

Январь 2023
Спасибо за отзыв! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы постоянно работаем над улучшением общения наших руководителей на производстве со своим подчиненными. Всегда стараемся услышать нужды и желания наших сотрудников, для этого на предприятие проводятся регулярные опросы об удовлетворенности работой, где каждый работник может изложить свои пожелания. График стараемся держать стабильным, но на отдельных участках и в определенное время года, к сожалению, вынуждены его корректировать.

Оператор станков с ЧПУ

Все в порядке с работой, трудишься достойно- достойно оплачивают, но естественно всегда хочется больше, зарплата белая, все льготы по трудовому законодательству действуют. Отношение к работнику хорошее. На работу не идёшь как на каторгу, практически всегда с желанием. Лучшее место где я работал когда либо, поэтому и не спешу увольняться.
Можно было бы расширить систему поощрений работников. И добавить возможность карьерного роста, а в целом все хорошо.

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! Возможность карьерного роста в компании есть, при появлении вакантной управленческой должности, в первую очередь рассматриваются внутренние кандидаты с соответствующими навыками и компетенциями. Практически 100% руководящего состава на производстве начинали свою карьеру в нашей компании с должности оператора. Система материальной мотивации основана на уровне профессионализма и качестве выполнения функциональных обязанностей.
Самые высокие зарплаты в Модерн Гласс
Менеджер по обучению
Плотник

Челябинск,
Хорошая заработная плата, карьерный рост, сменный график, возможность повышать квалификацию без отрыва от производства
Маршрут служебного транспорта увеличить

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! С каждым годом мы становимся лучше и обязательно учтем ваши пожелания для улучшений в будущем.

Своевременная зарплата, тёплый цех, графин 2/2, душ, раздевалка
Повысить зарплату, качественнее обслуживать станки

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! Ежегодно на предприятие производится индексация заработной платы. Специалисты, занимающиеся обслуживанием и ремонтом оборудования, регулярно повышают свою квалификацию и работают над качеством своей работы.

Челябинск,
своевременная оплата заработной платы, современное оборудование, обучение новых сотрудников
Хотелось бы видеть столовую, расписание перерывов так же хотелось бы видеть отредактированным, а именно добавить 2 10 минутных перекура в течении рабочего дня.

февраль 2022
Белая заработная плата, всегда вовремя, официальное трудоустройство,
Работа тяжёлая, ходишь весь грязный в герметике, берут на должность оператора станков с ЧПУ, а по факту всю смену носишь стеклопакеты.

Июнь 2022
Спасибо за отзыв! При приеме на работу всем кандидатам без исключения озвучивается, что работа связана с тяжелыми физическими нагрузками и при этом достойно оплачивается. Выбор всегда остается за Вами!

ноябрь 2021
Стабильная и прозрачная оплата труда. В основном стабильный график работы. Нормальный коллектив
Оборудовать зоны отдыха для сотрудников. Устроить оборудованные, безопасные, освещенные пешеходные зоны по территории предприятия. Ограничить въезд и парковку сотрудникам соседних предприятий

Июнь 2022
Спасибо за отзыв! Парковка оборудована на территории предприятия, где въезд посторонним запрещен!