Моё дело

• Моё дело, фото 4
  • Моё дело, фото 5

Отзывы о Моё дело

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Пришла работать сюда после института и вот уже второй год тружусь здесь. Работа мне нравится, практически сразу поняла свои обязанности и особых проблем нет, работа практически однотипная, ничего сложного, хотя бывают некоторые клиенты, которые могут вынести мозг, но бывают и приятные люди, которые могут нормально поблагодарить за помощь) А так, деньги нормальные, отношение человеческое, график постоянный - лучшего и не надо.

Что можно улучшить: рекомендаций по улучшения нет, просто оставьте все как есть и ничего не меняйте)

Плюсы: Работал в свое время тут в тех.поддержке. Работа, конечно, требует знаний и выдержки, так как клиенты бывают разные и иногда приходится все на пальцах объяснять, но зато платят более-менее и всегда вовремя. Коллектив у нас был обалденный! До сих пор вспоминаю как куражились

Что можно улучшить: побольше зп

Плюсы: Устроилась работать сюда пол года назад. Изначально процесс понравился, коллектив дружелюбный, выручит и поможет, начальство умеренно строгое. Зарплату платили исправно, а размер по принципу, больше делаешь - прибавку получаешь. График устраивает полностью. Работы всегда хватает, поток клиентов большой. И дальше планирую оставаться на этом рабочем месте.

Что можно улучшить: Всё устраивает

Что можно улучшить: Пока всё устраивает

Что можно улучшить: Всё устраивает

Плюсы: Еще до недавнего времени не знала, что такое здесь есть. Работаю тут совсем недолго, пару месяцев, приятный коллектив, все делают свою работу, никто никому не мешает и не грузит. Конечно к новеньким поначалу относятся с придирками, но видя, что человек старается делать хорошо свою работу, не забывают подбадривать. Начальство здесь тоже хорошее, относятся к сотрудникам без негатива. Что самое хорошее, так это белая зарплата и полный соц.пак.

Что можно улучшить: Пока не выявснила

Плюсы: Очень удобный и выгодный сервис, по сравнению с обычным бухгалтером нет таких затрат денежных. Все расчеты проводятся точно, без каких либо ошибок и тд, пользуюсь уже больше 2 месяцев, проблем пока не возникало.

Что можно улучшить: такого пока нет

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Консультант

Плюсы: Тут особо знать бухгалтерию не надо, очень удобная система работы - все компьютеризировано, пакеты документов формируются менее, чем за минуту. Зарплата очень даже достойная, заказы есть всегда, сервис пользуется популярностью и его очень хвалят. На счет карьерного роста - при большом желании и хороших показателях вполне реально идти на повышения. Начальство в меру строгое, но в любом вопросе не кинут и помогут, текучки практически нет.

Что можно улучшить: Особых пожеланий нет

Работает в компании 1-2 года

Консультант

Плюсы: Работаю второй год, уже полностью вникла в дело, клиенты есть всегда, особых проблем нет, очень хорошо налажена система, можно легко контролировать финансовые вопросы, да и отчетность не сложная благодаря компьютеру. Зарплаты хватает, коллектив дружный, начальство в меру лояльное. Работаю в удовольствие.

Что можно улучшить: Ничего

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Уже несколько месяцев доверяю всю бухгалтерию этому сервису. Расчёты точные проводит, я лично проверял. Основной плюс в автоматизации процесса и стоимости на услугу. Раньше держал в штате бухгалтера, выходило, естественно, дороже.

Что можно улучшить: Трудностей при работе с сервисом не возникло.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Проработал продажником там два года, в принципе остался доволен. Коллектив, как и везде, есть нормальные сотрудники, в есть и лентяи, вечно отлынивающие и всем недовольные. Руководство вполне адекватное, можно сотрудничать. Бывало конечно всякое, но рабочие вопросы всегда решаются. А по зарплате тут зависит больше от качества работы: лучше поработал - получил соответственно больше. Но работать реально надо, тут не прокатит: пришел, отдыхаешь, а зарплата идет. При желании, тут вполне можно комфортно устроиться.

Что можно улучшить: Мне трудно сказать, если работаешь - то все нормально.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Что можно улучшить: Ничего

москваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Мне сюда посоветовал устроится мой брат. Так как после института нужна была работа. Пришел на собеседование, мне позадавали вопросы на все из которых я ответил. Взяли на месяц испытательного срока, работал хорошо на совесть. После чего и взяли на постоянку. Зарплату платят во время, деньги платят нормальные. Работаю пол года, уходить желания нет.

Что можно улучшить: зарплата

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю здесь около года (подруга порекомендовала попытать удачу сюда устроиться). Работаю в технической поддержке. В суть работы вошла практически сразу, потому что у меня доброжелательный коллектив и мои коллеги в помощи мне никогда не отказывают. Работа довольно интересная и главное, что мы людям пользу приносим. Рабочий график удобный и зарплата не плохая.

Что можно улучшить: Нет

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работа мне нравится, прежде всего тем, что работаешь с интересным продуктом в интересном молодом коллективе. Все достаточно демократично, но и работу нужно свою выполнять, конечно же, халявы никакой нет. Зарплату, главное, выплачивают, да, хотелось бы больше, но это всегда так. Однако в принципе мне этих денег хватает. Руководство адекватное, может и в положение войти, и прислушаться, в общем, работа хорошая, меня устраивает

Что можно улучшить: В принципе, все устраивает, даже сложно четко сказать, что можно улучшить

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работаю тут уже четыре месяца. Считаю, что делаем очень интересный сервис - нужный, и главное, работаем на перспективу. Конечно, не все так гладко, как хотелось бы, но коллектив у нас собрался хороший, заработные платы рыночные, белые, по поводу социального пакета пока еще не проверял, но вряд ли есть какие-то по нему подводные камни. В общем, работой доволен.

Что можно улучшить: По большому счету компания на пути становления - так что нужно дождаться развития и уже потом смотреть что можно добавить

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Никогда мне еще не приходилось быть сотрудником в подобной компании, это для меня новый опыт, но как оказалось удачный. Мне вполне по силам справятся со всеми своими обязанностями. А именно договариваться с нашими новыми клиентами, отвечать на их вопросы и рассказывать подробнее про наш сервис. Довольна!

Что можно улучшить: недоработок почти нету.

Специалист технической поддержки

Плюсы: Устроился в "Мое дело" сотрудником технической поддержки два месяца назад. Первый месяц - стажировка и обучение. Со второго месяца начал полноценно работать самостоятельно. График плавающий, есть ночные смены. Зарплата достаточно высокая. Требования тоже. Коллектив адекватный и, в основном, одна молодежь.

Что можно улучшить: Минусы есть - клиенты не все нормальные и часто приходится работать с сильным стрессом.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: У меня есть друг он бухгалтер, очень опытный и он мне сказал, что недавно его уволили с работы. Он работал в крупной компании и стал проситься на работу в нашу фирму, но наше начальство уже давно работает с интернет-бухгалтерией. Она гораздо надежнее любого бухгалтера так говорить мой начальник. И в чем-то он прав рассчитывать платежи удобно, в общем, сервис проще и дешевле вот так.

Что можно улучшить: все хорошо

ТюменьРаботает в компании 1-2 года

Программист

Плюсы: Решил вот написать отзыв о сервисе) Всё таки классный получился. Я сюда устроился работать ещё с самого его основания, когда он только в проекте был. Я программист, я писал код сервиса, а сейчас слежу чтобы он работал стабильно. Мне нравилось работать над этим проектом, он и полезный для предпринимателей, да и выгодный тоже. а для меня условия работы были вообще отличные)

Что можно улучшить: Да нет ничего такого, всё необходимое есть. Хотя, я бы привязал ещё пару плюшек, но не могу это разглашать)

«Мое дело» — работа для профессиональных экономистов, бухгалтеров и специалистов в сфере инновационных ИТ-технологий

Компания «Мое дело» позиционируется на ранке аутсорсинговых услуг как профессиональный эксперт в сфере удаленного бухгалтерского и консалтингового обслуживания юридических лиц и частных предпринимателей. Это первый в России сервис, предоставляющий возможности облачного сервиса для удаленного ведения бухгалтерии с возможностью отправки отчетности непосредственно в ФНС, ФСС, ПФР и Росстат.

Никакого специального программного обеспечения для этого не требуется — став клиентом компании, в режиме «одного окна» вы сможете не только содержать в порядке свой бухгалтерский учет и налоговую отчетность, но и получаете возможность ведения кадрового учета, консультационного обслуживания и регистрации новых ИП и ООО в режиме онлайн.

«Мое дело» — отзывы сотрудников и клиентов

Компания учреждена а 2009 году и насчитывает около 400 профессиональных сотрудников, специализирующих не только в финансовом учете, но и в сфере создания программного обеспечения для бизнеса. Как утверждают отзывы о работодателе — если вы профессионал в таких направлениях деятельности — у вас есть шанс получить официальное трудоустройство в центральном офисе в Москве или стать одним из сотрудников, работающих в «Мое дело» удаленно через Интернет.

Соискатели должны иметь обязательно профильное образование и быть готовыми не просто самостоятельно решать поставленные задачи, но и проявлять разумную инициативу в рамках основных задач, определяемых политикой компании. Отзывы о компании помогут вам найти свое место в составе персонала «Мое дело».

Дом сайтов
SendPulse (СендПульс)