Работа в НПФ ШАР

Отзывы сотрудников о компании НПФ ШАР

Соблюдение трудового кодекса, ценится труд и компетенция сотрудников, оплата труда - достойная, премии предусмотрены, оборудованное рабочее место, теплые и дружеские отношения в коллективе, по желанию сотрудников - проводятся корпоративы. Новых сотрудников обучают и помогают адаптироваться.
Офис располагается на территории завода, нужно идти по территории.

Смм менеджер

Сами сотрудники приятные люди. Особенно PR manager. Директор по маркетингу приятный в общении. Всё чинно, благородно)Образованные, воспитанные, приятно одним словом
Это системная организация, в которой невозможно проявить себя. Будьте готовы к тому, что совмещать не получится. Вы будете одновременно и помощником 25 летнего маркетолога, которая не в состоянии свести свои пожелания единовременно и не отличает теплицу от пленки. Хочу так, потом вот так. Готовьтесь к тому, что ваша работа будет на 90% связана с тем, что вы будете двигать буквы туда сюда. Вы можете сделать классный смм, но на согласование его уйдет просто от нескольких дней до недели. Просто у заказчика есть зарплата и он может это делать бесконечно, а вы будете делать это в своё личное время, потому что у вас это услуга в договоре. Прописывайте. В конце месяца собирать данные из Яндекс метрики, которые вы тоже будете делать отчёт. Соответственно -тут так, ой не так.Стоимость данной вакансии оцениваю 50-60 к. Так что, если у вас крепкая нервная система, вы готовы посвятить жизнь одному клиенту- это то, что вам нужно.Проект взяла, когда не было других вообще. Всё не поместится описать.

Рядовые сотрудники в основном приятные и адекватные, это единственное, что нравилось
Планирование деятельности, принятие решение, выслушивание сотрудников. Руководство живет само по себе, сотрудники ничего не знают.

1. Прекрасный коллектив
2. Отзывчивое начальство.
2. Есть корпоративы, кофе, печенья.
3. Хороший уровень дохода.
4. Много новых интересных проектов.
И многое другое!

Советую пройти собеседование в данную компанию и сами сможете убедиться в этом.
Офис находится далеко от метро.

Октябрь 2023
Благодарим за отзыв.

Трудовой стаж почти 20 лет (в этой компании 4-й год), поэтому есть с чем сравнивать. Невероятно доброжелательная атмосфера, руководство держит обещания и всегда прислушивается к мнению каждого сотрудника. Отсутствует формализм и иерархические преграды, вопросы решаются оперативно.
Офис находится на территории производственной площадки, и это надо понимать - оттенок советских серых заводов неизбежен) Но это неизбежная данность :)

Август 2023
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв.
Самые высокие зарплаты в НПФ ШАР
Менеджер по маркетплейсам
SMM-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПФ ШАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПФ ШАР для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию НПФ ШАР для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПФ ШАР оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПФ ШАР оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПФ ШАР оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

билайн
Ростелеком