Карьера в Модерн Гласс

Карьера в Модерн Гласс

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 36 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 34 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

700

Город (головной офис)

Челябинск

Год основания

2002

Modern Glass - твоя возможность выйти за рамки привычного!

Modern Glass ― самый крупный завод в России по производственным мощностям на рынке переработки листового стекла.

20 лет создаем архитектурный облик городов России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Киргизии, Армении, Азербайджана, Монголии, Афганистана, Литвы.

Постоянно обновляем парк оборудования на самое современное и технологичное, работаем с лучшими поставщиками Европы.

Мы единственный завод в России, который на одной площадке имеет:

5 печей закаливания
5 линий сборки стеклопакетов
3 автоклава
3 линии ламинирования
3 печи HeatSoakTest
6 столов резки
10 единиц обрабатывающего оборудования

Что все это значит?

Если объяснять на примере небоскребов в «Москва-Сити», то мы можем производить стеклопакеты одновременно для 5 таких небоскребов, каждый из которых будет иметь площадь остекления 100 000 кв.м.

Миссия и ценности

Наша миссия: создавать лучшие в мире стеклопакеты, делая архитектуру городов красивой, а здания комфортными и безопасными для жизни, работы и отдыха современного человека.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Войцехович Антон Витальевич
Управляющий директор
В 22 года я увидел объявление в газете о наборе персонала в стекольную компанию. После собеседования и общения с собственником я понял, что данная компания близка мне по целям и интересам. Я был первый менеджер по продажам и сначала отвечал за все продажи. Позже штат начал расширяться и постепенно я стал руководителем отдела продаж. Конечно, при каждом повышении я понимал, что
увеличивается ответственность, но это еще больше заряжало на результат. Я ценю, что собственник компании верит в меня и дает мне возможность показать себя. Для своих подчиненных я являюсь, скорее, тренером, чем наставником, мне важен результат. Я верю, что если есть желание, все получится. Я стоял у истоков основания компании, рос вместе с предприятием, было интересно открывать новые территории, создавать новые продукты, продвигать их на рынок и развиваться вместе с заводом. Как сейчас помню, наш первый крупный объект в г. Верхняя Пышма – офис УГМК. При развитии внутри компании мне очень помогал коллектив, а главное - собственник компании, Михаил Дедович. Мы часто засиживались все вместе на работе допоздна, решали вопросы, ставили новые цели и были единой командой. Радует то, что даже по истечении времени, наш дружный коллектив хоть и расширился, но остался таким же сплоченным. Работа стала нашей второй семьей. Мы не только работаем, но и отдыхаем все вместе, занимаемся спортом. Желаю новым сотрудникам инициативности, положительного настроя, получать удовольствие от работы и стремиться развиваться вместе с компанией.
Цыганов Евгений Вячеславович
Заместитель генерального директора по производству
После службы в армии я оставил заявку в центре занятости. Через некоторое время меня пригласили на собеседование на вакансию «мастер цеха». Мастером цеха меня не взяли, видимо, не подошел, но предложили другую должность – оператор обрабатывающего центра. На этой должности я проработал всего 1,5 месяца и меня перевели на оператора печи закалки. Для меня это было существенным повышением – зарплата больше, ответственность выше, я мог применять знания, которые получил в институте. Компания очень быстро развивалась и уже через 5 месяцев мне предложили перевестись в отел планирования, где я проработал 3 года. А уже в 2006 году меня назначили начальником цеха, и в моем подчинении оказалось 100 сотрудников. Было очень волнительно, что моя ответственность резко возросла. В это время наш завод переезжал на новую площадку, и я участвовал не только в руководстве коллективом, но и приеме нового оборудования. После структурных изменений в 2009 году я стал руководителем планово-диспетчерского отдела. Проработал в этой должности 7 лет и получил огромный опыт. Совместно с коммерческим отделом участвовал в работе по ценообразованию, планированию заказов, вел переговоры по отгрузкам товаров.
С 2017 по 2020 гг. я был руководителем отдела развития, а в 2020 году меня назначили заместителем генерального директора по производству. В любой должности у меня был большой интерес, азарт. Мне хотелось все изучить. Очень нравилось работать с цифрами. Все это помогло мне расти и развиваться в компании. Я всегда гордился своей компанией, всем друзьям и знакомым показывал наши изделия в магазине, а потом и наши здания. На протяжении всего времени моего развития в компании и повышения по карьерной лестнице, у меня всегда были опасения, что я не справлюсь. Но все получалось благодаря
поддержке команды и собственника компании. Для нас важно взаимоуважение в
коллективе и поддержка. У нас очень крутой генеральный директор, команда и отличное оборудование!
Морец Евгений Викторович
Начальник производства
Моя карьера в Модерн Гласс началась в августе 2008 года с должности оператора механической обработки стекла. Мне удалось за короткий промежуток времени
(1 год) освоить несколько станков и стать экспертом в области резки многослойного-пожаростойкого стекла. Я с легкостью нашёл общий язык со всем руководящим составом производственного отдела и вошёл в доверие. В течение 2011 года я периодически замещал руководителя производственной логистики Лукичеву О.Н. и набирался опыта в управлении процессами. К этому времени я самостоятельно изучил большую часть станков на нашем заводе и определился, что я хочу развиваться в данной компании. В мае 2012 года меня назначили мастером участка Ламинирования. Благодаря хорошей команде операторов и бригадиров на участке мы достигли за короткий период времени высоких результатов по
качеству и производительности. В декабре 2013 года произошла реорганизация
производственного отдела и появилось два цеха, руководителем одного из которых и стал я. Мною была сформирована команда управленцев из вчерашних операторов, и мы за 2014 год показали новые высокие результаты по качеству и производительности. В начале 2018 года меня назначили на должность начальника всего Производства компании Модерн Гласс. За всю свою деятельность в компании я не останавливаюсь ни на минуту, всегда стремлюсь к новым знаниям во всех направлениях. Особенную благодарность выражаю Плеханову М.Б., Степаненко А.С. и Цыганову Е.В. за долголетнюю поддержку и наставничество. На протяжении всей моей карьеры предприятие развивается и растет семимильными шагами.